Женский пуховик Elisabetta Franchi: фото и отзывы

Современная девушка, которая предпочитает вещи бренда Elisabetta Franchi – это уверенная в себе представительница нежного пола, не понаслышке знакомая с такими понятиями, как мода, стиль, вкус. Вещи данного модного дома уже давно широко востребованы не только настоящими модницами из мегаполисов, но и звездами мира шоу-бизнеса, которые зачастую и задают новый мотив стиля для нас всех. Как бы там ни было, любая вещь такого бренда займет достойное место в вашем гардеробе.

И зимой мерзнуть никто не будет

Сегодня уже не актуально в студёную зимнюю пору каждый день наряжаться в шубки, их лучше оставить для «особенных» дней или вечеров. Наиболее практичный вариант зимней верхней одежды, который обязательно подойдет, как деловой леди, так и харизматичной художнице – это пуховик. Elisabetta Franchi как уникальный и неповторимый бренд одежды предлагает своим покупательницам воистину разнообразный ассортимент подобных нарядов, так что даже дама с экстравагантным вкусом сможет найти «свой» пуховик.

пуховик elisabetta franchi

Уникальный итальянский стиль

Выбирая пуховик Elisabetta Franchi, вы получаете уникальную возможность всегда выглядеть элегантно и изысканно, так как каждая отдельная модель создавалась целой командой художников, которые сумели даже в верхней одежде сохранить гармонию между женственностью и уютом, высоким качеством и прелестным внешним видом.

Женщины любят выбирать вещи из ассортимента данного бренда, так как он действительно разнообразен. Если рассматривать такую категорию, как женский пуховик, Elisabetta Franchi предлагает нам как длинные модели, так и укороченные. Разнообразие силуэтов (приталенные, широкие, трапециевидные и т.д.) позволяет аккуратно «отвести глаза» от небольших недостатков фигуры, привлекая все внимание к ее достоинствам.

Стоит отметить, что идеологи бренда часто отходят от стандартного нашего представления о пуховиках, так что среди предлагаемого ассортимента вы сможете найти такую верхнюю одежду, которая будет не только согревать, но и подчеркивать оригинальный вкус своей обладательницы.

женский пуховик elisabetta franchi

О высоком качестве можно говорить очень долго…

Любой пуховик Elisabetta Franchi – это брендовая вещь, а значит, о качестве здесь заботятся очень сильно. Наполнитель, на который возложена обязанность согревать ваши хрупкие женские плечи в самый лютый мороз, на 80-90% состоит из пуха и на 20-10% из пера. Именно благодаря тому, что он абсолютно натуральный, он способен идеально сохранять тепло, не выпуская его наружу и не пропуская холод ближе к вашей коже. Материал, который используется для внешней отделки – так же высококачественный. За ним будет очень просто ухаживать (не придется покупать специальных средств), снег или дождь не оставляют на таком покрытии ни следов, ни разводов.

Каждый пуховик Elisabetta Franchi имеет и дизайнерскую фурнитуру, которая не меняет свой цвет и остается такой же надежной и красивой весь период носки верхней одежды. Модели с меховой отделкой также порадуют высоким качеством меха, его прекрасным внешним видом и натуральностью.

пуховик elisabetta franchi фото

Элегантные варианты

Большинство женщин, которые желают подчеркнуть хрупкость своего силуэта, выбирают удлиненный пуховик Elisabetta Franchi. Фото таких моделей прекрасно демонстрируют, что длина ниже бедра – это не только очень стильно, но и весьма практично, такие варианты верхней одежды по достоинству будут оценены женщинами, которым часто приходится бывать на улице зимой.

Такие удивительные трансформеры и полюбившиеся рукава «три четверти»

Больше всего вокруг себя отзывов и комментариев собирают все-таки пуховики-трансформеры данного бренда. У такого пуховика отстегивается нижняя часть, то есть он «трансформируется» в стильную курточку. Это идеальный вариант для авто-леди, которые не желают мерзнуть на улице, но и за рулем своего железного коня желают ощущать себя свободно, надев пуховик Elisabetta Franchi. Рукав 3/4 – еще одна «изюминка» верхней одежды рассматриваемого нами бренда. Они действительно очень привлекательны и женственны и намного теплее, чем обычные жилеты. Такой пуховик будет гармонировать с теплыми свитерами толстой вязки. Опять же, это идеальный вариант для женщин и девушек, у которых есть свой автомобиль и которым не приходится подолгу мерзнуть зимой на улице. Выбирая пуховик Elisabetta Franchi, рукавами три четверти, они останутся довольны, и это станет настоящей находкой в период, когда погода часто меняется и на улице не очень холодно.

пуховик elisabetta franchi рукав 3 4

Капюшон: актуально или нет сегодня?

Много интересных моделей пуховиков от Elisabetta Franchi имеют и капюшон, который выполняет и функцию защиты от холодов, и выступает как очень интересный элемент верхней одежды. Нельзя сказать, что капюшон – это модная деталь, он, как и сам пуховик, неподвластен переменчивому настроению моды, он – часть личного стиля, и если вам нравится пуховик с капюшоном – смело покупайте его.

Поговорим о цене

Согласно с отзывами самих покупателей и ценителей вещей бренда Elisabetta Franchi, их нельзя назвать дешевыми, но, учитывая высокое качество изделий и их совершенный дизайн, деньги будут потрачены не зря. Для тех, что мечтает нарядиться в пуховик Elisabetta Franchi, sale (то есть распродажа) будет оптимальным вариантом. Выбирать из вещей, на которые вам предлагают скидку – это правильно и очень экономично. Кто откажется от возможности пополнить гардероб дизайнерской вещью, да еще и сэкономить. Хочется подчеркнуть, что художники данного модного дома создают свои коллекции с учетом стиля, так что переменчивой моде они никак не подвластны, и купленный пуховик из коллекции прошлого года будет так же актуальным.

пуховик elisabetta franchi рукавами три четверти

Не стоит бояться экспериментов

Как подчеркивают многие потребительницы в своих отзывах, большинство моделей пуховиков от Elisabetta Franchi достаточно экстравагантные и яркие. А это значит, что незамеченной в такой верхней одежде вы не останетесь. Оценят вас и представительницы прекрасного пола, которые не имеют столь прелестной одежды на зиму, и представители сильной половины человечества, которым всегда будут по вкусу яркие и женственные личности.

Сегодня дизайнеры со всего мира рекомендуют не бояться выбирать для себя именно такие модели – яркие, с интересной отделкой, чтобы, одевая подобную верхнюю одежду, вы ощущали прилив хорошего настроения.

пуховик elisabetta franchi sale

Но если уж покупать подобную вещь, то только в проверенных магазинах, в которых продавец может подтвердить оригинальность продукции и ее высокое качество. Это подтверждают многочисленные отзывы. Ведь искусственные пуховики не согреют вас так, как пуховик с натуральным наполнителем, а вещи-подделки – это вообще пустая трата денег, так как для их пошива используют материалы низкого качества. В результате, очень скоро ваш новенький пуховик может просто потерять свой привлекательный внешний вид.

Любая одежда Elisabetta Franchi, в том числе и верхняя – это удачная покупка, о которой вы не пожалеете и которую вы всегда будете носить с гордостью. Так что не теряйте времени, и пусть эта зима станет для вас особенно теплой, уютной и стильной с новым пуховичком высокого качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.