Певица Лада Дэнс: биография и личная жизнь

А вы знаете, какой путь к популярности прошла Лада Дэнс? Биография певицы вам известна? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи. Желаем приятного чтения!

Лада дэнс биография

Лада Дэнс: биография

Она родилась 11 сентября 1966 года в Калининграде. Лада Волкова – так по-настоящему зовут нашу героиню. В какой же семье воспитывалась будущая звезда российской эстрады? Родители Лады не имели отношения к сцене и музыке. Они представители технических профессий. Папа и мама баловали дочь: покупали ей красивые наряды, игрушки и сладости.

Школьные годы

В каком же направлении продолжилась биография? Лада Дэнс параллельно посещала две школы – обычную и музыкальную. Девочка никогда не жаловалась на большую занятость.

В старших классах Лада выступала в составе школьного ансамбля. Коллектив участвовал в творческих вечерах, фестивалях и дискотеках. Публика на ура принимала выступления талантливых ребят.

Биография лада дэнс

Взрослая жизнь

Получив аттестат о среднем образовании, наша героиня подала документы в музыкальное училище. На тот момент она не собиралась уезжать из родного Калининграда. Поначалу Лада обучалась на факультете академического вокала. Но спустя какое-то время попросила руководство вуза перевести ее на джазово-эстрадное отделение.

Девушка не хотела сидеть на шее у родителей. Поэтому она занялась поиском работы. Высокий рост и превосходные внешние данные позволили ей стать моделью. Лада снималась в пикантных фотоссесиях, получая за это приличные гонорары. Но эта работа была непостоянной. В среднем в месяц ей поступало 2-3 предложения о съемках.

Что же касается вокального искусства, то его Лада оттачивала, выступая в местных ресторанах и барах. Девушка совмещала приятное с полезным – занималась любимым делом и получала определенный доход.

Музыкальная карьера

Первое выступление Лады перед широкой публикой состоялось в 1988 году. Это был музыкальный фестиваль, проводимый в латвийском городе Юрмале. Брюнетка не заняла призового места. Но именно на данном мероприятии состоялось ее знакомство с талантливыми певицами – Алиной Витебской и Светой Лазаревой. Впоследствии девушки создали трио под названием «Женсовет». За короткий срок им удалось добиться бешеной популярности и признания слушателей. Спустя какое-то время среди участниц коллектива стали возникать конфликты. Исправить ситуацию было невозможно. Поэтому группа «Женсовет» быстро распалась.

Лада дэнс биография рост вес

Сольная исполнительница

Если вы думаете, что Лада Волкова опустила руки и отказалась от музыкальной карьеры, то сильно ошибаетесь. После распада женского трио ей пришлось нелегко. Однако брюнетка не отчаивалась.

Поначалу Лада работала бэк-вокалисткой в команде Филиппа Киркорова. Затем судьба свела ее с композитором Леонидом Величковским. Он написал для Волковой несколько зажигательных песен. В 1992 году слушатели смогли оценить ее первую сольную работу – композицию «Девочка-ночь». Выход альбома тоже не заставил себя ждать. В 1993 году пластинка появилась в продаже. Весь тираж был раскуплен за считаные дни.

После расставания с Величковским Лада пустилась в свободное плавание. Она выступала на разогреве популярного коллектива «Кар-мэн». А в 1994 году наша героиня записала дуэт с Львом Лещенко. Их совместная песня называлась «Ни к чему».

На сегодняшний день в творческой копилке Лады Дэнс свыше 40 песен, 4 ярких видеоклипа, 9 студийных альбомов. Все это указывает на трудолюбие, большой талант и целеустремленность нашей героини.

Лада дэнс биография личная жизнь

Лада Дэнс, биография: личная жизнь

Высокая брюнетка с выразительным взглядом всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Но для нашей героини было важно не количество, а качество поклонников.

Первый супруг Лады Дэнс (гражданский), Леонид Величковский, имеет непосредственное отношение к эстраде. Он известный композитор. Их брак продлился несколько лет. Супругам не удалось расстаться на позитивной ноте и сохранить дружеские отношения. Лада и Леонид постоянно скандалили и не могли поделить совместно нажитое имущество. Они не состояли в законном браке, поэтому обращаться в суд было бессмысленно.

Лада Дэнс (фото см. выше) недолго носила статус свободной женщины. За ней начал ухаживать бизнесмен Павел Свирский. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. Торжество проходило в одном из лучших ресторанов Москвы.

В 1997 году Лада и Павел стали родителями. Певица родила очаровательного сынишку. Мальчика назвали красивым русским именем Илья. В 1999 году на свет появилась его младшая сестренка Елизавета. Сбылось все, о чем мечтала наша героиня: большая семья, уютный дом и любящий муж. Но спустя какое-то время отношения с мужем стали портиться. Павел мог неделями пропадать в командировках. К тому же работу своей жены (выступления на сцене) мужчина считал несерьезным занятием. Певица спасала семью, как могла. Но от судьбы не уйдешь.

Несколько лет назад Лада Дэнс официально развелась с мужем-бизнесменом. Она тяжело все это переживала. На нервной почве певица даже похудела на 20 кг. Друзья и коллеги ее просто не узнавали. Нашей героине удалось взять себя в руки и настроиться на позитивный лад.

Лада дэнс фото

Новые грани таланта

Яркая, смелая и целеустремленная женщина. Таковой является Лада Дэнс. Биография, рост, вес и семейное положение певицы - все это интересует ее поклонников. О детстве, студенческих годах и карьере мы уже рассказали. Теперь озвучим параметры ее фигуры. При росте 170 см Лада весит 60 кг.

Музыка – не единственное направление, в котором преуспела Лада Дэнс. Биография указывает на то, что она является всесторонне развитой личностью. В 2004 году наша героиня попробовала себя в качестве актрисы. Режиссер Дмитрий Фикс утвердил ее на одну из главных ролей в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». Лада на все 100% справилась с поставленными перед ней задачами.

В сентябре 2015 года известная певица стала участницей шоу перевоплощений «Точь-в-точь» (3 сезон). Она уже примерила на себя несколько ярких образов, среди которых Клавдия Шульженко, Нани Брегвадзе, Эдита Пьеха и другие.

В заключение

Заботливая мать, талантливая певица, отзывчивая и привлекательная женщина – и все это Лада Дэнс. Биография ее была подробно нами изучена. Пожелаем этой замечательной исполнительнице творческих успехов и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красивый человек во всем, пусть найдет настоящего мужа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.