Обувь "Хегель" - это красота и высокое качество

Фирма "Хегель" - это известный во всем мире австрийский бренд, выпускающий удобную обувь высокого качества, красивую и стильную.

История фирмы

В 1935 году сапожник Йозеф Хегель взял деньги в кредит и открыл на них небольшую обувную мастерскую. Изготовляемая им обувь была удобной и надежной.

обувь Хегель
Первоначально дизайн ее не выделялся разнообразием, поскольку популярностью среди покупательниц пользовалась классика. Понемногу фабрика развивалась, начала сотрудничество с другими странами. На сегодняшний день это дочерняя компания в составе Lorenz Shoe Group AG. В создании новых коллекций участвует большая команда дизайнеров и маркетологов. В наши дни обувь компании "Хегель" производится в соответствии с европейскими стандартами и учетом новых тенденций в моде.

Особенности обуви "Хегель" – это элегантность и качество

Чтобы при покупке обуви не стоял вопрос выбора: красивая обувь или комфорт - специалисты фирмы делают все для совмещения этих качеств.

Удобная колодка и натуральные материалы делают модели "Хегель" не только красивыми, но и практичными.

Чтобы придать легкость походке, в производстве используется пенопластовое структурированное дублирование стелек, а легкие и гибкие материалы применяют для изготовления подошвы.

В производстве используют материалы высокого качества, внешняя и внутренняя отделка обуви только из натуральной кожи.

красивая обувь

Благодаря мягким материалам верха и особенности покроя обувь "Хегель" очень гибкая.

Разработанные специалистами колодки предусматривают все анатомические особенности стопы. Даже для широкой стопы внутри достаточно места, чтобы ощущать комфорт.

Если на стельке стоит знак Softline, это означает, что данная модель самая удобная.

Обувь, на которой стоит знак «Хогл», имеет устойчивый, комфортной высоты каблук. Она изготовлена из мягкой эластичной кожи, подошва упругая и гибкая.

Comfort Weite - это комфортная полнота. Во все коллекции включены модели, имеющие нестандартную полноту. наряду с удобством, сохраняется стиль и красота.

Hogl Crystal Collection - ультрамодные модели, которые изготовлены из благородной кожи и украшены кристаллами Swarovski.

В осенне-зимней коллекции представлена обувь с климатической мембраной GorTex, которая обладает превосходными водонепроницаемыми и теплоизоляционными свойствами. Она приятна на ощупь, отличается практичностью и долговечностью.

Разнообразие моделей

Прекрасная женская обувь "Хегель" подчеркнет изысканный вкус, индивидуальный стиль и престижный статус ее обладательницы. Фирма предлагает для покупательниц широкую линейку моделей, здесь представлены как многообразие классических вариантов, так и широкий выбор экстравагантных, изысканных и молодежных разработок. Размерная сетка начинается с 34-го и заканчивается 45-м размером. Обувь "Хегель" производят в шести различных вариантах полноты.

Благодаря широкому ассортименту используемых материалов фирма выпускает всевозможные виды обуви – от летних легких босоножек до теплых зимних сапог. Для их изготовления используют телячью кожу простую и эластичную, овечью кожу и мех, козью кожу и замшу, нубук и велюр.

Ассортимент

Хотя изначально обувь "Хегель" получила свое признание за добротность и качество, на сегодняшний день это ультрамодная обувь представлена широким ассортиментом.

женская обувь Хегель

Женская летняя обувь: сандалии, босоножки-балетки, мокасины, классические лодочки, различного дизайна элегантные туфли. Последняя коллекция летней обуви отличается модным цветом и современным силуэтом. В ней представлены красивая обувь на каждый день и модели для торжественных случаев.

Женская демисезонная и зимняя обувь: модные ботильоны, полусапожки, ботинки и сапоги.

В ассортименте представлены более 100 моделей различной цветовой гаммы.

Обувь "Хегель": отзывы

Поклонницы обуви фирмы "Хегель" рассказывают, что влюбились в нее с первой пары. Она очень удобна и комфортна, ноги совсем не чувствуют усталости. Поэтому, несмотря на высокую стоимость и широкий выбор среди различных брендов, выбирают обувь "Хегель".

Некоторые предпочитают приобретать модели предыдущих коллекций с максимальной скидкой, считая, что они остаются привлекательными и актуальными.

Есть мнение среди поклонниц этого бренда, что обувь, произведенная на австрийском заводе, качественнее, нежели на других заводах.

обувь Хегель отзывы

Обувь "Хегель" придает особый шарм женщине, подчеркивает ее индивидуальность, дарит необычайную легкость и наслаждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.