Формула Тарасова: отзывы. Математический контроль успеха

В мире существует множество людей, играющих на биржах, в лотереи и различные лото. И наверное, каждому из нас хотелось бы однажды выиграть миллион, а лучше два. Жили бы счастливо да горя бы не знали. Часто ли задумывались вы, как обойти официальные правила? Как сделать так, чтобы выпала нужная комбинация или фишки легли требуемым образом? Решить все проблемы предлагает формула Тарасова. Отзывы о ней переполняют интернет, поэтому пришла пора разобраться, где правда, а где вымысел.

формула Тарасова отзывы

Кто такой Тарасов?

Кто этот человек, придумавший такой гениальный метод? Русский математик, специалист по комбинаторике и теории вероятности – Платон Тарасов. Формула Тарасова обрела популярность еще в начало 90-х. В свои студенческие годы ученый всерьез увлекался теорией о том, как выиграть на лотерейных билетах. Поначалу метод работал не до конца, и пришлось провести множество исследований, чтобы результат действительно был точным.

В начале девяностых лотерейные билеты стоили копейки. За несколько успешных комбинаций Тарасову удалось умножить свою прибыль в три раза. Была ли это удача или действительно сработала формула Тарасова? Отзывы об успехе быстро разлетелись среди студенческого общества. Каждому хотелось испробовать удачу.

Но после института идея утихла. Лишь спустя десять лет Тарасов снова берется я за работу, но на этот раз уже со своим другом, который на тот момент жил за океаном. Успех кампании был обеспечен.

формула тарасова для гослото 6 из 45

Как это работает?

Сам метод представляет собой особый генератор, который просчитывает комбинации и выдает числа. Генератор формулы Тарасова использует такие данные:

  • количество проданных билетов;
  • выигрышные номера прошлых розыгрышей;
  • комбинации выигрышных чисел прошлых розыгрышей.

Доступ к генератору открывается только после прохождения регистрации. В специальной форме нужно указать стандартные логин и почтовый ящик. Для вывода выигрышных денег необходимо указать действующие реквизиты кредитной карты.

Всю подробную информацию можно прочитать на главном ресурсе ученого. На его сайте уверяют, что гарантированный успех принесет формула Тарасова. Лотерея отзывы имеет только положительные. И даже есть обучающее видео. Изначально вы попадете на единый сервер, с помощью которого получите доступ к иностранным и государственным лотереям. Для того чтобы попробовать свои силы, нужно обязательно купить пять билетов.

 формула тарасова лотерея отзывы

Как работает генератор для лото

В целом схема довольно проста. С ней может ознакомиться любой желающий на сайте, который предлагает Платон Тарасов. Формула Тарасова работает следующим образом:

  1. После прохождения регистрации вы получите доступ к генератору. Он представляет собой некую форму с квадратиками и одной кнопкой «Рассчитать», расположенной внизу. Работает формула Тарасова для "Гослото 6 из 45", "Поверболла" и множества других лотерей.
  2. В белые квадратики предлагается ввести любые 5 цифр на ваше усмотрение. Диапазон от 1 до 59. Последним значится красный квадрат. В него можно вставить цифру от 1 до 35.
  3. Далее программа начнет анализ всех выигрышей за последние 7 лет.
  4. В следующем окне вы увидите результат. Если значение ниже 70%, то вы должны изменить комбинацию, поскольку предложенная вами слишком маловероятна.
  5. Формула Тарасова для "Гослото 6 из 45" предскажет вероятность успеха с точностью до единиц. Вы будете победителем в 70% случаев. То есть вы должны ориентироваться на комбинацию, вероятность выпадения которой более 70%.
  6. Далее в инструкции указано, что нужно пытаться подобрать комбинацию много раз (а точнее, бесконечное количество раз) чтобы выпало все-таки более 70%.
  7. После того как вы получите заветные цифры, выпишите их на отдельном листке и следуйте указанной инструкции под генератором.

Что такое IceLotto?

Итак, перейдем к главному. IceLotto – это главный интернет-сайт, где применена и разрекламирована формула Тарасова. Лотерея, отзывы, рассказывающие об успехе, - все это ждет вас здесь. Правда, говорят, что в последнее время сайт заблокирован из-за мошенничества, но все-таки о нем нужно знать и быть начеку.

IceLotto – это глобальный сервер, на котором есть возможность играть во все лотереи, зарубежные и государственные. У каждой из них есть своя отдельная страничка. Как только вы попадаете на сайт, перед вами возникает очень много различной информации. Это и отзывы клиентов, и фото довольных разбогатевших людей, тут же и инструкция, и все так прекрасно и хорошо…

Первым делом вам предложат зарегистрироваться. В специальном поле также нужно будет обязательно указать, с какой банковской карты будут списывать деньги для покупки первых билетов. Кстати, компания гарантирует, что, купив первые пять пробников, вы окупите потраченные деньги в три раза с первой же попытки.

Но стоит ознакомиться с реальными отзывами, и вы поймете: формула Тарасова – развод.

формула тарасова развод

В чем подвох?

Начнем с самого сайта IceLotto. С виду он очень хорош. Есть много информации, 4 языка, среди которых русский и английский. Пестрые картинки, баннеры, повсюду агитация о том, что скоро вы станете мультимиллионером и исполнятся все мечты.

Но, присмотревшись повнимательнее, начинаешь понимать, что сайт больше похож на карусель. Все очень пестрое, от изобилия ярких цветов режет глаза. Текст порой вообще невозможно прочитать. В одном месте он синий, в другом - черный, а далее вообще белый на темном фоне. Некоторые страницы отображаются только на английском языке.

Если вы захотите позвонить в техподдержку, вы вряд ли это сделаете, ведь все контакты ведут на Кипр. Да и создана компания тоже там… А значит, в нашей стране она нелегальна и занимается не совсем прозрачной деятельностью.

платон тарасов формула тарасова

Еще должно насторожить то, что слишком много обещаний в 100% выигрыше, все доступно и прозрачно, лишь купите 5 билетов и попробуйте. Уже такие простые моменты опытному пользователю скажут, что формула Тарасова – развод чистой воды. И это действительно так.

Формула Тарасова. Отзывы реальных пользователей

Итак, как же разводят людей на IceLotto? Как помните, генератор обещает 100% выигрыш крупной суммы денег, если вероятность комбинации будет выше 80%. Так ли это? Пользователи рассказывают собственные истории игры. Многие регистрируются на сайте и покупают 5 своих пробных билетов.

формула тарасова математический контроль успеха

Дальше они вводят комбинации, предложенные по инструкции, и из 5 вариантов выпадают только один-два выигрышных либо же вообще ни одного. На этот случай у Платона Тарасова есть ответ в руководстве пользователя: «Нужно покупать больше билетов, чтобы повысить ставки». То есть, с одной стороны, он пропагандирует удачу во всех случаях, а с другой - говорит, что чем больше вы купите билетов, тем больше будет шансов. Как это понимать? Развод на ровном месте. Люди считают, что их обманули.

Отзывы на Trastpilot

Это крупный сайт об отзывах разных бирж и лотерейных компаний, вобравший в себя мнения тысячи людей. Плохо зарекламировала себя формула Тарасова. Отзывы о ней весьма неутешительные.

Буквально каждый второй пользователь сайта IceLotto столкнулся с проблемой вывода денег. Внести их можно очень просто – с помощью любой банковской карты. А вот вывести – беда. На сайте указано, что эта операция возможна лишь при наличии 5 евро на счету. Но как только вы начинаете выводить, сайт выдает ошибку или вообще зависает. Звонки в техподдержку не дают результатов.

Мало того, через некоторое время звонят непонятные мужчины и уверяют, что вы должны внести на сайт еще деньги, якобы за купленные в рассрочку билеты. На вопрос о выводе начинают придумывать различные истории, одной из которых является уплата комиссии в огромном размере.

Другие пользователи жалуются на беспричинное списание денег с банковских карт. Таких случаев – сотни. Деньги просто уходят в какой-то китайский банк в непонятном направлении. Найти концы при этом невозможно.

 генератор формулы тарасова

Вывод

Многим кажется, что формула Тарасова – математический контроль успеха. Никто не спорит с тем, что теория вероятности действительно имеет какую-то базу для возможного прогнозирования выигрышных комбинаций. Но только не генератор Тарасова. Когда впервые сталкиваешься с ярким сайтом, кажется, что все легко и просто, и на самом деле можно выиграть миллион, потратив лишь малую часть денег. Но отзывы пользователей, открытое мошенничество и развод – это лишь подтверждения выдуманной сказки. Будьте мудрее и не ищите легких денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тарасов МОШЕННИК и лотто лакер с ним заодно. Эти уроды замутили эту тему,что- бы обмануть людей, которые им поверили. Я один из них, нескольких десятков тысяч( про которых так хвастался якобы профессор) который из интернета слизал генератор случайных чисел и выдал за своё изобретение. Не верьте этому недоучке, я проверял его генератор не покупая билетов - и НИ ОДНОГО совпадения. Лотто Лакер те же мошенники , на своих синдикатах ставят одну комбинацию цифр и гонят её , пока синдикат не закончится
Копировать ссылку
0
Злопыхатели , уже не знают как навредить человеку . А ведь все дело в деньгах ,мошенники и лохотронщики отбирают деньги даже у пенсионеров ,а здесь человек ,Платон Тарасов ,безвозмездно предоставил свою разработку -алгоритм , бери и пользуйся ! Решает каждый сам ! А злопыхатели , за свои ,якобы " генераторы "- лохотроны ,требуют деньги ! Люди , гоните и проклинайте лохотронщиков !
Копировать ссылку
0
Я бы ввёл ещё "ответственность" для тех, кого обманули за "тупость" – это насколько нужно быть безграмотным папуасом?
Это касается не только лотерей, а вообще всего, что нормальному человеку кажется наивным…
Предлагаю для таких «обманутых» прописать в законе наказание, скажем, обязательные общественные работы в течение полугода, с обязательным посещением вечерней школы.
Не, ну каким наивным нужно быть? Вы хоть заглянули в вероятности выиграть приз первой категории? В зарубежных они просто фант
Копировать ссылку
0
Только зарегистрировался, как на след. день звонок от менеджера о вступлении в синдикат. Сразу вспомнил анекдот," то в партию вступишь, то в г...о..." а теперь вот в синдикат агитируют, причём так настойчиво, что сразу подозрения вызывает. Я сказал, что подумаю и перезвоню. Буквально через пару часов снова звонок и уже представились "старшим" менеджером, мол давайте поговорим, так как предыдущий товарищ ,видимо, не так вам всё истолковал. Короче, чуть ли не силком завлекают, обещая "молочные ре
Копировать ссылку
0
Присоединяюсь к Выше Сказанному..
По последним заявлениям самого П.Я.Тарасова у него аж 54 тысячи человек по подписке - а значит в скором времени каждый из них потеряет свой кровно заработанный бюджет. Вывод: Однажды Мыльный пузырь лопнет и вся многочисленная масса народа Больно ударит. Ни что не Вечно под луной.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017) УК РФ, Статья 159. Мошенничество
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.