Помпа для увеличения губ: отзывы

Любая современная девушка, которая следит за собой, обязательно слышала о таком приспособлении, как помпа для увеличения губ. С помощью небольшого аксессуара можно придать губам желаемый объём. Что примечательно, для внешнего преображения требуется совсем немного времени.

Немного о компании

Fulllips – это американская компания, которой удалось отыскать простое решение в актуальном для многих женщин вопросе изменения формы губ. Фирма была основана в 2014 году и совсем невелика. Но это не помешало её сотрудникам в рекордно короткий срок создать и вывести на рынок уникальное приспособление. Увеличитель для губ был придуман Линдой Гомес. Женщина была огорчена тем, что с возрастом губы уменьшаются в объёме. Она не желала мириться с этим фактом и нашла отличное решение.

Линда учла основные природные формы губ, поэтому представила своё изобретение в 3-х вариантах. То есть выбрать подходящую для себя помпу может каждая женщина, которую интересует увеличение объёма губ таким методом.

помпа для увеличения губ

Увеличение объёма губ при помощи помпы

Красивое лицо всегда привлекает внимание, останавливает взгляды. Многие дамы, которых природа не наградила пухлыми губами, желают каким-либо образом исправить ситуацию. В любом случае выбранный метод должен быть полностью комфортным, простым и безопасным.

Не каждая женщина решится на хирургическое вмешательство, тем более даже уколы ботокса. Даже если очень хорошо потрудиться, чтобы выбрать хорошего специалиста, остаётся фактор неизвестности. А посторонние средства и специальные кремы у многих женщин также вызывают вполне обоснованные сомнения. Ведь из-за желания добиться красивой формы сегодня могут наступить проблемы со здоровьем в отдалённом будущем.

Но такой аксессуар, как помпа для увеличения губ, помогает воплотить мечту в реальность. Разве что следует уделять время одной и той же процедуре регулярно. Но лучше проявить немного терпения ежедневно, чем воплощать свою мечту какими-то небезопасными методами. Тем более что процедура является совсем простой. А если следовать методике регулярно, становится возможным сохранить полученный эффект на продолжительный период.

Что собой представляет Fulllips, и как его использовать

Это приспособление имеет вид небольшого колпачка. После поднесения изделия ко рту нужно всасывать воздух, находящийся внутри помпы для увеличения губ Fulllips. Таким образом, из-за разницы давления происходит прилипание колпачка к губам. Некоторые потребительницы отметили, что эффект от использования приспособления на губах сохраняется в течение 4 часов. Если использовать помпу постоянно, то губы начинают преображаться быстрее. В этом случае эффект сохраняется на 5-8 часов.

помпа для увеличения губ отзывы

Перед использованием увеличителя нужно очистить губы от имеющегося на них блеска или помады. А лучше всего осуществить лёгкий пилинг. После всасывания воздуха из помпы для увеличения губ Fulllips следует проверить, остаётся ли она на месте. Если после снятия формы ожидаемый результат не был достигнут, нужно повторить процедуру. На первых порах рекомендуется делать это 4 раза по 30 секунд. Всего мероприятие занимает немногим больше двух минут.

После увеличения объёма надо нанести на губы увлажняющий крем или помаду. Чтобы подчеркнуть естественный контур губ, можно использовать косметический карандаш. Таким образом, губы выглядят полными и красивыми, их естественный контур подчёркнут, макияж приобретает законченный вид.

Принцип действия увеличителя губ

Вакуумная помпа для увеличения губ Fullips действует довольно мягко, то есть ее приемлемо использовать для чувствительных и нежных губ. А накладывать увеличитель можно на всю поверхность или отдельные участки. Чтобы результат был однородным, предпочтительнее использовать помпу так, как показано на фотографиях. Любая женщина умеет приспосабливаться в стремлении добиться своей идеальной внешности. А наши славянские красавицы особенны тем, что умеют находить совершенно разные и неожиданные решения. Применять помпу возможно в вертикальном или горизонтальном положении.

Компания предлагает специальные приспособления, предназначенные увеличивать объём губ. В свободной продаже имеется 3 небольших аксессуара, каждый из которых ориентирован на губы соответствующей формы. То есть выбрать соответствующую помпу могут обладательницы губ, которые можно заключить в маленький или средний овал, а также большой круг.

помпы для увеличения губ fulllips

Удобство использования

Помпа для увеличения губ обладает рядом достоинств. Одним из них является небольшая стоимость. Стильный аксессуар позволяет не только сэкономить на косметических средствах и операциях, но и обеспечивает мгновенный результат. Сначала нужно попробовать действие помпы дома, чтобы узнать, в течение какого промежутка времени виден результат на себе любимой. После того как покупка несколько раз была проверена в домашних условиях, можно «выходить в люди». Вот только не стоит забывать, что после истечения периода действия помпы нужно процедуру повторять.

Примечателен тот факт, что помпу можно использовать независимо от возраста. Никаких противопоказаний при этом не отмечается. А ещё каждая обладательница помпы всегда может рассчитывать на естественный внешний вид своего лица.

помпа для увеличения губ fullips

Омолаживающий аксессуар

Немаловажен тот факт, что при частом использовании помпы происходит омолаживание губ. Поэтому аксессуар предпочтительнее всего иметь каждой женщине. Очень удобно, когда помпа для увеличения губ постоянно находится в косметичке. А лучше всего пользоваться ею в течение всей жизни. Хотя как будто ничего удивительного в этом нет. Ведь приспособление улучшает кровообращение в тканях губ.

Сколько стоят процедуры и средства, обладающие омолаживающим действием? Довольно дорого. А чтобы сохранить молодость губ, достаточно лишь прикладывать к губам «присосочку», после чего немного ждать. Затем остаётся только любоваться результатом, который обеспечила помпа для увеличения губ. Отзывы обладательниц свидетельствуют, что эффект после использования аксессуара сохраняется на протяжении 2 часов и более. Но при постоянном применении Fulllips результат на губах сохраняется в течение более продолжительного периода.

помпа для увеличения губ fullips отзывы

Достоинства помпы

Использовать такой симпатичный аксессуар довольно удобно. Об этом свидетельствуют следующие моменты:

  1. Отсутствие необходимости в болезненных процедурах для увеличения губ.
  2. Быстрый и надёжный результат, который появляется уже после 30 секунд применения помпы.
  3. Небольшой размер. То есть помпу удобно взять с собой, поместив даже в миниатюрный клатч.
  4. Число довольных клиентов увеличивается с каждым днем.
  5. Товар является сертифицированным и оригинальным.
  6. При использовании Fulllips в губах улучшается кровообращение.

 помпы для увеличения губ fulllips отзывы

Какому аксессуару отдать предпочтение в зависимости от объёма губ

В продаже имеется 3 варианта этой помпы. Вариант под названием Fullips Small Oval подходит девушкам, которые желают увеличить размер губ точечно. Помпа этого вида действует, преобразуя конкретную область.

Обладательницы тонких губ предпочтут модель Fulllips Medium Oval. Её следует выбирать девушкам, желающим увеличить верхнюю губу или нижнюю. При широком рте подходит средний овал. Если губы тонкие, то также лучше отдать предпочтение использованию именно этой помпы для увеличения губ Fulllips.

Отзывы некоторых женщин свидетельствуют, что их губы обладают специфической формой. Такие внешние особенности могут причинять массу дискомфорта своим обладательницам. Если губы имеют разный объём или одна из них толще, то помпа их выравнивает.

Есть дамы, которых природа наградила пышными губами. Но такие красавицы испытывают желание сделать форму губ ещё более совершенной. Таким девушкам из имеющегося ассортимента лучше всего использовать большой овал.

Отзывы клиентов

Перед первым использованием приспособления девушки с огромным трудом верят в то, что такая небольшая вещица способна приносить результат. Уж очень просто выглядит помпа для увеличения губ. Отзывы изумлённых клиенток подтверждают, что уже после первого использования губы становятся гораздо больше.

помпа для увеличения губ фото

Использовать приспособление очень удобно. Выйти «припудрить носик» можно в любое время. И одновременно заняться преобразованием своих губ или поддержанием их формы. Ведь что может быть проще и удобнее для моделирования желаемой формы, чем помпа для увеличения губ Fullips? Отзывы свидетельствуют, что перед использованием помпы девушкам приходилось использовать неприятные и обжигающие блески для губ, прямым предназначением которых является увеличение притока крови к губам. Также в отзывах девушки отмечают, что им нравится простота использования Fullips.

Изображения обладательниц помп

Сейчас можно найти большое количество фотографий счастливых обладательниц этих миниатюрных приспособлений. Их губы действительно выглядят идеально.

Сразу возникает желание просмотреть изображения людей после уколов ботокса или пластических операций. Можно отметить, что фотографии женщин, которые воспользовались Fullips, выглядят достаточно эффектно. Пышные красивые губы, о которых мечтает каждая дама, становятся реальностью, если в косметичке имеется помпа для увеличения губ. Фото, прилагаемые к статье, подтверждают это.

Красивое лицо привлекает взгляды не только мужчин, но и других женщин. И особенно эффектно смотрятся объёмные чувственные губы. Синонимом красоты сейчас является здоровье, естественность и гармония. Используя помпу для губ, добиться всего перечисленного не составит ни малейшего труда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.