Смартфон "Самсунг 361" (Samsung G361H Galaxy Core Prime): обзор, отзывы

Смартфон "Самсунг 361" характеристики имеет приемлемые. Если верить отзывам потребителей, то скорость отклика у девайса довольно быстрая. Дополнительно модель ценят за высокую производительность. Операционная система в данном телефоне имеется "Андроид".

Дисплей на 4,5 дюйма предусмотрен высокого разрешения. Еще к преимуществам модели можно отнести компактные размеры. Длина смартфона равняется 131,3 мм, ширина - 68,4 мм при толщине в 8,8 мм, а весит он ровно 130 г. Камера у модели установлена на 5 Мп. В магазинах телефон "Самсунг 361" продается по цене от 9500 руб.

samsung g361h galaxy core prime

"Железо"

Процессор в данном случае располагается рядом с микросхемой. Помимо качественного селектора, в телефоне "Самсунг 361" представлен отличный видеоускоритель. Если верить отзывам экспертов, то производительность системы он повышает хорошо. Отдельного внимания в телефоне заслуживает качество модулятора. Располагается он под дисплеем модели и создан для управления всеми процессами. Для принятия сигнала установлен преобразователь. В данном случае он имеется с пентодными контактами. Непосредственно конденсаторы устанавливаются над процессором. Диодный мост в смартфоне "Самсунг 361" отсутствует.

Инструменты для общения

Из инструментов для общения в этом девайсе следует отметить отличный браузер "Опера Классик". Если верить отзывам покупателей, то настраивается он довольно просто. В данном случае масштабность окна изменять разрешается. Дополнительно на панели представлены инструменты для вставки адресата. При необходимости закладки можно переносить в черновики. Система интеллектуального ввода в девайсе имеется.

Настраивать внешний вид панели браузера владелец также способен. Обычные сообщения отправляются с телефона "Самсунг 361" довольно быстро. Ссылки в СМС вставлять можно легко. При этом символов в настройках предусмотрено очень много. При необходимости часть текста пользователь способен переносить. Объекты также можно использовать в сообщениях. Для передачи больших файлов во вкладке оборудования имеется "Блютуз". Для того чтобы настроить его параметры, нужно зайти в главное меню смартфона "Самсунг 361".

самсунг 361 смартфон

Камера

Отзывы указанная камера заслуживает только положительные. Недостатков она практически не имеет. В первую очередь владельцы с положительной стороны оценили интерфейс меню. Имеется в нем только самое необходимое. При этом перелистывание осуществляется быстро и без вылетов. Непосредственно переходить к настройкам фотоаппарата можно довольно быстро. Параметры экспозиции в данном случае задаются с главного меню.

Дополнительных возможностей у камеры предусмотрено много. При этом функция сброса настроек также присутствует. Просмотреть параметры выравнивания изображения можно из главного меню. Функция кодирования файлов в девайсе имеется. Отдельного внимания в представленном экземпляре заслуживает высокое разрешение изображений. Четкость их при дневном освещении очень хорошая. При этом эффекты видеофайлов настраиваются отдельно. В данном случае яркость можно регулировать ступенчато.

телефон самсунг 361

Медиаплеер

Медиапроигрыватель в данном телефоне представлен с расширенными возможностями. В первую очередь важно упомянуть о наличии множества инструментов для формирования альбомов. При этом в общем списке можно просматривать полную информацию по трекам. Опция разделения по жанрам в указанном смартфоне предусмотрена.

Также данный девайс позволяет разбивать песни по алфавиту. Звук у модели регулируется довольно просто. Проигранное время на дисплее отображается всегда. Режимов для этого в плеере предусмотрено производителем много. Таким образом, зрительные образы для плеера менять можно.

Отзывы о медиаплеере

За плеер смартфон "Самсунг 361" отзывы получает самые разнообразные. Среди преимуществ следует отметить быстрое формирование списков из любимой музыки. Также потребители высоко оценили данную модель за наличие интересного интерфейса. Зрительные образы заменяются в плеере легко. Кнопки управления работают корректно, и зависания происходят довольно редко. Из недостатков модели следует отметить медленную загрузку треков. При этом с карты памяти они могут проигрываться с паузами.

Также важно упомянуть о том, что дата добавления песни в информации о музыке не отображается. Звук в плеере быстро отключить порой не получается. Еще одной проблемой данной модели можно смело назвать медленное удаление музыки. Связано это чаще всего с перегруженностью смартфона другими приложениями. Таким образом, много песен вносить в плеер не рекомендуется.

Комплектация

К телефону пользователь получает подробную инструкцию о товаре, а также зарядку. Для подключения девайса к ПК имеется кабель USB. Зарядка к телефону предусмотрена. Чехол для "Самсунг 361" в данном случае придется владельцу подбирать в магазине отдельно на свое усмотрение.

Общие настройки

"Самсунг 361" - смартфон, который выставить мелодию позволяет довольно просто. При этом параметры вызовов пользователь способен просматривать. Непосредственно информации по контактам вносить можно много. Функция очистки памяти в телефоне предусмотрена. При необходимости пользователь способен создавать локальные группы. Параметры безопасности настраиваются через вкладку "Защита". Функция поиска адресата в девайсе предусмотрена. Особого внимания заслуживают различные режимы для принятия звонков. Блокировать вызовы владелец способен легко. При этом сила вибрации на устройстве задается через вкладку общих настроек.

самсунг 361 отзывы

Специальные возможности

Из специальных возможностей данного смартфона следует отметить функцию просмотра важных обновлений. Также владелец способен менять переходы масштабов. Осуществляется данный процесс путем выбора определенной категории. Функция аппаратного наложения в девайсе работает по умолчанию. При необходимости отключить ее можно. Для рисования предусмотрена отдельная опция.

Если верить отзывам покупателей, то систему защиты корректировать довольно просто. При этом загруженность процессора всегда есть возможность протестировать. Зоны подсвечивания установлены по умолчанию. Форматы индикации в девайсе менять можно. Для выбора режима выключения экрана необходимо перейти во вкладку "Настройки устройства". Отладкой по USB данный девайс позволяет заниматься. Также с его помощью пользователь способен выбирать калибровку экрана. Границы макета в настройках смартфона отображаются.

самсунг 361 характеристики

Приложения

"Самсунг 361" - смартфон, который имеет очень удобное меню. Поэтому настраивать устройство можно легко и быстро. В первую очередь важно упомянуть о большом разнообразии мелодий для вызовов. Самостоятельно загружать их в смартфон есть возможность. Также данная модель отличается тем, что в ней на выбор представлено множество режимов. Параметры вибрации в телефоне просматривать можно. При необходимости звуки касаний пользователь способен изменять.

Также данная модель предоставляет возможность смотреть информацию по накопителю. С данными о контактах можно ознакомиться в соответствующей вкладке через главное меню девайса. Локальные группы в смартфоне "Самсунг Галакси Коре Прайм 361" настраиваются. Дополнительно имеется функция поиска адресата. Нарастающий режим вызова в модели предусмотрен.

самсунг галакси коре прайм 361

Функции органайзера

Органайзер в смартфоне "Самсунг Галакси Коре Прайм 361" представлен калькулятором, часами и календарем. Конвертер в нем, к сожалению, не предусмотрен. Однако секундомер и таймер имеются. Если верить отзывам владельцев, то разобраться в их управлении сможет любой человек. Однако календарь представлен производителем с большими возможностями. В настройках к календарю представлены инструменты для сохранения заметок и напоминаний. Дополнительно есть опция дней рождений. При этом праздники пользователь может вносить с функцией ежегодного повтора.

Если рассматривать калькулятор, то для обычного пользователя он очень комфортен. С его помощью можно решить любую несложную математическую задачу. Функция расчета процентов в нем предусмотрена.

самсунг 361

Прошивка смартфона

Прошивка телефона Samsung G361H Galaxy Core Prime осуществляется при помощи программы "РокЧип". Найти ее в интернете не составит сложности. Однако мошенников в Сети имеется много, и перед приобретением программы необходимо убедиться в ее подлинности. После подключения смартфона через USB-кабель останется протестировать оборудование. С этой целью пользователь обязан выбрать вкладку чекинга. После этого системные файлы есть возможность установить путем нажатия кнопки старта. Процесс прошивки в данном случае займет довольно много времени.

После проведенной операции пользователь должен сразу проверить работоспособность устройства. Для этого необходимо запустить различные приложения, а также протестировать аудио- и видеофайлы. Если система после обновления ведет себя некорректно, значит, прошивка прошла неправильно. В данной ситуации рекомендуется повторить процедуру сначала. В некоторых случаях дело может дойти до серьезного ремонта смартфона Samsung G361H Galaxy Core Prime. Однако происходит это довольно редко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.