Гель-лак CND для ногтей: отзывы

Красивый маникюр, который не вызывает хлопот продолжительный период, – это мечта практически каждой современной девушки. Также необходимо, чтобы маникюр очень долго оставался ярким. Гель-лак CND – замечательное средство, полностью удовлетворяющее этим требованиям.

Почему женщины выбирают "Шеллак"?

Сколько хлопот доставляет маникюр, выполненный с использованием обычных лаков. Ведь эти средства очень быстро теряют блеск, яркость, поэтому покрытие перестаёт выглядеть свежим. А если ситуация усугубляется несколькими сколами, то это говорит о том, что лак пора стирать. Конечно, бывает очень жалко быстро прощаться с аккуратно нанесённым узором, особенно если его выполнял мастер.

Чтобы в течение продолжительного времени маникюр имел свежий вид, индустрия красоты предлагает такое решение, как гель-лак CND. Именно такой маникюр будет долгое время выглядеть так, будто его обладательница только что накрасила ногти. Руки при этом смотрятся ухоженно и опрятно.

Кто предпочитает лак?

В цветовой палитре "Шеллак" имеется 250 оттенков. Для них всех свойственны яркость и насыщенность. Неудивительно, что в первую очередь на такие цвета обращает внимание молодёжь. Но на самом деле абсолютно любая женщина в столь богатом ассортименте способна выбрать наиболее подходящие для себя оттенки.

гель лак cnd

Например, гель-лак CND для ногтей насыщенного розового цвета или приятного бледно-зелёного оттенка смотрится довольно сдержанно. Разве что следует учитывать, что серьёзной даме несолидно создавать в своём образе сильный контраст между предметами одежды и маникюром. Это будет свидетельствовать о легкомыслии, отсутствии вкуса или неуважении к окружающим. Поэтому следует учитывать, что цветовая гамма одежды в течение 2 недель должна соответствовать тону выбранного лака.

Свойства покрытия "Шеллак"

Чтобы создать действительно хороший маникюр, необходимо использовать качественные средства. Гель-лак CND позволяет придать ногтям действительно эффектный внешний вид. Он просто наносится, но цвет маникюра получается ярким и насыщенным. Состав, который совмещает в себе лак и гель, обладает позитивными качествами обоих средств.

"Шеллак" является первым лаком-гибридом, качество которого было подтверждено специальным тестированием, а также научно. Средство довольно популярно на Украине, поэтому его можно приобрести во многих магазинах.

Свойства хорошего лака: простота нанесения, придание ногтям блеска, а также насыщенного цвета. Особенности геля: прочность, устойчивость, отсутствие посторонних запахов. При моделировании, коррекции и наращивании ногтей использовать гель-лак CND очень удобно. С помощью этого средства можно создать идеальный маникюр, не обращаясь при этом к использованию техники по наращиванию ногтей.

cnd гель лак отзывы

Преимущества лака-геля

Сейчас многие дамы заботятся о том, чтобы используемые ими средства являлись не только безопасными для здоровья, а и приносили пользу. Такие девушки отдают преимущество использованию гель-лаков "Шеллак". Ведь средство создано на основе безвредных компонентов. Также модницы приобретают лаки-гели, руководствуясь такими их качествами:

  1. Отсутствие запаха.
  2. Простота нанесения (отсутствие полосок, разводов, смазывания).
  3. Отсутствие ощущения тяжести на ногтях после создания маникюра.
  4. Способность высыхать за несколько минут.
  5. Ногти выглядят ровными, блестящими и яркими, если использовать CND (гель-лак).
  6. Отзывы преимущественно подтверждают, что покрытие остаётся на ногтях в течение 2 недель. При этом не наблюдается стирания или скалывания.
  7. Простота снятия.
  8. Отсутствие аллергии.
  9. Способствование укреплению ногтевых пластин.

гель лак cnd для ногтей

Сколько сохраняется новизна маникюра?

Многие девушки желают, чтобы их ногти не тускнели при воздействии солнечных лучей, поэтому используют CND - гель-лак. Отзывы подтверждают, что средство не скалывается при мытье рук. А если нужно осуществить домашнюю уборку, то также не стоит переживать о сохранности маникюра. Хотя в любом случае под рукой нужно иметь резиновые перчатки, что поможет сохранить кожу молодой и красивой.

Лак содержит витамины и микроэлементы, предназначенные для укрепления ногтевой пластины. Поэтому к использованию средства могут обращаться те девушки, которые мечтают отрастить собственные ногти. А проходить с покрытием получается в среднем 2 недели, как свидетельствуют отзывы. Некоторым счастливицам удаётся сохранять маникюр по 3 недели. После этого ногти отрастают, и в любом случае "Шеллак" необходимо смывать.

гель лак cnd shellac

Простота нанесения лака

Хочется, чтобы ногти выглядели красивыми и ухоженными, при этом нет возможности, средств или времени регулярно посещать мастера? В этом случае лучше всего приобрести такой лак, который хорошо ложится и остаётся на ногтях продолжительное время. А чтобы сушка происходила успешно и как можно быстрее, лучше всего запастись ультрафиолетовой или LED-лампой.

Средство обладает эластичной текстурой. При этом каждая упаковка оснащена очень удобной кисточкой. То есть процедура нанесения осуществляется очень просто. Справиться с созданием маникюра способна любая модница. Используя гель-лак "Шеллак CND", каждая девушка может накрасить ногти самостоятельно. При этом маникюр получается таким, словно его созданием занимался мастер.

гель лак шеллак cnd

Гель-лак помогает отрастить ногти

Девушек часто расстраивает такая проблема, как расслаивание. Прочный слой гель-лака на ногтевой пластине будет удерживать её целостной на протяжении 2 недель. Это связано ещё и с тем, что средство обладает укрепляющим действием. Таким образом, становится возможным отрастить ногти до довольно приличной длины. Не стоит забывать о том, что на ночь нужно мазать руки кремом, который способствует росту и укреплению ногтей. Он будет действовать независимо от наличия на ногтях покрытия.

Смывать лак нужно быстро и аккуратно. После снятия покрытия необходимо обработать ногти укрепляющим средством. Ни в коем случае нельзя использовать пилочку для ногтей. В этом случае вместе с лаком сотрётся верхний защитный слой ногтевой пластины. Жидкость для снятия лака должна быть такой, чтобы за максимально короткий срок и гарантированно снять отслужившее покрытие.

То есть красивый маникюр сейчас не является проблемой. Даже при отсутствии возможности регулярно посещать мастера с таким средством, как гель-лак CND Shellac, очень просто добиться желаемого результата в домашних условиях. Делать красивый маникюр, который постоянно сохраняет свежий вид, теперь можно самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.