Отель VDB Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг: описание, характеристики и отзывы

Если вы занялись планированием отпуска, провести который хотите в городе Нячанг (Вьетнам), отель VDB Nha Trang Hotel 4* может стать весьма подходящим вариантом для комфортабельного и недорогого проживания.

vdb nha trang hotel 4

Местонахождение

Данный четырехзвездочный отель располагается в спальном районе Нячанг, через дорогу от муниципального пляжа Фам Ван Донг. Расстояние до центра города составляет всего три километра. Добраться сюда можно на общественном транспорте или же пешком. Ближайший аэропорт располагается в 40 километрах от Нячанга. Поэтому после прилета на дорогу до отеля у вас уйдет не более сорока минут.

Описание гостиницы, фото

Рассматриваемый отель был открыт всего несколько лет назад. Он состоит из большого 16-этажного здания, в котором располагаются жилые номера и объекты инфраструктуры. Собственной территории у гостиницы практически нет.

Что касается жилого фонда, то он представлен 150 номерами категорий супериор, делюкс, сеньор делюкс, экзекьютив сьют и президентский сьют. Вне зависимости от типа во всех апартаментах имеется современный телевизор, кондиционер, телефон, электрический чайник и набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, санузел с феном. Постояльцы в номере могут воспользоваться Wi-Fi на бесплатной основе.

vdb nha trang hotel 4 отзывы

Также гостям отеля предоставляются халаты, тапочки и необходимые банно-туалетные принадлежности (зубная паста и щетка, ватные палочки, гели, шампуни, мыло и т. д.). Запасы их пополняются по мере необходимости. Уборку в номерах проводят каждый день. Полотенца и постельное белье горничные обновляют несколько раз в неделю.

Инфраструктура

Ресепшен в VDB Nha Trang Hotel 4* работает в круглосуточном режиме. Так что в любое время дня и ночи вы можете обратиться к администратору по интересующему вас вопросу. Также на территории всего отеля имеется беспроводной доступ к Интернету. В гостинице оборудован конференц-зал, прачечная, камера хранения багажа, открытый бассейн, спа-салон и тренажерный зал. Для удобства постояльцев имеется лифт и парковка.

В отеле работает два ресторана. Один из них, «Блю Оушн», находится на втором этаже и предлагает всем желающим отведать блюда азиатской и европейской кухни. Другой же ресторан располагается на 14-м этаже. Из его окон открывается потрясающий вид на окрестности. Также в отеле имеется три бара: лобби-бар, бар у бассейна и «Скай бар», расположенный на 15-м этаже с панорамным видом на море. Посещение ресторанов и баров гостиницы не входит в стоимость проживания (за исключением завтраков, организующихся в формате шведского стола).

VDB Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам): отзывы туристов из России

Многие современные путешественники отлично знают, как важно ответственно отнестись к подбору отеля для проживания во время отпуска в той или иной стране. Ведь от этого по большей части зависят впечатления от отдыха. Поэтому туристы сегодня при планировании поездки стараются собрать максимум информации о той или иной гостинице в интересующем их месте. При этом они не только знакомятся с официальным описанием отеля, но и ищут отзывы реальных людей, которым довелось побывать здесь в недавнее время.

vdb nha trang hotel 4 вьетнам

Подобный подход позволяет составить максимально приближенное к реальному положению дел представление о том, что ожидает здесь туристов. Поэтому предлагаем вашему вниманию обобщенные комментарии наших соотечественников, касающиеся их проживания в VDB Nha Trang Hotel 4*. Отзывы об отеле, надо сказать, в подавляющем большинстве носят положительный характер. Так, российские туристы остались довольны условиями проживания, сервисом и ценой. Но узнаем обо всем более подробно.

Номерной фонд

В целом размещением в данном отеле наши соотечественники остались довольны. По их словам, номера здесь со свежим ремонтом, светлые, уютные. Они небольшие, но места хватало всем, тем более что большинство туристов в апартаменты приходит только, чтобы переодеться, а также вечером перед сном. Постояльцы отмечают, что в номере есть все, что нужно для комфортного проживания – халаты, тапочки, фен, зубные щетки, паста, мыло, гель для душа, шампунь и многое другое. При этом по мере использования запасы ванных принадлежностей пополняются.

vdb nha trang hotel 4 вьетнам отзывы

Как отмечают туристы, пользование мини-баром является платным. Однако каждый день горничные приносят несколько бутылок питьевой воды. Это бесплатно. Пить воду из-под крана здесь не рекомендуется. Многие постояльцы советуют по возможности выбирать номера, расположенные на верхних этажах. Так вам будет обеспечен великолепный вид из окна. Единственным минусом некоторые гости посчитали отсутствие в номерах балконов, где можно было бы сушить вещи. Однако это не стало какой-либо серьезной проблемой для постояльцев.

Заселение, уборка

Туристы, оставляющие относительно VDB Nha Trang Hotel 4* отзывы, остались очень довольны быстрым заселением. Так, по их словам, по прибытии в отель им предлагали прохладительный напиток и приглашали разместиться на удобных креслах возле ресепшен. Ключ от апартаментов можно было получить буквально через 10-15 минут. Причем работник отеля провожает только что прибывших постояльцев в предназначенный для них номер и сам относит багаж. Также через какое-то время после заселения вам принесут тарелку фруктов. К слову, фрукты горничные оставляют в номере пару раз в неделю. Кроме того, если ваш день рождения выпадает на время пребывания в данном отеле, то вы можете рассчитывать на поздравления и тортик от администрации.

отель vdb nha trang hotel 4

Что касается уборки, то в целом на ее качество нареканий не было. По мнению некоторых наших соотечественников, можно было бы и почаще проводить влажную чистку. Но большинство гостей остались вполне довольны работой горничных.

Питание

Как отмечают путешественники, в стоимость проживания в VDB Nha Trang Hotel 4* (Нячанг, Вьетнам) входит только завтрак. В целом, по словам туристов, такой подход характерен для отелей этой страны. Наши соотечественники завтраками остались весьма довольны. Судя по их комментариям, здесь всегда можно было выбрать еду на свой вкус – разным образом приготовленные яйца, вкусная выпечка, фрукты, овощи, колбасы, каши, супы и многое другое. Правда, некоторым гостям не очень понравился тот факт, что кофе здесь подается растворимый, а чай заваривают из пакетиков.

В течение дня можно было питаться как в ресторане отеля, так и в кафе, расположенных за его пределами. По словам наших соотечественников, в окрестностях гостиницы есть пара отличных мест, где можно попробовать вкуснейшие блюда национальной кухни по весьма приемлемой цене.

Море

Отдыхающие отмечают, что до пляжа от отеля можно дойти буквально за пять минут. Однако по пути необходимо пересечь оживленную дорогу. По словам туристов, сделать это помогает сотрудник отеля. Что касается самого пляжа, то он здесь общественный. Однако на его части VDB Nha Trang Hotel 4* размещает свои лежаки и зонтики, пользоваться которыми постояльцы могут бесплатно. По отзывам путешественников, желательно отправляться на пляж не позднее девяти часов утра. Так как в более позднее время все шезлонги отеля могут оказаться заняты. Здесь же по карточке выдают полотенца, которые при уходе с пляжа необходимо сдать. Уносить их в номер не разрешается. Так что, как отмечают наши соотечественники, если вы планируете посещать во время отдыха и другие пляжи, то необходимо захватить полотенца с собой из дома или же приобрести их уже во Вьетнаме.

вьетнам отель vdb nha trang hotel 4

Что касается моря, то им большинство туристов остались довольны. По их словам, часто бывают волны, но всем очень нравилось качаться на них. Сам пляж здесь песчаный, достаточно чистый.

Развлечения в гостинице

Поскольку VDB Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам) – это отель городского типа, он не располагает собственной большой территорией и, соответственно, особых развлечений своим постояльцам предложить не может. Тем не менее на третьем этаже здания гостиницы оборудован открытый бассейн, где можно поплавать в хорошую погоду. Кроме того, в отеле имеется тренажерный зал, спа-салон и массажный кабинет. Как отмечают некоторые постояльцы, они также с удовольствием поднимались на крышу гостиницы, с которой открывается потрясающий вид на этот район Нячанга, пляж и море.

vdb nha trang hotel 4 нячанг

Также путешественники рекомендуют в обязательно порядке съездить хотя бы на несколько экскурсий, особенно если вы раньше не были во Вьетнаме.

Сотрудники

Работой персонала в целом наши соотечественники остались довольны. По их словам, сотрудники здесь (впрочем, как и почти все вьетнамцы) очень дружелюбны, улыбчивы, всегда готовы выслушать и помочь. Правда, практически никто из работников отеля не говорит по-русски. Поэтому объясняться придется на английском языке. Как правило, для подавляющего большинства путешественников это не составляет проблемы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.