Вода «Хваловская» - достойный спутник жизни

В наши дни люди все чаще в обыденной жизни используют бутилированную воду. Ее закупают для своих сотрудников руководители офисов и крупных учреждений. Среди огромного выбора подобной продукции особое место занимает вода «Хваловская».

Правильный выбор

Сейчас уже никого не удивляет современный аппарат для питья под названием «кулер». Он очень удобен и прост в употреблении. Достаточно только установить на нем наполненную бутыль и нажать рычаг, как в стакан польется чистейшая вода нужной температуры. Здесь все просто. Но сначала нужно выбрать тот продукт, который впоследствии придется употреблять каждый день. Одним из наиболее достойных вариантов считается вода «Хваловская».

вода хваловская

Не все ее знают, и для многих этот товар может оказаться приятным открытием. Те, кто впервые слышит такое название, должны знать, что добывается вода «Хваловская» из скважины, которая на Северо-Западе страны считается одной из самых глубинных. Водяной пласт в ней пролегает на расстоянии 230 метров от поверхности земли. Месторождение находится недалеко от Санкт-Петербурга, в маленькой деревеньке Агалатово. Именно оттуда сырье поступает в производственные цеха, из которых выходит уже под названием вода «Хваловская».

Мнение о компании

Производят новую бутилированную воду в компании, которая так и называется «Хваловские воды». Отзывы о ней в народе двоякие.

Одни отмечают хорошее качество продукта и вполне доступную цену. Действительно, производство работает так, что ни вкус, ни внешние характеристики товара не вызывают сомнения. Интересно, что даже при кипячении она не дает характерного налета. Это говорит о высокой степени очистки. Вода практически не содержит примесей, что положительно сказывается на нагревательном оборудовании.

хваловские воды отзывы

Но есть и такие люди, которые недовольны работой компании «Хваловские воды». Отзывы этих покупателей можно отнести к разряду негативных. Одни жалуются на грязную тару, а другие сетуют на отсутствие бутылей малого объема. Конечно, для организации размер емкости на 19 литров можно считать вполне подходящим. Но индивидуальным заказчикам, которые покупают воду для домашнего пользования, хотелось бы видеть тару поменьше. Иногда можно также услышать нарекания относительно качества обслуживания и неподобающего обращения некоторых работников с заказчиками. Но хочется надеяться, что эти разовые претензии останутся в прошлом.

Неоспоримые достоинства

Офис компании, где производится «Хваловская вода» (СПб) находится на проспекте Энергетиков. Это почти центр города. Сюда легко добраться заказчикам. Тем более что работает предприятие все семь дней в неделю. Очень удобный график – это еще не все преимущества фирмы. Кроме всего прочего, компания производит доставку в любое назначенное время именно в день заказа. Для клиентов предусмотрены самые разные подарки и гибкая система скидок. А каждый новый покупатель может рассчитывать на получение в бесплатную аренду на год кулера или специальной помпы. Такое отношение к людям не может не радовать, ведь в наши дни это действительно большая редкость. Фирма представляет свою продукцию на рынке уже более десяти лет.

хваловская вода спб

За это время она смогла доказать всем, что не зря делает свою работу. Среди заказчиков есть даже много медицинских учреждений, а они-то уж знают в этом толк. А некоторые постоянные индивидуальные покупатели не боятся давать такую воду даже годовалым малышам.

Уникальный продукт

Чтобы полностью оценить качество товара, необходимо знать, как производится «Хваловская вода» (СПб). Отзывы всегда будут казаться голословными, если не знать самого процесса. В принципе, там нет ничего сложного. Вода из артезианской скважины по подземным трубам поступает в резервуар, где происходит ее двойная очистка. Сначала она проходит через угольные фильтры, а затем принудительно продавливается сквозь специальный раствор (обратный осмос). Некоторые утверждают, что в двух ступенях обработки нет необходимости. Но специалисты компании уверены, что никакому пищевому продукту не вредит дополнительная гарантия. Следующим и заключительным этапом производства является процесс разлива.

хваловская вода спб отзывы

Здесь чистейшей водой заполняют девятнадцатилитровые бутыли из поликарбоната или полиэтилентерефталата. Тара является возвратной и используется после обязательной обработки. Готовая продукция не залеживается на складах, а поступает заказчику практически «с колес».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.