Лера Кудрявцева без макияжа: отношение звезды к красоте и пластической хирургии

Валерия Кудрявцева – не только одна из красивейших женщин России, но еще и успешная телеведущая. Однако поклонников звезды иногда берут сомнения, можно ли от природы быть такой идеальной? Зрителей интересует не только тем, как выглядит красавица Лера Кудрявцева без макияжа – биография, личная жизнь также находятся под пристальным вниманием общественности. Всё ли во внешности известной телеведущей естественно и как она вообще относится к женской красоте и пластической хирургии?

Лера Кудрявцева без макияжа и до пластики. Ранние годы

В России еще нет такой ситуации, как, скажем, в Голливуде, когда толпы папарацци охотятся за уникальными снимками звезд в повседневной жизни. Возможно, это к лучшему. Но именно поэтому узнать, как выглядит Лера Кудрявцева без макияжа, практически невозможно, ведь на публике телеведущая появляется всегда с профессиональным мейк-апом.

Тем не менее звезда телеэкранов, дабы удовлетворить интерес и любопытство поклонников, иногда выкладывает в Instagram свои снимки в стиле nude, а недавно даже показала свою фотографию времен молодости.

лера кудрявцева без макияжа

Это невероятно, но период юности Валерии приходится на конец 80-х - 90-е гг., поскольку родилась телеведущая в 1971 г. Но как раз в молодости Лера не пользовалась особой популярностью: она росла в провинциальном Усть-Каменогорске (в Казахстане), там же окончила культпросветучилище. Примерно в 19 лет Валерия отправилась в Москву поступать в ГИТИС. До 1995 г. девушка подрабатывала, стоя на бэк-вокале у Богдана Титомира и Игоря Саруханова.

Карьера

Лера Кудрявцева без макияжа (или почти без него) и с африканскими косичками на голове в 1995 году пришла на кастинг канала «ТВ-6», который искал ведущую для программы «Партийная зона». Кудрявцева смогла показать себя с самой лучшей стороны и была принята на работу. Сходить на этот кастинг будущей знаменитости посоветовал Игорь Верник – с ним Лера познакомилась за кулисами концертов, на которых выступала в качестве бэк-вокалистки.

лера кудрявцева без макияжа и до пластики

После этого Валерия получила массу предложений о сотрудничестве от ведущих телеканалов страны. Увидеть ее лицо можно было в программах «МузОбоз» на «ТВ-6», «Испытание верности» на «МУЗ-ТВ», «Клуб бывших жен» на «ТНТ», «Культурный обмен» на «ТВ-центр», «Ешь и худей» на «ТНТ» и т. д.

Также Лера Кудрявцева практически каждый год ведет конкурс «Новая волна» и «Песня года». Скорее всего, успешная телеведущая не отказывается от ведения элитных корпоративов и закрытых вечеринок.

Но это еще не всё: Валерия Львовна не забывает сниматься в кино. На ее счету – эпизодические роли в фильмах «Улицы разбитых фонарей», «Детки в клетке», «На крыше мира», «Очень русский детектив» и прочих.

Отношение Леры к красоте

На публике Валерия постоянно появляется «во всеоружии»: прическа, макияж, причем очень яркий, как и положено медийной персоне. В сети Instagram у телеведущей тысячи подписчиков, которым все-таки интересно, как выглядит Лера Кудрявцева без макияжа.

лера кудрявцева без макияжа и фотошопа

Фото Валерии однажды прокомментировала одна подписчица, которая намекнула, что без грима ведущая вряд ли сможет похвастаться привлекательной внешностью. Лера ответила на этот выпад в ее сторону через несколько дней, выложив фотографию au naturel, на которой девушка запечатлена практически без косметики. Также звезда оставила комментарий под снимком, в котором выразила недоумение, почему некоторые люди так критически относятся к внешности отдельного человека? Ведь даже если девушка некрасива, она же не виновата в этом: такие гены ей передали родители.

Еще Лера Кудрявцева призналась, что если бы могла сама выбирать себе внешность, то, пожалуй, она бы не отказалась от внешности Анджелины Джоли. Однако изменить уже что-либо невозможно, поэтому она просто принимает себя такой, какая она есть.

Лера Кудрявцева и пластическая хирургия

Тем не менее звездная телеведущая немного лукавит в этом плане: люди, которые принимают себя такими, какие они есть, не обращаются к пластическим хирургам. Лера Кудрявцева без макияжа, конечно, хороша даже в свои 45 лет, но достичь таких результатов она смогла не без вмешательства опытных врачей и косметологов.

Когда рассматриваешь откровенные снимки звезды, прежде всего бросается в глаза ее грудь, которая выглядит весьма «наполненной», что характерно для силиконовых имплантатов. Несмотря на "приличный" размер, бюст Леры всегда высоко поднят и совсем не поддается действию гравитации, что настораживает.

лера кудрявцева без макияжа фото

К тому же со времен, когда Лера еще носила африканские косички и только пришла на телевидение, поменял форму и ее нос: он стал более тонким, практически исчезла горбинка с переносицы. Возможно, телеведущая все-таки делала ринопластику или же воспользовалась качественными филлерами.

И конечно, губы Леры стопроцентно выдают сделанную процедуру по увеличению.

Лера Кудрявцева без макияжа (фото). Отношение телеведущей к косметике

Яркий мейк-ап и хорошая укладка - вот как появляется перед камерами журналистов Лера Кудрявцева. «Без макияжа и "Фотошопа" здесь не обошлось», - думают поклонники телеведущей, рассматривая ее безупречные снимки и сомневаясь в том, что Валерия может похвастаться естественной красотой.

лера кудрявцева без макияжа биография
Однако совсем недавно Лера призналась, что тонны косметики на лице ей тоже не нравятся. Но что поделать? Это необходимо для работы: телевидение, свет софитов выдают мельчайшие недостатки кожи, поэтому гримеры перед эфиром буквально накладывает телеведущей «маску» из косметических средств. Когда же Кудрявцева возвращается домой, она с облегчением смывает свой «боевой» раскрас.

Личная жизнь

Фото, на которых запечатлена Лера Кудрявцева без макияжа, – это не единственное, что интересует публику. К личной жизни звезды также проявляется повышенное внимание. Совсем недавно Лера вступила в третий по счету брак с хоккеистом Игорем Макаровым. До этого телеведущую связывали романтические отношения с певцом Сергеем Лазаревым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.