Deadpool: прохождение, описание, читы, коды

Вряд ли сейчас найдется человек, который был бы незнаком с комиксами вселенной Marvel. И даже если вы не являетесь поклонником данного жанра, то вы все равно, скорее всего, встречались с персонажами этих комиксов в книгах, фильмах, сериалах и, конечно же, компьютерных играх. Это направление является одним из самых популярных на сегодняшний день, поэтому нет ничего удивительного в том, что все стараются заработать денег на том, что в моде. В среде компьютерных игр еще до момента выхода на пик популярности этой отрасли было довольно много проектов про супергероев, но сейчас их стало намного больше. И среди них стоит выделить игру под названием Deadpool, прохождение которой и будет рассмотрено в данной статье. Во-первых, это самый необычный, харизматичный и сумасшедший герой из всей вселенной, а во-вторых, сама игра выполнена в полном соответствии с его характером. Дело в том, что в ней вы будете выступать в роли Дедпула, а сам игровой процесс будет рассказывать о том, как Дедпул создает игру о самом себе. В общем, это нечто сумасшедшее – как и сам герой, так что настоятельно рекомендуется всем геймерам попробовать проект Deadpool. Прохождение его состоит из отдельных миссий, которые связываются в единую сюжетную кампанию.

«Дом, милый дом»

deadpool прохождение

В Deadpool прохождение заставит вас постоянно смеяться и поражаться тому, на какие выходки способен ваш персонаж. Итак, все начинается в квартире супергероя, где вам в первую очередь нужно будет выполнить крайне необычное задание – встать со стула. Примечательно то, что за это вы получите сразу два игровых достижения – довольно иронично и очень забавно. Справившись с этим заданием, вы теперь сможете изучить квартиру – поиграть с собакой, посмотреть телевизор, посидеть в интернете, поесть пиццы, сделать блины и даже сходить в туалет. Все это можно делать неограниченное количество времени, так что наслаждайтесь – найдите ту деятельность, которая вам нравится больше всего и получайте удовольствие. Также обратите внимание на то, что если вы сможете найти все предметы, с которыми можно взаимодействовать (а их более десяти) и правильно их используете, то также получите достижение. Игра еще не началась, а вы уже вовсю получаете ачивки – в этом вся прелесть Deadpool. Когда вам это надоест, откройте дверь – вам уже довольно давно звонят. Симпатичная девушка, которая является ярой фанаткой вашего персонажа, передаст ему сценарий для игры, в которую геймер будет играть – довольно интересный и необычный ход. Deadpool – игра, которая будет создаваться по ходу действий, и это не раз вызовет у вас приступы безудержного хохота. Исправив некоторые детали сценария, отправляйтесь в канализацию, чтобы пройти обучение.

«Веселье начинается»

deadpool игра

Как видите, огромное удовольствие может получить каждый, кто начнет играть в Deadpool. Дата выхода проекта – 2013 год, так что он еще довольно свежий и актуальный, здесь довольно качественная графика, да и другие аспекты находятся на довольно высоком уровне. Однако стоит обратить внимание на то, что эта игра все же больше берет своей необычностью и особенностью. Вы уже успели с этим ознакомиться в самом начале – теперь же вам предстоит пройти полноценное обучение. Вас научат двигаться, сражаться, собирать очки и тратить их на то, чтобы улучшить свои навыки и на другие приятные вещи. Выслушав первые инструкции, подкрадитесь к противнику и оторвите ему голову – да, брутальности в этой игре будет предостаточно. После этого будет непосредственно та часть, в которой вы узнаете, как выглядят очки, как их собирать и когда они появляются, а также на что их можно в итоге потратить. Затем начинается новый этап обучения, в котором вы узнаете о прыжках, о том, как Дедпул может цепляться за карнизы, карабкаться по стенам и так далее. В общем, вам станет доступна вся акробатическая мощь супергероя, с помощью которой вы сможете выбраться из канализации. После этого вы отправитесь на самый верх здания, по пути уничтожая самыми изощренными методами толпы врагов – именно так и будет выглядеть в игре Deadpool прохождение большую часть времени. Кроме того, вы познакомитесь с некоторыми базовыми пазлами игры – например, для прохождения одной из комнат вам нужно будет предварительно отключить там электричество. Подобные загадки будут встречаться в игре довольно часто – они будут разбавлять драйвовый и агрессивный геймплей.

«Бизнес-центр»

deadpool дата выхода

Deadpool – игра, насыщенная экшеном, так что вам практически всегда придется с кем-то сражаться, а чаще всего это будут огромные толпы противников разной степени опасности. Поэтому детально каждую схватку описывать нет смысла – вам нужно просто расправляться со всеми, кто будет попадаться вам на пути, собирать очки и копить их, чтобы активировать самые сильные способности в самой гуще врагов. Пока что вам нужно будет добраться до офисов, пройти через них и выбраться на крышу небоскреба, где вас ждет панорама города, разбавленная десятками врагов. Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что изначально на улице льет как из ведра, поэтому ваша видимость будет затруднена этим. Однако это не остановит вас – карабкайтесь по стене, чтобы найти для себя первую опору. Цепляйтесь за стены и перепрыгивайте между ними, чтобы добраться до первой площадки, где уже начнутся перестрелки. После нее будут офисы, а затем вы уже выберетесь туда, куда вам было нужно. Как видите, в случае с игрой Deadpool дата выхода не играет особого значения, так как вы полностью погружаетесь в игровой процесс, который захватывает вас полностью.

«Полетали»

deadpool читы

Естественно, даже на крыше все равно найдется, куда забраться выше, поэтому принимайтесь за дело. Конечно же, в игре Deadpool читы присутствуют, как и в любом другом проекте, однако стоит отметить, что этот не так сложен в прохождении, чтобы использовать коды – однако это всегда остается на вашем усмотрении. Итак, вам нужно будет двигаться на открытом лифте, куда постоянно спрыгивают враги – уничтожайте их, чтобы они не смогли вас скинуть. На самом верху вам предстоит схватка с вертолетом – вам нужно будет изловчиться и сделать так, чтобы он оказался хвостом перед вами. Тогда вы сможете запрыгнуть на него, обезвредить, а затем сесть за пулемет и начать крошить врагов десятками. Когда вертолет упадет, вам нужно будет пробиваться к боссу, которого вам также предстоит нейтрализовать обыкновенными способами – разборки закончатся ярким и брутальным роликом. Как видите, в Deadpool читы – это не главное, сюжет крайне интересен, а игровой процесс состоит в основном из измельчения десятков и сотен противников на фарш, поэтому вы можете использовать их только в тех случаях, когда серьезно застряли.

«Канализация»

моды на deadpool

Сразу стоит сказать, что существуют разнообразные моды на Deadpool, поэтому в некоторых случаях прохождение может отличаться от того, что написано здесь, так как у вас могут быть установлены определенные модификации, изменяющие игру и игровой процесс. Однако стоит вернуться к прохождению оригинальной сюжетной линии. И в соответствии с ней на данной миссии заканчивается ваш бюджет, из-за чего из трехмерного яркого экшена игра превращается в восьмибитную аркаду с видом сверху. Что ж, придется привыкать к новой обстановке, ничего не поделаешь. Пробирайтесь по канализации, расправляясь с противниками, которые оказываются у вас на пути – даже восьмибитный Дедпул не теряет своего черного чувства юмора, а также своей способности убивать десятки противников, не моргнув глазом. В результате вы все же сможете уладить ситуацию с бюджетом, благодаря чему игра приобретет свой изначальный вид, а вам нужно будет сразиться с Вертиго, но перед этим пробиться через очередную толпу врагов и мини-боссов, таких как Арклайт. Позже вам на помощь приходят другие супергерои, и вы отправляетесь на Геношу. В Deadpool коды могут вам пригодиться в этой миссии, так как она далеко не самая простая.

Геноша

deadpool коды

Оказавшись на Геноше, вы получите возможность покататься на «Черной Птице», о которой уже очень давно мечтали. В игре Deadpool требования не слишком высоки, поэтому данная поездка может принести вам немало удовольствия тем, какие виды вы сможете лицезреть. Однако закончится она все равно плачевно – Дедпул разобьет «Птицу», и вам придется объясняться перед Икс-Менами. Но для начала вам нужно попытаться привести в чувство Росомаху, который ехал с вами – когда это не удается сделать, отправляйтесь в путь самостоятельно. Вам встретится огромный Страж, а также большое количество менее опасных врагов, с которыми вам так или иначе придется расправиться. После этого вы встретитесь с Кабелем, который прибыл из будущего, чтобы передать вам очень важную информацию, от которой может зависеть судьба всего мира. Однако Дедпул – это не тот герой, который слушает бесполезную болтовню. Как видите, это не игра, а настоящий шедевр. Именно поэтому геймеры уже два года с нетерпением ждут проекта Deadpool 2. Игра может выйти в ближайшее время.

«Стелс Дедпула»

 deadpool требования

Теперь, благодаря прохождению, вы уже имеете представление о том, чем является игра Deadpool – обзор вам уже не так сильно нужен. Однако впереди еще очень много работы, так что продолжайте свое продвижение по сюжетной линии. Итак, в этой миссии вам нужно будет большую часть времени провести в стелс-режиме, подкрадываясь со спины к мутантам и уничтожая их одним ударом. Если вы будете привлекать к себе внимание, то очень быстро окажетесь вообще без здоровья и провалите задание. Поэтому постепенно пробирайтесь к установленному месту встречи, где вас будет ожидать полуобнаженная фанатка. Ваш персонаж тут же начнет ее трогать, пока не поймет, что это замаскированный Кабель. После этого вам нужно продолжить движение – здесь уже не так важно скрываться в стелсе, поэтому вы сами можете выбрать: медленно и бесшумно ликвидировать противников, или опять устроить жесткую расправу, которыми изобиловала вся первая половина игры Deadpool. «Механики» позаботились о том, чтобы русскоязычные пользователи могли сосредоточиться на экшене – русский перевод прекрасно передает все особенности характера главного героя.

«Давайте веселиться»

В этой главе Кабель вас оставит, так как ему нужно возвращаться в будущее, чтобы продолжать борьбу со злом уже там. Что ж, вы остаетесь сами по себе, и все, что вам нужно делать – это продолжать крушить противников десятками, постепенно продвигаясь по сюжету, который, как вы уже поняли, является одним из самых главных достоинств проекта Deadpool. Игра, озвучка которой выполнена на высочайшем уровне и прекрасно отображает атмосферу, порадует каждого, как и другие аспекты. Однако время сосредоточиться на сюжете снова – в итоге вы доберетесь до Злыдня, вашего главного противника, которого вы все время преследовали и хотели убить. После схватки Злыдень застрянет в кресле, и вы сможете над ним вдоволь поиздеваться. После этого Дедпул его убивает и, казалось бы, игра на этом должна закончиться. Но не тут-то было – внезапно появляется Кабель, который вернулся из будущего, чтобы сообщить вам неприятную новость – Злыдень, которого вы убили, был всего лишь клоном. Так что вам нужно отправляться дальше – вы все еще не закончили игру Deadpool. PC-версия проекта не так радует, как консольная, из-за обилия кат-сцен, в которых вам нужно быстро нажимать на кнопки, да и комбинации делать не так удобно, поэтому лучше всего обзавестись геймпадом.

«Ботинок в ботинке»

Deadpool на русском для русскоязычных геймеров – это сплошное удовольствие, поэтому вам обязательно стоит попробовать именно эту версию, если вы не владеете английским. Если же вы знаете этот язык, то лучше насладиться оригинальной озвучкой. Потому что комментарии, которые Дедпул выдает во время перелетов на катапульте, чтобы обрушиваться на толпы врагов, являются попросту бесценными. Этот способ передвижения и атак обеспечит вам Вейд, так что постарайтесь получить как можно больше удовольствия. Однако в результате все закончится не самым лучшим образом – последний ваш полет будет не очень удачным, и вы крайне плохо приземлитесь. Естественно, вам придется все равно вести огонь по противнику, но вы будете сильно ограничены в передвижениях, ведь упадете вы вниз головой. И это приведет к плачевным последствиям – свернутой на 180 градусов шее и оторванной руке. Эта ситуация даже была обыграна в проекте Minecraft – Deadpool настолько популярен, что умудряется проникать и в другие игры.

«Они взрываются»

Итак, что же стало с вашим героем после этого ужасающего падения? В первую очередь вам нужно будет позаботиться о своей руке, которую унесла собака. Догоняйте ее и отнимайте руку у животного. Присоединив ее обратно к телу, вы уже сможете позаботиться о том, чтобы всегда смотреть вперед – сверните себе шею так, чтобы голова приняла свое обычное положение. Вот и все, урон нейтрализован, и вы можете продолжать путешествие. Здесь вам нужно будет и разбираться с толпами врагов, и решать небольшие пазлы, например, на активацию панели для открытия двери. Один момент запоминается особо – когда вы присоединяетесь в общественном туалете к двум своим врагам, а когда заканчиваете справлять нужду, спокойно их убиваете. Однако гораздо важнее то, что вы узнаете, что в тюрьме, находящейся под вами, что-то происходит. Это вам предстоит проверить.

«Грудь»

В тюрьме вам нужно заняться спасением Роуг, которую держат в плену. Вам нужно будет снова пробиваться через толпы врагов, которые охраняют ее, однако в результате она все же срывается в пропасть. Казалось бы, все кончено, но ее подхватывает Блокбастер и уносит за собой – видимо, героиня нужна противникам живой. Преследуйте его, пока не встретитесь с очередным Злыднем – прикончите его только лишь для того, чтобы понять, что это был очередной клон. Теперь вам предстоит схватка с Блокбастером, в которой придется использовать стелс – иначе вы ее не пройдете, так как ваш противник слишком силен. Когда вы будете близки к победе, Блокбастер убьет Роуг и сбежит. Вы же возвратите ее к жизни путем поцелуя, то есть передав свою невероятную способность к регенерации. После этого вы сможете управлять самой Роуг, но недолго, так как однажды она попытается помочь, кинув гранату, но собака, которая унесла руку Дедпула ранее, принесет ей гранату в зубах.

«Рандеву со смертью»

Что ж, вы снова встретитесь со Смертью, которую видели уже далеко не один раз, однако Дедпул бессмертен, поэтому вам не суждено остаться с ней навечно. И вот, очередная встреча представляет собой уже отработанный ритуал по прохождению нескольких испытаний, которые позволят вам вернуть вашу душу и вернуться к жизни. Проходите эти испытания, некоторые из них будут классическими в стиле «уничтожь сотни противников», а некоторые более необычными и изощренными, например, каверзные вопросы от автомата Дедпулио. В общем, в любом случае вы можете пройти все эти испытания и вернуть себе душу, после чего начнется завершающая часть игры.

«Финал близок»

Предпоследняя миссия в игре даст вам возможность в последний раз насладиться невероятно жестокими и кровавыми разборками, которые Дедпул устраивал всю игру с толпами противников. Вам нужно вернуться на поверхность Геноши и присоединиться к Людям Икс, которые готовятся штурмовать цитадель Злыдня – на этот раз настоящего. Так что собирайтесь с духом и пускайтесь в продолжительное путешествие по поверхности Геноши, где вас встретят толпы самых разнообразных врагов, которых вам нужно будет уничтожить. В конце концов, вы доберетесь до странного транспортного средства, на котором вы и сможете добраться до цитадели, где затаился Злыдень.

«Конец»

Ну и последняя миссия пройдет в цитадели Злыдня – естественно, сразу же к нему вам попасть не удастся. Сначала нужно будет выполнять море акробатических трюков, чтобы продвигаться по каменным островкам, затем вы встретитесь в большими группами противников, которые будут крайне сильны, при этом сила их будет возрастать с каждой новой волной, пока не появятся три суперзлодея, которых вы уже встречали в игре, но которых победить не смогли – Вертиго, Блокбастер и Псайлок. Расправьтесь с ними, после чего на вас нападут клоны Злыдня, а затем уже будет схватка с самим главным злодеем – она окажется гораздо более короткой и простой, чем все предыдущие противостояния на этом уровне. Когда Злыдень будет повержен, Дедпул может самостоятельно вручную запустить титры своей собственной игры. Вы можете просмотреть финальный ролик, который подытожит все, что вы пережили за последнее время вместе с данным невероятно харизматичным персонажем. И на этом игра, к сожалению, заканчивается. Она точно принесла вам немало удовольствия, даже если до этого вы не являлись ценителем комиксов, их героев, а также проектов, основанных на данной вселенной. Ну а те, кто и раньше был без ума от Дедпула, могут перепроходить проект снова и снова, каждый раз наслаждаясь тем, что вытворяет их любимый герой. Ну и все, что остается делать в этом случае – это ждать вторую часть игры, которая уже была анонсирована, однако до сих пор не известно, появится ли вообще - что уж говорить о конкретных сроках. Ранее было сказано, что ожидать ее можно уже в 2015 году, но это было чуть позже выхода первой части. Сейчас же 2015 год подходит к концу, и становится ясно, что вторая часть проекта определенно появится позже. Остается надеяться, что она принесет геймерам только еще больше удовольствия и никого не разочарует, как это часто бывает с сиквелами нашумевших больших проектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.