Ford Tourneo Custom - машина понимающая потребности человека

Автолюбители на сегодняшний день находятся в полном восторге, ведь автомобиль Ford Tourneo Custom, производство которого началось еще три года назад, бьет все рекорды продаж. Машина выпущена в совершенно новом привлекательном дизайне и с дополнительными комфортабельными функциями. Это не может оставить никого равнодушным. Данная модель превзошла все ожидания и принесла покупателям именно то, что им хотелось.

ford tourneo custom

Чем покорила модель автолюбителей?

Новый микроавтобус Ford Tourneo Custom стал звездой автомобильного рынка. Он имеет тип кузова минивэн, 5 дверей, дизельный двигатель объемом 2198 сантиметров кубических. Также авто обладает функцией турбонаддува и газораспределительным DONC механизмом. Количество цилиндров и клапанов для них равно четырём, имеется пружинная и рессорная подсветка.

Производители машины, кроме комфортного и просторного салона, добавили больше в систему безопасности как со стороны водителя, так и пассажирским местам. Машина оснащена удобными раздвижными дверями с обеих сторон, а не с одной как все привыкли. Новенький автомобиль Ford Tourneo Custom, технические характеристики которого гораздо лучше других моделей, может похвастаться рядом следующих достоинств:

  • великолепная система, способная осуществлять контроль движения в рамках одной полосы;
  • салон на восемь или десять мест;
  • возможность трансформации задних сидений;
  • высококачественная стереосистема с возможностью подключения Mp3-плеера или мобильного устройства;
  • очень мощный двигатель, употребляющий минимальное количество топлива;
  • отличное освещение дороги благодаря мощным большим фарам;
  • хорошее освещение салона автомобиля и качественная система обогрева;
  • хорошая маневренность машины.

ford tourneo custom технические характеристики

Стоит ли покупать данный автомобиль

Ford Tourneo Custom нельзя назвать во всех смыслах машиной экономкласса. Цена на данную модель превышает 1,5 миллиона российских рублей. Стоит отметить, что вместе с дорогостоящей покупкой каждый человек получает дополнительное удобство. Автомобиль данной марки подходит для большой семьи практически идеально. Такая машина чувствует себя комфортно как на городских улицах, так и в сельской местности или же на просторах бездорожья.

Ford Torneo Custom является обладателем престижной награды на мировом уровне – Euro NCAP "5 звезд". Правда данная модель ограничилась только механической коробкой передач и не имеет системы навигации, но для опытных водителей данный факт не является большой помехой.

Автомобиль в плане сравнения

Ford Tourneo Custom можно сравнить с автомобилем "Фольцваген-Трансформер". Также он имеет общие черты всех машин данного класса и уровня. Его сразу можно узнать по дизайну и функциям, которые присущи данному производителю. Но, если сравнивать всю линейку машин этого класса – данной модели без сомнения нет равных ни по одному параметру.

ford tourneo custom отзывы

Реакция покупателей на новую модель

Многие водители уже достаточно близко познакомились с данной моделью. Автомобиль Ford Tourneo Custom, отзывы о котором появляются регулярно только позитивные, заслуживает международного признания. Каждый покупатель этого автомобиля утверждает, что не променял бы данную модель на машину другого плана.
Покупают новый Ford Tourneo Custom не только представители высших слоев общества, но люди среднего класса.

Если человек действительно желает приобрести дополнительный комфорт и множество функций для удобства – это именно тот вариант, который станет надёжным спутником. А возможность увеличения багажного отделения является очень привлекательным фактором и большим преимуществом.

Если вы хотите наслаждаться легкой ездой со своей семьей и друзьями в полном комфорте и при этом слушать любимую музыку на полную громкость, не спалив много бензина – данная модель станет идеальным вариантом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.