Звёздная биография: Эрика Герцег, путь в "ВИА Гру"

Не так давно российский шоу-бизнес озарила новая звезда, и поклонников группы "ВИА Гра" интересуют все подробности её личной и творческой жизни, а особенно - биография. Эрика Герцег родилась между Украиной и Венгрией в буквальном смысле. Недалеко от её села пролегает граница между двумя странами. Эрика отличается внешностью незаурядной красоты, а соблазнительный венгерский акцент девушки придаёт её пению невероятный колорит.

биография эрика герцег

Детство и юношество певицы

Эрика родилась недалеко от украинско-венгерской границы, этот факт объясняет и необычную внешность девушки, и её специфический акцент. На самом деле русский язык не является для певицы родным, ведь в школе и в семье она всегда говорила на венгерском и украинском. Сольная карьера девушки началась достаточно рано, о чём свидетельствует её биография. Эрика Герцег несколько лет пела в церковном хоре, где получила отличную возможность улучшить свои вокальные данные.

После окончания украинской школы девушка поступила в венгерский институт, где посвятила себя изучению экономики и менеджмента. Из-за сложного материального положения в семье после получения степени бакалавра Эрика отказалась продолжать обучение, решив серьёзно заняться собой и своей жизнью. Из-за тяжёлого графика и необходимости подрабатывать официанткой паралельно с учёбой в свои молодые годы Эрика выглядела тучной и неуверенной в себе девушкой. Осознав, что дальше это терпеть нельзя, она решила изменить свою жизнь.

Перемены к лучшему

Прежде всего, Эрика была недовольна своим весом, который составлял 80 кг и являлся главной причиной комплексов певицы. С помощью жёсткой диеты и постоянных занятий спортом певице удалось похудеть на 30 кг всего за 8 месяцев! Сложно представить, с какими сложностями на своём пути к славе столкнулась Эрика Герцег. Рост, вес певицы на сегодняшний день составляют 187 см и 48 кг. Доведя внешность до совершенства, Эрика приступила к построению карьеры.

эрика герцег рост вес

Впервые девушка попробовала себя в модельном бизнесе, рекламируя нижнее бельё и ювелирные украшения. Когда карьера модели пошла в гору, Эрика переехала в Киев в поиске более выгодных и престижных контрактов. На этом этапе ходило много слухов о личной жизни девушки, которые скрывает её биография. Эрика Герцег стала довольно популярной среди мужчин, и в Киеве у неё случился бурный роман с известным бизнесменом, который и помог ей выжить в большом городе. К сожалению, из-за плотного графика влюблённые приняли решение расстаться.

Карьера Эрики до "ВИА Гры"

песни миша романова эрика герцег

Итак, когда карьера девушки обрела стабильность, Эрика решилась на пластическую операцию, так как давно мечтала увеличить грудь. В 2011 году она наконец-то накопила достаточную сумму денег и осуществила свою мечту. Результаты не заставили себя долго ждать, и уже в 2012 году Эрика подписывает крупный контракт с французской фирмой на рекламу дорогого нижнего белья. Затем следует съёмка в журнале Playboy, после которой девушка становится ещё более знаменитой. Эта съёмка была заветной мечтой, которую долгое время лелеяла в сердце Эрика Герцег. Рост, вес девушки к этому времени обрели идеальное равновесие, так что журнал Playboy пригласил Эрику на вторую фотосессию уже через год после первых съёмок.

Успех в шоу "Хочу в ВИА Гру!"

В 2013 году Эрика решила попробовать себя в музыке и смело отправилась на кастинг к Константину Меладзе, где проявила себя как обворожительная, яркая и смелая кандидатка. Жюри сразу же обратило внимание на девушку, пропустив её в шоу. Программа стала, пожалуй, самым важным и ярким этапом, который освещает её биография. Эрика Герцег объединилась с двумя другими талантливыми кандидатками (Анастасией Кожевниковой и Мишей Романовой). Вместе они развивались как певицы и как артистки, каждую неделю показывая жюри непревзойдённые номера.

Однажды из-за своей своенравности девушки чуть не покинули проект, однако одна из предыдущих участниц "ВИА Гры" уговорила Константина Меладзе отдать группу ей на воспитание. Под её руководством коллектив блестяще дошёл до финала и выиграл проект, став профессиональной поп-группой.

сколько лет эрике герцег

Личная жизнь Эрики

После огромного фурора, который произвело шоу Константина Меладзе, новый состав легендарной группы "ВИА Гра" оказался под пристальным вниманием прессы и поклонников группы. Особенно публику волновал вопрос о том, сколько лет Эрике Герцег, не собирается ли она замуж и что вообще происходит в её личной жизни. Что характерно для молодых звёзд, не привыкших к столь явному вмешательству в их жизнь, все 3 девушки старались тщательно скрывать свои отношения с противоположным полом.

В сети начала распространяться информация о том, что Эрика, которой сейчас 25 лет, якобы находится в отношениях с венгерским бизнесменом, однако сама девушка опровергла эту информацию и тут же заявила, что её сердце несвободно - у неё роман с одним из российских бизнесменов.

Всем трём девушкам близка тема любви и отношений, что отражают написанные для них песни. Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова недавно выпустили невероятно красивый сингл под названием "Это было прекрасно". Талант девушек и Константина Меладзе принесёт публике ещё немало красивейших песен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.