Неотразимый маникюр с гель-лаком "Блюскай" ("кошачий глаз") !

«Блюскай» «кошачий глаз» относится к классу гель-лаков, которые полюбились многим женщинам благодаря своей стойкости. Эффект «кошачьего глаза» у лаков совсем недавно появился на рынке нейл-индустрии и уже успел завоевать сердца наших модниц. В чем изюминка такого покрытия, а также какие существуют советы по его нанесению? Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать из этой статьи.

Новинка среди гель-лаков

блюскай кошачий глаз

Какой красавице не хотелось бы иметь потрясающий маникюр?! Лаки фирмы «Блюскай» обеспечивают не только аккуратный, красивый вид ноготкам, но и делают их более прочными. Не так давно появились лаки «Блюскай» «кошачий глаз». Этот эффект сразу заинтересовал девушек своей неординарностью: на ногтях он действительно похож на камень под названием «кошачий глаз»! Это достигается благодаря металлическим частицам, содержащимся в этом лаке. Сразу после нанесения их стягивают к наружному слою ногтя при помощи специального магнита. Вся процедура не займет более 5-10 секунд. Частички металла начинают ярче блестеть, бликовать, переливаться, за что и получили свое название «кошачий глаз». В конечном итоге ноготь приобретает объемный и необычный узор.

По консистенции лак довольно плотный, не полосит, может наносится в один слой. Но не стоит забывать, что сушится такой лак только в УФ- или ЛЕД-лампе, поэтому самый простой способ получить красивый маникюр с помощью лака «Блюскай» («кошачий глаз») – это обратиться в хороший нейл-салон.

Преимущество "Блюская" перед другими гель-лаками

Фирма «Блюскай» является одной из самых успешных в сфере ногтевой индустрии. Она уже завоевала хорошие рейтинги в нашей стране и за рубежом благодаря своим достоинствам.

блюскай кошачий глаз палитра

  1. Лаки этой компании успешно конкурируют даже с фирмой-первооткрывателем гель-лаков CND. Они очень стойкие в носке.
  2. Стоимость такого лака сравнительно невысокая: колеблется от 200 рублей и выше. Это считается достаточно приемлемым для гель-лака.
  3. Этот шеллак легко наносится, не растекается по краям ногтя, быстро высыхает в лампе.
  4. Способен укреплять ногтевую пластину, не травмируя ее. По слоем такого лака свои ногти растут крепкими и здоровыми.
  5. Устойчивое покрытие будет держаться 2-3 недели.
  6. Ну, и конечно, самое главная их «фишка» – это цвет. Маникюр с «Блюскай» («кошачий глаз») непременно будет притягивать внимание к вашим ручкам. Очень необычный и качественный лак будет радовать вас на протяжении всего времени носки!

Инструкция по нанесению

Лаки серии «кошачий глаз» иначе называют магнитными, поскольку именно с помощью магнита обеспечивается особый узор. Вот несколько советов для тех, кто впервые решил сделать маникюр магнитными лаками самостоятельно.

лаки блюскай кошачий глаз

  • Подготовьте ногти. Снимите с помощью бафа блеск.
  • Обезжирьте поверхность ногтя при помощи спиртсодержащей жидкости.
  • Нанесите базу и высушите под лампой. Лучше, если вся линейка от базы до топа будет фирмы «Блюскай».
  • Теперь приступаем к нанесению лака «Блюскай» («кошачий глаз»). Тщательно встряхните его перед использованием, чтобы равномерно распределить в нем металлочастицы.
  • Нанесите гель-лак и сразу же приступайте к дизайну. Поднесите магнит на расстояние в несколько миллиметров и сделайте понравившийся узор. Поворачивайте магнит в любом направлении, чтобы получался рисунок. Самое простое – «нарисовать» полосы по горизонтали или вертикали. Высушите в лампе цветной слой.
  • Теперь закрепите получившийся маникюр при помощи топа, чтобы придать ногтям неотразимый блеск. Снимите липкий слой с поверхности после сушки в лампе.
  • Вуаля! Необычный маникюр готов! Наслаждайтесь!

Оригинальный маникюр надолго

блюскай кошачий глаз

Каждой из нас хотелось бы отличиться особой изысканностью маникюра, но в наше время это сделать не так-то просто: выбор лаков очень велик. Но теперь мы можем не переживать с появлением гель-лака «Блюскай» («кошачий глаз»). Палитра его настолько обширная, что любая сможет подобрать цвет на свой вкус. Магнит даст возможность вашему воображению разыграться и поможет нарисовать необычные узоры на каждом ноготочке. Вы будете наслаждаться креативным маникюром и получать только положительные эмоции!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.