Турция, Белек. "Папилон Бельвиль" (отель): отзывы, описание, фото

Достаточно молодой курортный турецкий город Белек находится в провинции Анталия. С каждым годом это место становится все популярнее, хотя инфраструктура, подходящая для отдыхающих, начала развиваться здесь только в 1984 году. Сегодня этот город является самым элитным из всех средиземноморских курортов Турции.

Если вы хотите попасть в пятизвездочный отель, расположенный практически в заповеднике, и который будет гораздо лучше, чем похожие гостиницы данной категории в других уголках страны, то однозначно выбирайте Белек. «Папилон Бельвиль» – одна из гостиниц популярной турецкой сети Papillon, которая прекрасно подойдет для роскошного семейного отдыха.

белек папилон бельвиль

Расположение отеля«Папилон Бельвиль»

Чтобы добраться до отеля, необходимо поехать от аэропорта Анталии на восток. Всего примерно 35 км пути, и перед вами окажутся ворота в этот чудесный зеленый сад под названием «Папилон Бельвиль» (Белек). Всего в 4 км от отеля есть маленький городок Кадрие, который при желании можно посетить и разнообразить таким образом свой отдых.

Где могут жить гости отеля

К услугам отдыхающих - 519 номеров разных категорий. Расположены они как в отдельностоящем четырехэтажном корпусе, так и в комплексе бунгало.

папилон бельвиль белек

В главном здании гости, приехавшие в отель «Папилон Бельвиль» (Белек), могут выбрать понравившийся им стандартный номер или королевский сьют. Комнаты в бунгало - это стандартные клубные номера. Несколько помещений, расположенных как в основном здании, так и в отдельно стоящих домиках, специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями, чтобы и они могли насладиться всеми прелестями отдыха.

Уборка и смена белья и полотенец проводятся ежедневно, поэтому туристы всегда окружены чистотой и свежими ароматами. Всевозможные шампуни, гели для душа и другие средства личной гигиены меняются по мере необходимости.

Благодаря наличию современных телевизоров и кабельного телевидения в номерах гости могут насладиться просмотром любимых фильмов или передач. Туристы всегда могут быть на связи и спокойно посещать свои любимые сайты, если они отправились отдыхать в Белек. «Папилон Бельвиль» – отель, во всех номерах которого есть доступ к бесплатному высокоскоростному беспроводному Интернету.

отель папилон бельвиль белек

Описание номеров отеля «Папилон Бельвиль»

Стандартные номера располагаются в главном здании на всех четырех этажах. Они находятся недалеко от лобби, и из любого удобно попасть в какое угодно место отеля. Площадь каждого номера составляет 40 квадратных метров, что позволяет разместить внутри двуспальную и односпальную кровати, диван, шкаф, тумбочки, телевизор, небольшой столик с двумя креслами. Совместный санузел здесь обязательно оснащен полноценной ванной. Во всех "стандартах" есть балкон с уличной мебелью, благодаря чему можно проводить приятные минуты на свежем воздухе, не покидая помещения. Дополнительно предоставляется складная детская кроватка, и за счет этого в номера могут заселяться до 4 человек.

папилон бельвиль белек отзывы

Стандартные клубные номера ждут гостей, которые захотят жить в уютных бунгало, расположенных среди красивых ландшафтных садов отеля «Папилон Бельвиль» (Белек). Эти небольшие комнаты площадью 27 квадратных метров рассчитаны максимум на четырех постояльцев (1 ребенок + 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка). Основные спальные места представлены двуспальной и односпальной кроватью, а дополнительно можно попросить складывающую детскую кровать на пружинах. Здесь имеется также вся необходимая мебель, телевизор и балкон. В совмещенной ванной может быть душевая кабина или ванна.

Просторные королевские сьюты расположены на 4 этаже главного здания. Это двухкомнатные эксклюзивные номера, площадь которых составляет 80 квадратных метров. Здесь есть прихожая, ванная комната, гостиная и спальня. Везде мягкая мебель, есть журнальный столик и большой ЖК-телевизор. Для сна имеются две односпальные кровати и одна двуспальная, дополнительно заказывается складная кроватка для ребенка. Таким образом, в этих стильных и комфортных апартаментах могут проживать до 5 человек.

турция белек папилон бельвиль

Из всех номеров «Папилон Бельвиль» (Белек), фото которых представлены на странице, прекрасно видны бассейн, горы, сады или море. При бронировании своего будущего жилья в отеле туристы всегда могут указать желаемый вид из окна.

Чем богата территория отеля

Для тех, кто хочет насладиться красивой природой и многочисленными оттенками зеленого цвета, и кто решил, что все это может предложить именно Турция (Белек), отель «Папилон Бельвиль» станет правильным выбором.

Ведь именно здесь, на территории в 90 000 квадратных метров, разбиты прекрасные сады с разнообразными деревьями, кустарниками и цветами. Гости буквально могут окунуться в тенистую прохладу, насладиться в ней разноголосым пением птиц и почувствовать настоящее единение с природой, позабыв о будничной суете.

турция белек отель папилон бельвиль

Специально для тех, кто хочет насладиться ароматами деревьев, есть особая прогулочная дорожка, извивающаяся среди потрясающего леса. А окончательное единение с природой обеспечат зверушки, живущие в местном контактном зоопарке. Здесь можно пообщаться с кроликами, павлином, овечками, собаками и курицами. На территории также проживает много кошек, для которых отведен специальный домик.

Пляж отеля «Папилон Бельвиль»

Теплое Средиземное море – это, конечно же, ни с чем не сравнимая жемчужина, которую дарит всем своим туристам Турция (Белек). «Папилон Бельвиль» – один из отелей этой теплой страны, располагающий чудесным собственным пляжем.

Это чудесная песчаная полоса длиной 250 метров с приятным и пологим заходом в воду. Отличительной чертой пляжа, которым владеет отель «Папилон Бельвиль» (Белек), является то, что он был удостоен особой награды – международного сертификата "Синий флаг" (анг. Blue Flag). Выбор места, которому она достанется, осуществляют специалисты в области окружающей среды. Ее наличие у пляжа отеля – гарантия того, что эта прибрежная зона отвечает всем международным стандартам.

отель папилон бельвиль белек отзывы

Для некурящих гостей на пляже создана специальная территория. Также имеется зона исключительно для взрослого контингента, к которым относят всех отдыхающих от 12 лет.

Для комфортного времяпровождения около моря имеются шезлонги с матрасами и зонтики, выдаются пляжные полотенца. Если вдруг захочется перекусить, сделать это можно в пляжном Beach Bar: к услугам отдыхающих разнообразные напитки, с алкоголем и без, а также легкий снек-бар.

Как развлекаются в отеле

К услугам гостей отеля «Папилон Бельвиль» целых 8 бассейнов, три из которых закрытые. Все они наполнены чистой пресной водой и подвергаются тщательной ежедневной очистке, так что в них спокойно могут плескаться даже самые маленькие гости.

Возле одного из бассейнов устроен отличный аквапарк с шестью захватывающими горками, от которых в восторге будут как дети, так и взрослые. Для любителей особого адреналина здесь имеется аттракцион, в котором можно ощутить на себе все прелести свободного падения с высоты в целых 38 метров, и скоростная горка под названием «черная дыра».

папилон бельвиль белек фото

В течение всего дня гостей всех возрастов развлекают профессиональные аниматоры, которые никому не дадут заскучать. Также организовываются развлекательные и шоу-программы, которые непременно окрасят любой вечер в яркие краски. Живая музыка и дискотека понравятся всем любителям потанцевать.

Спортивные занятия в отеле

Если какой-то турист очень увлекается спортом и практически не представляет без него жизни, то он точно не зря приехал в Белек. «Папилон Бельвиль» станет для такого человека тем местом на Средиземном море, где он сможет реализовать свои самые заветные спортивные мечты.

Во-первых, здесь есть традиционные спортивные игры, которые можно встретить во многих отелях. Это и настольный теннис, и теннисные корты для игры в большой теннис, и площадки для волейбола и баскетбола, и бильярд, и сквош, и разнообразные водные виды спорта. Есть возможность воспользоваться услугами школы виндсерфинга и дайвинга и открыть для себя новые, неизведанные навыки, которые наверняка добавят отдыху неповторимых ярких красок.

отель папилон бельвиль белек фото

Во-вторых, просторный тренажерный зал и фитнес-центр готовы принять всех желающих туристов, которые тщательно следят за своей фигурой и готовы в любое удобное время оказаться на тренажере или позаниматься с инструктором.

Однако самое главное в отеле «Папилон Бельвиль» – это спортивный клуб, располагающий большим количеством высококлассных футбольных полей. В зимний период они весьма востребованы у знаменитых футбольных команд, а во время курортного сезона ими могут пользоваться отдыхающие. Благодаря высококлассной дренажной системе покрытие здешних полей отвечает самым жестким требованиям спортивной работоспособности.

бассейн отеля папилон бельвиль

Основная масса полей спортивного клуба находится в трех километрах от отеля, в городке Кадрие. Здесь к услугам отдыхающих 6 площадок разных размеров. Сюда отель организует специальные бесплатные трансферы. На территории же самого гостиничного комплекса имеется футбольное поле размером 95 х 65 метров с беговой дорожкой и трибуной на 100 мест.

Где и что покушать в отеле

Разнообразное и вкусное питание по системе «шведский стол» предоставляется гостям отеля «Папилон Бельвиль» в главном ресторане под названием Aspendos. Здесь даже есть специальный стол, организованный для детворы. Ресторан работает круглосуточно, поэтому если кто-то из гостей проголодается посреди ночи, то здесь он непременно найдет чем перекусить. Быстрые закуски доступны также в многочисленных снек-барах отеля.

Для детей есть также и отдельный ресторан, находящийся в непосредственной близости от основного. К их услугам детское меню и веселые разноцветные столики, за которыми ребятишкам непременно понравится трапезничать. Также здесь имеются микроволновка, стульчик для кормления, блендер и стерилизатор бутылочек.

ресторан отеля папилон бельвиль

Рестораны a la carte, которых на территории отеля три, предлагают гостям изысканные блюда китайской, мексиканской и итальянской кухонь.

Как отдыхают дети в отеле «Папилон Бельвиль»

Для того чтобы детский отдых был веселым и разнообразным, на территории отеля организован особый детский клуб Papy Kids Club. В нем есть разные подгруппы для детей разных возрастов, что позволяет находить ко всем постояльцам свой подход. Скучать юным туристам здесь некогда, ведь каждый день для них превращается в настоящий праздник благодаря мастерству местных работников.

детский клуб отель папилон бельвиль

В одном из бассейнов построен игровой комплекс с замечательными горками, который порадует деток любых возрастов. Имеются также и обычные детские игровые площадки.

СПА-услуги

СПА-комплекс отеля «Папилон Бельвиль» под названием Reborn Spa позволит гостям окунуться в мир наслаждения и релакса. К услугам отдыхающих хаммам, разнообразные массажи и специальные VIP-уходы, восточные практики, всевозможные комплексы по уходу за кожей лица и всего тела.

Также потрясающий мир СПА здесь открывается и для юных гостей, к услугам которых всевозможные успокаивающие кожу процедуры после принятия солнечных ванн, маски и массажи с использованием ароматных эфирных масел.

спа в отеле папилон бельвиль

Отзывы и впечатления туристов

Отель «Папилон Бельвиль» (Белек), фото которого хочется пересматривать снова и снова, пользуется большой популярностью у отдыхающих и имеет множество положительных отзывов.

Конечно, негативные стороны отдыха тоже встречаются, но их гораздо меньше. Например, некоторые недовольны однообразностью подаваемых в ресторанах блюд и отсутствием большого выбора фруктов в самом конце туристического сезона (начиная со второй половины октября). Согласно многим отзывам туристов, номерной фонд основного здания довольно старый и определенно нуждается в ремонте. Поэтому довольно часто люди, побывавшие в этом отеле, советуют выбирать номера, расположенные в бунгало.

территория отеля папилон бельвиль

Зато люди, отдыхавшие в «Папилон Бельвиль» (Белек), отзывы о территории отеля оставляют более чем положительные. Особый восторг вызывает огромное количество сосен и эвкалиптов, есть здесь даже и плодовые деревья, например, мандарины, гранаты и лимоны. Контактный зоопарк особенно приводит в восторг, конечно же, детей, но и их родители тоже с восторгом наблюдают за питомцами.

О качестве пляжа, которым располагает отель «Папилон Бельвиль» (Белек), отзывы туристов также положительны. Плавный заход в воду отлично подходит для детей, особенно самых маленьких. Также наши соотечественники отмечают, что сотрудники комплекса часто убираются на пляже, поэтому мусора на нем никогда не бывает.

Большая часть туристов, которые останавливались в этом отеле, в своих комментариях пишут о том, что лучше всего здесь организована детская анимация. Некоторые отмечают, что шоу-номера для взрослых немного скучноваты и подходят больше для людей пенсионного возраста. При этом каждый отзыв об анимации для деток – это настоящий восторг от увиденного.

детские горки отель папилон бельвиль

Решив отдохнуть в Турции с детьми, непременно отправляйтесь в Белек. «Папилон Бельвиль» окажется именно тем отелем, где вам и вашим детям отдых покажется райским. Скучать здесь точно не придется, а взрослые смогут спокойно насладиться компанией друг друга, пока дети будут развлекаться на всевозможных горках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.