Часы Breitling - роскошь в каждом миллиметре

Проявить свою индивидуальность стремятся не только женщины, но и мужчины, и способов для воплощения любых идей существует масса. Благодаря развитию технологий и производства сегодня порадовать себя можно дизайнерскими, эксклюзивными нарядами, а также аксессуарами. Некоторые из них могут быть изготовлены из драгоценных материалов и по самым совершенным технологиям, такие как швейцарские часы. Breitling – одна из самых дорогих компаний, занимающаяся изготовлением таких аксессуаров с 1884 года.

часы Breitling
Продукция этой торговой марки пользуется спросом как среди спортсменов, так и среди выдающихся политиков и бизнесменов, а все потому, что позволить себе часы этого бренда могут только состоятельные люди.

О бренде

Действительно, история развития этой компании начинается более 100 лет назад. Первые экземпляры, создаваемые часовщиками, были выполнены в авиационном стиле - утонченном, с дорогой отделкой. Это подчеркивало изысканность продукции. Сами по себе наручные часы того времени были элементом роскоши, а эти товары и вовсе считались эталоном качества и стиля. С момента основания этого бренда было изготовлено огромное количество моделей, подсчитать которые до сих пор не удается сотрудникам фирмы. Но чем сегодня могут удивить покупателей швейцарские часы? Breitling выпускает постоянно новые коллекции, модели которых поражают своей функциональностью, дизайном и, естественно, ценами.

Наиболее интересные модели из всего ассортимента

Если попасть в официальный магазин «Брейтлинг», то глаза будут разбегаться от ослепляющего количества изысканных вариантов, от баснословных цен и невообразимо стильных дизайнов. Чтобы все это величие и многообразие не смешалось воедино, следует отметить некоторые наиболее интересные и значимые модели во всем ассортименте товаров этой торговой марки.

Breitling часы отзывы
Например, часы Breitling популярны своей изумительной отделкой, и в 2013 году компания лишний раз доказала, что равных в этом деле ей нет, предоставив на выставку модель Bentley B06 Chronograph.

Качество, стиль и шик

Корпус изделия, часть браслета выполнены из нержавеющей стали и так популярного сегодня розового золота. Такие часы Breitling водонепроницаемые, и с ними можно даже погрузиться в воду на 100 метров в глубину и более. На корпусе этого изделия разместился вращающийся зубчатый безель, который к тому же был оснащен тахиметрической шкалой.

швейцарские часы Breitling
Циферблат защищен сапфировым стеклом, поверх которого располагается антибликовое покрытие. Задняя часть корпуса также изготовлена из сапфирового прозрачного стекла. Это позволяет видеть работу механизма. В этой новинке корпус имеет слой позолоты, ремешок из натуральной кожи и каучука. Стоимость часов Bentley B06 Chronograph составляет не менее 50 тысяч долларов.

Часы Breitling – отличная покупка состоятельного мужчины

Если рассматривать другие варианты и модели, то можно выделить Navitimer BlueSky Limited Edition 60th anniversary. Эти часы были представлены в Сингапуре на на одной из выставок, и смогли сразу же стать сенсацией. Во-первых, стильный корпус из стали, изготовленный в форме шестеренки, выполнен в очень глубоком синем цвете. По периметру разметки циферблата проходит логарифмическая линейка белого цвета. Задняя часть корпуса изготовлена из сапфирового стекла. В качестве ремешка выступает натуральная кожа крокодила.

копия часов Breitling
Оснащена эта модель индикацией секунд, часов, минут. Также присутствует инсталлированный хронограф, дата. Такие часы точно выразят индивидуальность и оригинальность обладателя, резко повысят статус обладателя в глазах коллег и товарищей, ведь эта модель продается в ценовом диапазоне от 45 до 50 тысяч долларов. Стоимость взята не с потолка, ведь выпуск этих часов был ограничен, и всего было изготовлено 50 экземпляров.

Что говорят покупатели?

Конечно, представленные выше две модели часов – это эталоны качества, и позволить себе купить их могут только очень состоятельные люди. Это настоящий предмет роскоши, куда действительно стоит вложить свое состояние. С годами актуальность таких швейцарских аксессуаров будет только расти, а если еще и приобретенная модель была в ограниченной коллекции, то можно сказать, владелец стал счастливчиком. В будущем за такой экземпляр можно получить на аукционах и сотни тысяч долларов. Естественно, позволить себе такие дорогие вещи могут лишь единицы, поэтому другие слои населения с небольшим достатком не имеют доступа к продукции этого бренда. Но каждому человеку доступная копия часов Breitling любой модели и коллекции. Такие копии чаще всего производят в Китае. Естественно, разница с оригиналом будет огромной, но если хочется сделать близкому человеку приятный и недорогой сюрприз, то можно приобрести и копию.

Многие хотели бы узнать, что говорят сами покупатели про изготовленные Breitling часы. Отзывы на такую продукцию высокопоставленные чиновники или спортсмены дают только положительные. Часы не просто выглядят дорого, они качественные, надежные, и того стоят. Покупаемая вещь прослужит десятки лет безукоризненно, не лопнет и не сломается от какого-то удара.

Если вы располагаете средствами и можете позволить себе потратить несколько десяткой тысяч долларов на украшения, то стоит выбирать произведенные Breitling часы. Отзывы, мнения критиков и знаменитостей – все они доказывают, насколько совершенны эти товары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.