Пансионаты Джанхота ждут гостей круглый год

Поселок Джанхот, хотя совсем небольшой, но слава о нем идет по всей России. Расположен он в Краснодарском крае. Необычен этот район тем, что здесь находятся уникальные реликтовые сосны, которые создают неповторимые природные условия. Потому многие стремятся на отдых в пансионаты Джанхота, чтобы ощутить на себе всю прелесть хвойного аромата.

пансионат джанхот геленджик

Большой выбор для отдыхающих

Здесь очень много благоустроенных пансионатов. Эти базы дают возможность отдыхающим получить истинное удовольствие от общения с природой. Все эти пансионаты Джанхота расположены в зоне хорошо продуманной инфраструктуры. Каждый год они принимают множество туристов.

«Джанхот» – база отдыха для всей семьи

Одним из самых лучших в этом регионе считается пансионат «Джанхот». Геленджик расположен в 15 км от курортного заведения. Именно здесь находятся те необычные сосны, которые придают здоровье и бодрость всем, кто находится в этом месте. Человек, побывавший в этом пансионате хоть раз, захочет вернуться сюда вновь. А все объясняется тем, что он создан действительно для отличного отдыха. Здесь есть корпус с четырьмя этажами и два строения с двумя уровнями. Номера здесь на любой вкус. Есть они для одного человека, двух и более гостей. Предусмотрены номера для целой семьи или для большой компании.

Апартаменты поскромнее, площадью около 30 кв. метров, содержат в себе уютную гостиную, в которой есть мягкая мебель, и отдельно – спальню с большой кроватью. В номере есть телевизор и кондиционер, также, что очень удобно для проживающих гостей, – сейф. К услугам отдыхающих чайник и другие принадлежности. Есть и балкон, что очень нравится гостям.

Пансионат «Джанхот» предлагает туристам и номера люкс. Их площадь 54 кв. метра. Здесь также уютная мягкая мебель в гостиной и большая кровать для отличного сна. В номере можно посмотреть телевизор, включить кондиционер и спрятать ценные документы в сейф. К услугам отдыхающих предоставляются микроволновая печь, DVD.

Есть еще и апартаменты, которые занимают площадь 65 кв. метров. Если в предыдущих номерах обустроены душ и туалет, то здесь ванна – большая угловая и два санузла. В гостиной расположена мягкая мебель, большая кровать. Также есть телевизор, кондиционер и сейф. Интерьер дополнен множеством разнообразных аксессуаров, которые сделают отдых комфортнее.

Коттеджи рассчитаны на проживание четырех и более человек. Здесь три комнаты, в которых находятся одна небольшая, а вторая двуспальная, кровати. Наполнение номера такое же, как и в описанных выше случаях. Питание очень удобное – по системе «все включено» трехразовое и еще два промежуточных.

Пансионат «Джанхот» принимает гостей круглый год. Но многие любители поплавать едут сюда в летнее время. Пляж всего лишь в 20 метрах. На берегу для отдыхающих предусмотрительно поставлены шезлонги и зонтики. Для тех гостей, которые не хотят идти на пляж, предусмотрен открытый бассейн. В нем находится артезианская вода, и персонал следит за ее подогревом. В бассейне отведено место для детей. Для удобства отдыхающих здесь есть бар.

Тот, кто любит во время отдыха активно поразмяться, может посетить любую спортивную площадку на выбор – теннисную, баскетбольную или волейбольную. Есть и детская игровая зона. За отдельную плату можно заказать массаж и отправиться в сауну, в которой есть бассейн. Считается, что одно из лучших мест в Геленджике – это пансионат «Джанхот». Отзывы о нем звучат самые восторженные. Нет ни одного отрицательного высказывания.

пансионат джанхот отзывы

Отдых по-королевски

Пансионаты Джанхота отличаются и прекрасным интерьером, и условиями для отдыха, и отличным обслуживающим персоналом. К таким, например, относится отель «Императрица». Это прекрасное место на берегу Черного моря в небольшом ущелье. В нем могут одновременно отдыхать до пятидесяти человек. Есть здесь двух-, трех-, четырехместные номера. В них находятся холодильник, телевизор, сплит-система, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение. Предусмотрена возможность отдельно заплатить за питание и посещать столовую, которая состоит из двух залов. Во время теплого сезона очень приятно кушать на летней веранде. Сюда можно приезжать с детьми любого возраста. А любителям конных и водных экскурсий будет интересно с инструктором отправиться в поход.

пансионаты джанхота

Когда хочется заблудиться в трех соснах

Есть в Джанхоте хорошая база отдыха – «Море сосен». Она расположена в очень экзотическом месте, горном ущелье, которое идет в открытое море. Здесь имеется очень милая бухта. Вокруг находятся горы, заросшие соснами и лиственными деревьями. Кемпинг работает с начала мая и по октябрь. Для отдыхающих построены семнадцать деревянных домиков, в которых удобно жить двум-трем гостям. В каждом есть три кровати и холодильник. Возле домика для отдыхающих – стол и стулья. Такое решение дает возможность обедать на свежем воздухе, среди великолепия природы. Предусмотрена специальная кухня-беседка с газовой плитой и необходимой посудой для приготовления пищи. Тот, кто готовить не хочет, может питаться три раза в день в пансионате «Императрица». База отдыха принимает гостей с детьми.

пансионат джанхот

Обязательно захочется вернуться

Мы поговорили об удивительном месте, созданном природой. Море, горы, уникальная природа, пансионаты Джанхота – все это вместе создает гармоничные условия для отдыха. Пребывание в этом райском уголке земли дает отличный заряд здоровья на весь последующий год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.