Детские часы Swatch - швейцарский бренд

Гардероб каждого человека сегодня включает в ассортимент множество деталей. При этом набор взрослого человека мало чем отличается от ассортимента ребенка, разве что формами, размерами и цветами. В обоих случаях есть теплые вещи, легкая одежда, обувь и аксессуары. Именно на последнем варианте стоит остановиться подробнее. Дети растут на подражании взрослым, и если молодые родители хотят воспитать достойно свое чадо, то не стоит отказывать малышу в приобретении таких изделий, как аксессуары. Примером могут служить детские часы. Swatch – швейцарский бренд, выпускающий продукцию данной направленности для всех людей: взрослых мужчин и женщин, подростков и детей.

часы Swatch детские для мальчиков
Каковы же отличительные особенности товаров этой компании? Чем именно заслужил внимание данный бренд среди потребителей?

О компании

Сами по себе швейцарские часы – это эталон качества, стиля и дизайна. Сегодня большая часть товаров этой страны позиционируется как элемент роскоши и достатка. Естественно, позволить себе дорогие аксессуары могут далеко не все взрослые или уж тем более дети. Но если все-таки бюджет позволяет выбирать дорогие и эксклюзивные товары, то стоит выбрать швейцарские детские часы. Swatch – это популярный бренд, который появился на прилавках магазинов еще в 70-х годах, но под другим названием. Тогда любовь к швейцарской продукции была не такой всеобъемлющей, как сейчас. Что происходит сегодня? Эта торговая марка, спустя десятилетия после своего открытия, решила изменить стратегию и стала предлагать свою продукцию не только взрослым покупателям, но и подросткам, детям. Это было создано для того, чтобы прививать любовь к бренду с раннего возраста. Этот уникальный маркетинговый ход дал свои плоды, и сегодня продукция данной фирмы является самой востребованной, как аксессуары для взрослых, так и детские часы. Swatch сочетает в каждом товаре неповторимый стиль, сдержанность, лаконичность и долговечность.

О продукции

Успех данной торговой марки обусловлен не только страной-производителем, сколько слаженной работой дизайнеров, технологов и маркетинговых групп. Популярностью пользуются даже товары, произведенные по чертежам двадцатилетней давности. Как утверждают дизайнеры, работающие в этой компании, они стараются создать не обручальное кольцо, которое нужно носить одно и то же каждый день, а бижутерию или галстук, чтобы менять эти аксессуары под настроение и наряд. Именно поэтому в каталоге торговой компании так много ярких моделей с необычным принтом, цветом и формой. Детские часы Swatch уникальны и заслужили доверие покупателей неспроста.

детские наручные часы для мальчиков Swatch
Сегодня эта швейцарская продукция – эталон надежности, и обусловлено это рядом причин:

  • Корпусы изготавливаются из нержавеющей стали и имеют слой позолоты, серебра или высококачественного каучука.
  • Сапфировое стекло не царапается и не колется даже под воздействием сильных механических повреждений.
  • Браслеты изготавливаются из пластика, резины, каучука и натуральной кожи.
  • Кварцевый механизм часов, а также наличие других моделей с автоматическим подзаводом.
  • Яркие принты, рисунки и цвета на циферблате.

Аксессуары для всех

Многие задаются вопросом о том, зачем ребенку часы. Аксессуары для малышей – это такое же украшение, как и у взрослого человека. Дети, подражая взрослым, будут чувствовать себя увереннее, имея собственные детские наручные часы. Swatch учитывает потребности ребятишек: использование любимых ярких цветов, незамысловатые формы и достаточно компактные размеры (чтобы данный аксессуар не мешал при письме в тетради, не цеплялся за кардиган и так далее).

детские часы Swatch для девочек
Таким образом, подобрать подходящие часы в каталоге этого бренда можно для ребенка любого пола: разнообразие цветов, принтов и дизайнов изделий помогут найти идеальный экземпляр для своего чада.

Варианты для девочек

Например, если хочется порадовать юную принцессу хорошим подарком, который оценит не только ребенок, но и взрослые, то стоит выбрать именно детские часы Swatch. Для девочек создана целая коллекция товаров, которые отличаются своей женственностью, нежностью и красотой. Обычно в изготовлении такой продукции используется пластиковый корпус и ремешок, обеспечивающий прочность и водонепроницаемость данных изделий. Любая девочка будет в восторге от таких аксессуаров, ведь они, несомненно, станут украшением для любого наряда и образа.

 детские часы Swatch
Торговая марка предлагает покупателям огромный каталог, где насчитывается более тысячи позиций, и где можно подобрать стильные, качественные и надежные детские часы Swatch. Для девочек специально созданы модели с нежными цветами: розовыми, бирюзовыми, бежевыми и так далее.

Варианты для мальчиков

Экземпляры, созданные для юных джентльменов, по качеству не уступают продукции для взрослых. Используются современные материалы, преимущественно выбирается спортивный стиль.

детские наручные часы Swatch

Кварцевый механизм, сапфировое стекло, прочный корпус из нержавеющей стали, покрытый слоем каучука или пластика – все это часы Swatch детские. Для мальчиков в изделиях имеются браслеты и циферблат не только темных оттенков (синих, зеленых, черные), но и ярких тонов (красных, бордовых, салатовых, ярко-желтых).

Мнение потребителей

Как утверждают покупатели, вся продукция торговой марки – это сочетание современного стиля и высокого качества, и этими характеристиками в полной мере обладают часы Swatch детские. Для мальчиков или для девочек создают изделия согласно опросам, которые регулярно проводятся среди потребителей. Таким образом, бренд не просто преуспевает в современных тенденциях, а сам диктует моду на детские наручные часы для мальчиков. Swatch – это выбор состоятельных людей, который полностью оправдывается своим долгим сроком службы и безупречной точностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.