Линзы Bausch Lomb для глаз: описание, отзывы пользователей

Компания Bausch & Lomb считается одной из самых авторитетных и узнаваемых в офтальмологической индустрии. Она начала свою деятельность более 160 лет назад, но по сегодняшний момент удерживает стойкие позиции и идет в ногу со временем. Ее девиз – вернуть яркие и четкие краски мира всем, кто испытывает проблемы со зрением. Используя инновационные технологии, высококачественные и безопасные материалы, индивидуальный подход к пожеланиям каждого пациента, специалисты смогли разработать ультрасовременные оптические изделия и средства по уходу за ними. Теперь каждый из нас, кто столкнулся с проблемой ухудшения зрения, может легко найти тот продукт, который необходим именно ему и поможет значительно улучшить качество жизни. Линзы Bausch & Lomb разрабатываются с учетом всех потребностей и особенностей клиента. На сегодняшний день список производимых компанией контактных линз настолько разнообразен, что в нем легко потеряться новичку. Ну и, конечно же, это не может не радовать постоянных пользователей такой продукции. Что ж, давайте остановимся на самых востребованных моделях и посмотрим, какие линзы предлагает компания сегодня. Быть может, именно среди них найдется то, что вы так долго искали.

На один день

Однодневные линзы Bausch & Lomb Sof Lens имеют асферическую линзу. Как свидетельствуют отзывы, они особенно подходят тем людям, у которых развита сферическая аберрация. А это значит, что все объекты, которые видит человек, имеют размытые контуры и становятся особенно неясными в темное время суток. Такой продукт отлично подойдет новичкам или людям с активным образом жизни. Приятно порадуют линзы спортсменов, пловцов и тех, кто жить не может без путешествий. Все, что вы ранее видели расплывчато, наконец-то обретет резкий, четкий контур и насыщенный цвет. Подходят для ношения в темное время суток.

линзы bausch lomb

Линзы Bausch & Lomb рассчитаны лишь на один день, они не требуют совершенно никакого ухода – просто начните новый день с новой пары. Уникальный гидрогелевый материал, из которого создана линза, почти на 60% состоит из воды. Пользователи отмечают, что такие линзы дарят эффект увлажнения в течение дня. Нет никакой сухости или дискомфорта.

Так четко вы еще никогда не видели

Линзы Bausch & Lomb PureVision 2 HD гарантируют вам исключительно четкое зрение. Ультратонкое тело линзы идеально ложится на глаз, не доставляя никаких неприятных ощущений. Эта оптика обладает высокой степенью разрешения. Она снизит ореол вокруг видимых объектов и неприятные блики. Вы часто за рулем по ночам? В таком случае линзы Bausch &Lomb PureVision вам подойдут идеально. Нежные, дышащие, с высокой степенью увлажнения линзы подарят вам комфорт и естественное зрение в течение всего дня и даже ночи. Оптика, согласно отзывам, рассчитана на месяц постоянного ношения.

линзы bausch lomb цветные

Для чувствительных глаз или жаркого климата

Линзы для глаз Bausch & Lomb Optima FW разработаны специально для тех людей, которые испытывают сухость или раздражение при ношении мягкой оптики. Покупатели, которые уже выбрали этот продукт, дают ему достаточно высокую оценку. Все дело в том, что эта оптика имеет отличительную особенность - она не впитывает влагу из глаз и при этом позволяет кислороду беспрепятственно проникать к роговице. Она – ваш идеальный компаньон, если вы живете в зоне с жарким или ветренным климатом или много работаете, а может, часто сидите перед монитором. Контактные линзы рассчитаны на три месяца и дневное использование.

линзы bausch lomb purevision

При дальнозоркости

Линзы Bausch & Lomb Multifocal (Pure Vision) созданы для тех, кому за 40. Именно в этом возрасте часто появляется дальнозоркость. Человек может в мельчайших деталях рассматривать объекты вдалеке, в вот чтение книги вызывает проблемы – все сливается или расплывается. Мягкие дышащие линзы помогут устранить все эти проблемы – вы будете отлично видеть как вблизи, так и на дальние расстояния. Уникальная поверхность и гигроскопичность позволят вашим глазам не уставать при долгой работе. Если вы случайно уснете в линзах, зачитавшись перед сном любимой книгой, то с вашими глазками ничего не случится. Они будут свежими и ясными наутро.

 жидкость для линз bausch and lomb

Линзы подходят для ночного и дневного ношения и рассчитаны на месяц использования. Очень часто можно услышать положительные отклики об этой модели именно от людей в возрасте. Очки постоянно ломаются или теряются, а вот с такими линзами всегда можно быть уверенным в себе.

Астигматизм – не приговор

Долгое время считалось, что линзы не способны решить проблему астигматизма. Но компания Bausch & Lomb легко развеяла это утверждение. Линзы Toric (Sof Lens) – самая первая мягкая оптика при астигматизме в мире. Они обладают повышенной степенью увлажнения и отлично удерживаются на поверхности глаза. Отлично корректируют остроту зрения и при этом обладают высокой степенью комфорта. Как говорят пациенты, после их использования глаза не раздражаются, не возникает состояние напряженности. Линзы отлично фокусируют картинку, изображение - четкое и не искаженное. Подходят для дневного использования и рассчитаны на 1 месяц ношения.

Для ярких и неординарных

Вас не устраивает тусклый и непримечательный цвет ваших глаз? Не расстраивайтесь, ведь это легко исправить! Линзы Bausch & Lomb (цветные) способны в одно мгновение изменить вашу внешность и придать обворожительный оттенок вашим глазкам! Такие линзы можно использовать на протяжении 3 месяцев. Они отлично дышат, удобны в использовании и не раздражают глаза. Линзы Bausch & Lomb (цветные) представлены в 9 различных тонах. Среди них несколько зеленых и голубых оттенков, а также серый, ореховый и фиолетовый. Крошечные линзы сделают ваш взгляд обворожительным. А ведь сделать это так просто!

однодневные линзы bausch lomb

Как мы видим, компания Bausch & Lomb отлично позаботилась о своих потенциальных клиентах. Каждый продукт создан с учетом самых разных потребностей и пожеланий. Но на этом разработки фирмы не заканчивается. Компания занимается созданием хирургических материалов, витаминов и аксессуаров для оптики. В их число входит и жидкость для линз Bausch and Lomb. Она отвечает всем требованиям по бережному и надежному уходу за контактными линзами и также пользуется успехом у обладателей мягкой оптики. Отзывы о продукции этой компании подтверждают, что она действительно является надежным тылом и верным помощником в вопросах, связанных с коррекцией и поддержанием зрения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.