Мягкая мебель для гостиной: качественные диваны и кресла

Вы пережили стихийное бедствие под названием ремонт или просто решили кардинально изменить интерьер в гостиной? Как в первом, так и во втором случае придется столкнуться с выбором новой мягкой мебели, чтобы весь ансамбль помещения был органичным и завершенным. Как выбрать диваны и кресла так, чтобы они дополняли общую стилевую направленность, дарили уют, чтобы в этой комнате действительно хотелось находиться как можно дольше? Мягкая мебель для гостиной сегодня представлена в широком ассортименте, все будет зависеть от выбранного вами стиля и вашего вкуса.

диваны и кресла

Определяемся со стилевым направлением

Мягкая мебель для гостиной – это, как правило, классика или модерн. В первом случае диваны и кресла изготовлены из дорогих, так называемых благородных материалов – жаккарда, велюра, натуральной кожи, а основа – из дерева. Это плавные линии, спокойные оттенки, безукоризненные фактуры. Массивные сидения, короткие ножки, ровные и высокие спинки, оригинальные подлокотники – это основные характеристики, которыми отличается мягкая мебель для гостиной в классическом стиле. В каталоге мебельной фабрики «Вереск», например, каждый без труда найдет множество таких моделей светлых, темных, смешанных тонов, с декоративными подушками и без них, угловых и модульных конструкций, с раскладными столиками и качественными механизмами трансформации, которые за секунду превратят комфортное сидение в огромное и уютное место для сна.

мягкая мебель

Купить мягкую мебель в современном стиле от данного производителя тоже очень просто. Многие дизайнеры утверждают, что модерн сегодня не представляется полноценным без дивана-трансформера в гостиной. Это практично и эргономично, ведь кроме непосредственно дивана, вы получаете и подставку для ног, и спальные места, и столик, что особенно удобно для маленьких помещений, в которых каждый метр на счету. Аскетичные и низкие диваны и кресла, минимум аксессуаров, наличие дополнительных пуфов подчеркнут стиль гостиной и вкус ее хозяев. Обивку в данном случае лучше выбирать однотонную или же с графическим орнаментом. Приветствуются диваны с приставными тумбочками, мини-барами, которые в изобилии демонстрирует каталог мягкой мебели от фабрики «Вереск». Кстати, если у вас есть свои пожелания относительно наполнения, дополнительной комплектации, то их здесь обязательно учтут и воплотят в жизнь.

Где купить качественные диваны и кресла?

Вы приняли решение купить угловую мягкую мебель для большой семьи? Или все же остановились на наборе из дивана, кресел и пуфов? В любом случае сегодня удобнее всего приобретать товары в Интернете. И в пробках стоять не надо, и прямо на работе можно полистать каталог, и  с менеджером фирмы связаться просто, чтобы обсудить все детали. А если еще мягкая мебель для гостиной идет прямо от производителя, как, например, от фабрики Вереск, то здесь вас еще ждут скидки, акции, выгодные условия доставки и установки, распродажи, отличные цены и внимательный персонал. Главное – качество и надежность, поэтому совершайте «правильные» покупки, которые гарантируют вам столь востребованную сегодня статусность и чувство комфорта. При правильном подходе к этому делу ни вы, ни ваши гости не захотят покидать гостиную, ведь там так уютно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.