Срочные денежные переводы по системе «Золотая корона». Где получить?

Денежные переводы по системе «Золотая корона» пользуются большой популярностью не только на территории России, но и в странах СНГ. Вся популярность объясняется тем, что денежные средства перечисляются мгновенно. При этом отправителю не нужно указывать точный адрес получателя, поскольку забрать средства можно в любом отделении в указанном городе, который сотрудничает с системой «Золотая корона». Где получить, что необходимо иметь при себе – все это и многие другие вопросы волнуют большую часть граждан, которые сталкиваются с получением денежного перевода впервые.

золотая корона где получить

Основные преимущества перевода

Ежедневно сотни граждан пользуются переводом «Золотая корона», где можно получить и отправить средства близким за считанные минуты. Основные преимущества, из-за которых система пользуется большим спросом, это:

  • Экономичность. Данная система установила самый минимальный процент за перевод – 1% от суммы перевода. При этом всем гражданам система решила сделать подарок и не взимать комиссию за перевод с конвертацией валюты.
  • Оперативность. Человек, которому отправлен перевод, может забрать его в любом удобном для себя отделении спустя несколько минут после отправки. Это существенно экономит время как отправителя, так и получателя.

Дополнительные преимущества быстрого перевода

  • Прозрачность. Посмотреть, в каком статусе перевод, можно на официальном сайте «Золотая корона». Где получить его и что необходимо при себе иметь, также указано на сайте компании. Необходимо только ввести в соответствующее поле номер перевода. При этом система дополнительно направляет уведомление о получении перевода отправителю путем СМС-уведомления.
  • Удобство. Получатель может забрать средства в любое удобное время и любом отделении, не оплачивая никаких комиссий. Комиссия за перевод взимается только с отправителя.

золотая корона где можно получить
Условия перевода

Денежные средства после отправки хранятся на счете банка-получателя в течение 60 дней. В течение этого срока получатель должен их забрать, иначе средства вернутся в банк отправителя тому, кто их отправил. Поэтому получателя необходимо уведомить о сроках получения перевода «Золотая корона», где получить и какие документы потребуется иметь при себе.

Где забрать перевод по системе «Золотая корона»?

У системы быстрых переводов более 40 тысяч точек обслуживания. Отличительная особенность перевода заключается в том, что при отправке указываются только данные получателя, страна и город, без указания точного адреса. После того как перевод отправлен, получателю поступает СМС-сообщение с указанием номера перевода. Как только этот номер получен, можно обращаться в любое финансовое учреждение, имея при себе только паспорт, и забирать средства по системе «Золотая корона».

золотая корона москва где получить
Москва – где получить средства в большом мегаполисе? С данной платежной системой работает очень много банков. Для уточнения ближайшего адреса финансовой компании достаточно позвонить на горячую линию «Золотой короны» и получить квалифицированную помощь оператора.

Как узнать пункты выдачи перевода

Также узнать точные адреса банков-партнеров можно благодаря интернету. Для этого необходимо зайти на официальный сайте компании «Золотой короны» и посмотреть список финансовых компаний, которые сотрудничают с платежной системой. Искать необходимо в своем регионе, поскольку представительств очень много.

золотая корона спб где получить

Переводы «Золотая корона»

СПб – где получить средства на карту в этом городе? Забрать денежные средства можно как в любом банке, так и в салоне мобильной связи. При себе необходимо иметь только личный паспорт и персональный номер перевода. Сотрудник салона оформляет карту «Золотая корона», зачисляет на нее средства перевода и отдает получателю. Данными средствами можно пользоваться по своему усмотрению. Благодаря такой карте в дальнейшем можно моментально получать средства, снимать их в банкоматах по всей территории России и СНГ без комиссии или расплачиваться картой в магазинах.

На всей территории России очень популярная система «Золотая корона». Где получить и как отправить деньги, можно узнать на официальном сайте или у оператора, по телефону горячей линии. Благодаря удобному сервису многие могут помочь родным и близким решить финансовые проблемы за считанные минуты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где в каком банке Великобритании (Лондон или Уотфорд) можно получить денежный перевод по системе Золотая Корона?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.