Актеры "Нашей Раши": биография

"Наша Раша" – известная комедийная телепередача, в которой раскрываются и высмеиваются различные курьезные ситуации из жизни обычных россиян. На сегодняшний день в России, наверное, нет человека, который не видел бы эту телепередачу. Актеры "Нашей Раши" прекрасно исполнили свои роли и порадовали зрителей.

Описание телепередачи

актеры нашей раши
Оригинальное название передачи – «Наша Russia». Russia на английском языке звучит как «Раша», поэтому на русском языке название произносится, как «Наша Раша». Телепередача снята производством Comedy Club. Задумка телепередачи основана на английском сериале Little Britain. Эта комедийная передача стала настолько известной и любимой среди молодежи, что некоторые выражения стали крылатыми. Телепередача «Наша Раша», актеры и роли, которые они исполняют, довольно известны на сегодняшний день, но давайте рассмотрим подробней каждую из них. Следует отметить, что программа имеет несколько сюжетных линий, что делает ее еще интересней и смешнее.

"Наша Раша": актеры, имена актеров и их героев

Главные роли в известной комедийной программе «Наша Раша» исполняют популярные актеры Сергей Светлаков и Михаил Галустян. Эти два талантливых актера выкладывались на полную, чтобы исполнить роли совершенно разных персонажей. Юмористическая телевизионная передача «Наша Раша», актеры которой блистательно справились со своей главной задачей – рассмешить зрителя – достигла такой популярности именно благодаря прекрасному исполнению Светлакова и Галустяна.

С. Светлаков играл роль прораба в Москве, Сергея Белякова из Таганрога, врача футбольной команды в Омске, инспектора ГИБДД в Вологде, подростка Славика из Краснодара и многие другие роли.

М. Галустян исполнил роли строителя Равшана в Москве, консьержа в Санкт-Петербурге, тренера футбольной команды в Омске, начальника Челябинского завода, подростка Димона из Краснодара и другие.

наша раша актеры

Многим людям очень нравится телепередача «Наша Раша», актеры, которые снимаются в этой передаче, и многим хочется узнать о них больше информации.

Сергей Светлаков: краткие сведения

Сергей Светлаков родился в семье железнодорожников в 1977 год, 12 декабря. В школе учился хорошо и после ее окончания все-таки пошел учиться в Университет Путей Сообщения. Там стал капитаном команды КВН, много выступал. Позже его команда КВН под названием «Парк текущего периода» отправилась в Сочи на фестиваль. Тогда Светлаков стал очень популярен в своем родном городе – Екатеринбурге. На учебе в то время Сергей появлялся очень редко, но отчислить звезду никто не решался. Все-таки окончив коммерческий факультет, Светлаков устроился экспедитором на работу. При этом он параллельно сочинял юмористические номера для команды КВН «Уральские пельмени». Проработав несколько лет, Сергей решил уволиться и стал участником «Уральских пельменей». Много гастролировал и выступал, но потом решил заняться авторством. В 2001 году Светлаков собрал команду для съемок юмористической телепередачи. Главные актеры "Нашей Раши" сразу стали фаворитами всех телезрителей.

Со своей женой Юлией Сергей познакомился еще в университете. Юлия переехала в Москву со своим мужем и работала там риелтором. В 2008 году в молодой семье родилась дочь Анастасия, день рождения которой, кстати, совпадает с днем рождения Сергея Светлакова.

наша раша актеры и роли
Имена героев, которых играет Светлаков в "Нашей Раше", также подобраны не случайно. Имя телевизионного комментатора из Таганрога Сергея Юрьевича Белякова совпадает с именем и отчеством самого актера. А имя депутата Юрия Венедиктовича совпадает с именем отца актера.

Михаил Галустян: краткие сведения

Михаил Галустян родился в 1979 году, 25 октября в прекрасном городе Сочи. Это сейчас актеры "Нашей Раши" известны всей стране и за ее пределами, а в детстве Михаил серьезно не задумывался об артистической карьере. После школы он пошел учиться в Университет туризма на экономиста. В 1994 году в университете была образована известная всем команда КВН «Утомленные солнцем». На учебе Михаил в это время практически не появлялся, поэтому из вуза его отчислили, но через неделю приняли обратно. Все это произошло благодаря успешному выступлению команды КВН, которое показали по телевизору.

В 2001 году вместе со Светлаковым собирал команду для создания своего собственного проекта: «Нашей Раши». В 2003 году на телеканале ТНТ вышла первая серия культовой передачи. А в 2004 году актеры "Нашей Раши" ездили по городам Московский области с фотосессиями и интервью.

наша раша актеры имена
Что касается личной жизни Михаила Галустяна, то здесь тоже не обошлось без курьезов. Женился он на Виктории Штефанец 7 июля 2007 года – в день трех семерок. Однако по меркам армян свадьба, которая состоялась, была недостаточно пышной, поэтому через три месяца Галустян снова женился на своей избраннице. Но в этот раз свадебная церемония была просто грандиозная. На ней были приглашены около 500 человек, многие из них – это актеры "Камеди Клаб".

Актеры "Нашей Раши" – талантливые юмористы, которые еще не раз порадуют телезрителей своей блистательной актерской игрой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.