Обзор смартфона LG G4s: отзывы, описание, характеристики и обзор

Смартфон LG G4s H736 отзывы имеет самые разнообразные. В первую очередь многих поражает интересный дизайн указанной модели. Данный сверхтонкий смартфон оснащен дисплеем на 5.2 дюйма. Также следует отметить, что весит представленный экземпляр лишь 137 г.

Оперативной памяти в устройстве имеется 1.5 Гб. Параметр разрешения составляет 1920 на 1080 пикселей. Основная камера у смартфона установлена на 8 Мп. Если говорить про минусы, то многие отмечают слабый аккумулятор модели на 2300 мАч. Стоит смартфон на рынке около 12 тыс. руб.

смартфон lg g4s h736 отзывы

Железо

Особым качеством в этом смартфоне выделяется восьмиядерный процессор. Тиристорный блок в модели используется трехканальный. Для повышения производительности системы имеется компактный преобразователь, поэтому смартфон LG G4s отзывы имеет хорошие.

Дополнительно на работу телефона оказывает влияние селектор, который принимает сигнал. Установлен он в данном случае соединительного типа. Для борьбы с различными помехами имеется модулятор. Устанавливается он в представленной модели на диодном мосте. Непосредственно под процессором располагается микросхема на три канала.

Инструменты для общения

Из инструментов для общения в представленном смартфоне следует выделить высокоскоростной интернет. В данном случае пользователь панель браузера может настраивать самостоятельно. За удобство управления вкладками LG G4s отзывы получает от владельцев хорошие. При необходимости отправлять обычные СМС можно через главное меню. Вставка объектов в сообщения производителем предусмотрена. Символы данный телефон поддерживает различные. Для передачи музыки всегда можно воспользоваться блютузом. Параметры ввода сообщений можно выбирать через вкладку общих настроек.

lg g4s отзывы пользователей

Камера

Камера у данного смартфона отличается хорошим разрешением. Видеоролики в телефоне можно записывать длительностью до 20 минут. Яркость есть возможность настраивать через меню камеры. Непосредственно разрешение видео задается через вкладку общих настроек. Насыщенность пользователь также способен выбирать. При необходимости звук можно регулировать с панели. Функция кодирования в девайсе предусмотрена. Загружать ролики с галереи есть возможность. Функция обнаружения лица в девайсе присутствует.

lg g4s h736 titan отзывы

Отзывы о камере

За камеру смартфон LG G4s H736 отзывы получает хорошие. Но недостатки у нее также есть. Из них, в частности, владельцы отмечают плохой микрофон. Звук в смартфоне пишется очень тихо. В результате на ролике его практически не слышно. Дополнительно смартфон LG G4s H736 отзывы имеет плохие из-за того, что сохранение изображений может занимать довольно много времени.

В некоторых случаях затвор не срабатывает. При этом открывается камера в меню иногда с задержками. Все это в конечном счете негативно сказывается на общем впечатлении о камере. Однако преимущества также имеются. Среди них важно учитывать высокое разрешение фотографий. Пейзажи камера позволяет снимать очень качественные. При этом в дневное время яркость изображений отличная.

телефон lg g4s отзывы

Медиаплеер

Плеер в данном смартфоне отличается удобными списками. Функция поиска по алфавиту в проигрывателе предусмотрена. Непосредственно кнопки управления на дисплее видно четко. Громкость при этом регулировать можно. При необходимости эффекты стерео пользователь способен настраивать. Для удобства в данном плеере имеется кнопка выключения звука. Загружать новые мелодии с карты памяти разрешается. Время трека на панели отображается всегда. Полную информацию о музыке можно просматривать с альбомов. Отмечать треки для перемещения в данном случае разрешается. Назначать их по жанрам у пользователя также есть возможность.

Отзывы о медиаплеере

За плеер данный LG G4s отзывы пользователей в основном получает хорошие. Вызвано это тем, что проигрыватель очень редко притормаживает. Непосредственно открытие списков музыки много времени не отнимает. Перелистывание мелодий также осуществляется без проблем. Однако недостатки у плеера все-таки есть. В первую очередь LG G4s отзывы пользователей имеет плохие за малый регулятор громкости. Порой настроить звук проще боковыми кнопками. Новые треки в альбомы загружаются долго. При этом перенос музыки в основной список часто сопровождается сбоями.

Комплектация

В наборе к телефону пользователь может найти подробную инструкцию с описаниями правил использования товара. Также там имеется драйвер и зарядное устройство для аккумулятора. Чехол в данном случае в коробке отсутствует. Однако наушники в стандартный комплект включаются. Если верить мнению владельцев, то звучание у них отличное, за что телефон LG G4s отзывы имеет положительные. Также важно отметить длинный шнур у наушников. Таким образом, использовать их очень удобно.

Общие настройки

За удобное меню смартфон LG G4s H736 Titan отзывы получает положительные. Если верить мнению потребителей, то сигналов для звонка в этом устройстве предусмотрено много. Также следует отметить простой список контактов со всей необходимой информацией. При желании ее можно дополнять. Параметры блютуза в девайсе также есть возможность просматривать. Функция автоприема в смартфоне предусмотрена. Для интернета в девайсе имеются разные конфигурации.

При необходимости параметры безопасности просматривать есть возможность. Для восстановления системы предусмотрена отдельная опция. Синхронизацию данных настраивать можно. Для того чтобы просмотреть активные точки, следует перейти во вкладку устройства. Тестон в модели активируется через главное меню. Также LG G4s отзывы владельцев положительные получает за наличие скрытого режима для принятия звонков.

lg g4s h736 отзывы

Специальные возможности

Из специальных возможностей телефона следует отметить функцию аппаратного наложения. Трансивер в представленной модели активировать есть возможность. Дополнительно указанный девайс позволяет довольно просто оперировать паролями. Система защиты телефона контролируется через вкладку безопасности. Калибровкой дисплея заниматься можно. Отслеживать работу процессора пользователь также способен.

Для фоновых процессов в девайсе предусмотрен специальный режим. При необходимости системные команды пользователь способен отменять. Еще в телефоне представлено множество информации о приложениях. Функция автоповорота экрана в устройстве предусмотрена. Масштабность окна со вкладки специальных возможностей изменять можно.

Настройки дисплея

Дисплей в данном случае настроить способен любой. Для этого пользователь должен зайти в главное меню. Функция коррекции времени в девайсе предусмотрена. При необходимости важные приложения на панель можно переносить. Если верить отзывам потребителей, то параметры спящего режима настраиваются легко. Также следует отметить, что просматривать информацию о связи с дисплея можно. При этом данные о сим-карте на экране отображаются всегда.

смартфон lg g4s отзывы

Приложения

Для развлечений данный смартфон использоваться может. В первую очередь важно упомянуть о большом количестве гоночных игр. В частности, можно отметить такие симуляторы, как "Климб" и "Трафик Раш". Однако о защите смартфона производители также позаботились, поэтому LG G4s отзывы имеет хорошие. Для поиска вирусов ими была установлена программа "Доктор Веб". На сегодняшний день она хорошо себя зарекомендовала.

При этом обновления происходят довольно часто. Таким образом, система всегда работает корректно. Что касается фоторедактора, то здесь LG G4s отзывы имеет разные. Установлен он серии "Снапсид". С его помощью менять параметры изображений очень легко. Однако чтобы разобраться в меню, потребуется некоторое время. Другие фоторедакторы данный смартфон поддерживает. Так, пользователь может установить приложение "Фотошоп" с расширенными возможностями. Редактировать фотографии с его помощью можно на профессиональном уровне.

Прошивка

Многие специалисты советуют прошивать смартфон через программу "Один". Системные файлы в телефоне она обновляется довольно быстро. Однако с первого раза процесс может не запуститься, поэтому LG G4s отзывы получает часто негативные за это. Для того чтобы прошивка прошла успешно, потребуется подготовить в первую очередь непосредственно сам смартфон. С этой целью необходимо освободить его память. Также проверяется уровень заряда аккумулятора.

lg g4s отзывы

Без шнура USB сделать прошивку модели не получится. Персональный компьютер в данном случае подходит с любой операционной системой. После запуска программы следует протестировать подключенное оборудование. Сделать это можно, нажав кнопку чекинга. Весь процессор у пользователя должен занять времени не более двух минут. После определения параметров устройства появится возможность стартовать обновление. Для этого владелец должен выбрать кнопку запуска.

Во время прошивки извлекать устройство не рекомендуется. При этом другими способами прерывать процесс также запрещено. Прошивка для этого телефона проходит примерно за 10 минут. После этого появится уведомление о завершении установки. Далее пользователь должен извлечь девайс. Если телефон не запустится, можно попробовать на время отсоединить аккумулятор. Как правило, это часто помогает. Если смартфон не реагирует, значит, его придется сдавать в мастерскую.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.