"Ведьмак 3: Дикая Охота": прохождение игры полное

Ежегодно выпускается в медиа-пространство огромное количество самых разных игровых проектов. Какие-то из них простые, но красивые, другие сложные, но топорные. В любом случае продвинутые геймеры изучают обзоры, находят читы и проходят от корки до корки любую миссию. При этом стараются не упустить никакой важной детали. Одной из самых лучших серий ролевых игр по праву считается «Ведьмак». Его популярность и без того огромна, потому что создана игра на основе полноценного романа. Все разделы этой RPG захватывают дух, но что может действительно поразить, так это последняя вышедшая на экраны часть The Witcher. Огромный игровой мир, невообразимое количество заданий (основных и побочных) и заманчивый сюжет – все это представляет собой настоящий экшен.

Данная игра стала фетишем среди геймеров. Ее прохождение довольно сложное, и потому справиться с локациями с первого раза порой невозможно. Придется попотеть, прежде чем дойти до финала. Но за что так полюбился этот ролевой проект? Каковы особенности сюжета, графики и прохождения? Какие участника ждут локации, побочные задания?

Об игре: основные характеристики

Когда на экраны вышел релиз, блогеры с особой опаской восприняли представленную информацию. Уж все выглядело так прекрасно, что многие не верили, будто это и вправду возможно. Но в 2015 году, 19 мая, на экраны всех игровых приставок вышел проект «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение всей игры занимает более 200 часов, и то при условии, что участник не будет отвлекаться от основного задания и переходить на побочные квесты. Все, что видели здесь участники, поражало с первого взгяда. Релиз был прекрасен, а игра идеальна. Знаменитые на сегодняшний день разработчики CD Projekt RED предоставили совершенную по своей конструкции, графике и сюжету RPG. Польская студия смогла безупречно завершить трилогию, создав действительно игру высокого качества. Критики и профессиональные геймеры отмечают, что это на данный момент лучшая RPG среди всех имеющихся, и доказательств этому много.

«Ведьмак 3: дикая охота» прохождение
Разработчики сделали этот проект, обращая внимание на все мелочи, тонкости, благодаря этому из-под рук программистов вышел совершенный медиа-продукт. Отлично продуманная история, увлекательные квесты и довольно странная система ведения боя – все это «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение заставит понервничать каждого участника, даже заядлого геймера, ведь слишком оно замысловато и нелинейно.

Сюжет

Естественно, первое, на что обратит внимание каждый игрок – это история происходящего. События здесь разворачиваются спустя 2 года, после того как закончилась война во второй части The Witcher. Теперь разработчики добавили Геральту «человечности». К главному персонажу вернулась его память, он смог вспомнить всех своих близких, и теперь его цель – найти свою возлюбленную по имени Йеннифер в этом бесконечном хаосе. Геральт считал, что он силен и способен выйти из любой ситуации, но он не учел одной важной детали – дикой охоты, которая началась на него.

прохождение игры «Ведьмак 3: дикая охота»

Главный герой имеет свои ценности и взгляды. Он не желает быть марионеткой в политических разбирательствах. У него есть своя цель, и теперь Геральт сам по себе, ни от кого не зависящий и самостоятельный. При этом все действия, а именно - поиски возлюбленной, исследование карт, будут происходить попутно с идущей войной между королевствами в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение в игре будет зависеть от того, как далее сложится сюжет. Например, в третьей части появятся персонажи из The Witcher 2, такие как Лютик, Ламберт, Золтан и другие. При этом, в зависимости от того, какие у вас будут действия, с одними персонажами можно повстречаться, а с другими, напротив, вовсе никогда не увидеть и не пересечься.

Особенности сюжета

Но что особенного в сюжетной линии этой игры? Разработчики утверждают, что участники могут получить самый неожиданный финал, так как игра имеет 36 вариаций концовок. Еще одной важной деталью является сама дикая охота. Цири – это ключ к победному финалу, но вот как его заполучить, узнать можно только путем проб и ошибок.

«Ведьмак 3: дикая охота» дикое сердце прохождение

Также издатели твердят, что теперь Геральт - не спаситель мира, а бродячий волк в поисках своей возлюбленной. Сюжетная линия, графика – все будет намного мрачнее, чем в предыдущих частях «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение очень затягивающее, тем более что имеется возможность импортировать сохраненные данные из второй части в третью, дабы не потерять все более ранние достижения.

Прохождение игры

«Ведьмак 3: Дикая Охота» - это огромный игровой мир, где для достижения финальной части нужно серьезно попотеть. С чего начинается вся эта закрученная история? Самая первая локация в игре - «Белый сад». За ее выполнение можно получить 150 пунктов опыта. «Сирень и крыжовник» - это раздел, где произойдет встреча с давним знакомым, другом Геральта ведьмаком Весемиром. Вмести они отправятся на поиски возлюбленной Йеннифер в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение (часть 1) начинается с деревни «Белый сад». Она оказывается полностью сожженной, разгромленной. Все последствия войны очевидны! В этой локации нужно спасти из реки крестьянина от грифона. Оказавшись в деревне, нужно расспросить всех выживших жителей о том, не появлялась ли здесь возлюбленная Геральта.

«Ведьмак 3: дикая охота» каменные сердца прохождение
Из полученной информации узнаем, что чародейка была возле гарнизона. Сразу после выполнения этого несложного задания можно взять несколько квестов: «Игра с огнем», «Новая сковорода», «Ценный груз» и так далее.

Следующее задание

После этой локации Геральт отправляется в гарнизон и переходит в следующий этап «Бестия из Белого сада». В то время как Геральт помчался туда, Весемир остался ждать его в таверне, ничего не подозревая о грядущей опасности. Когда персонаж окажется в нужном месте, то за получение необходимой для него информации он должен выполнить задания: убить грифона. Заказ очень большой, потому что убить этого монстра можно только собрав специальные растения (приманки), и прибыть на место, где чаще всего охотиться это животное. Собрав все необходимое для грядущей битвы, Геральт захватывает на бой Весемира и отправляется на выполнение миссии. После того как грифон поймается на ловушку и будет уничтожен, можно собирать трофеи и возвращаться в гарнизон, где есть хоть какая-то информация о возлюбленной Геральта в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение квестов продолжается далее, ведь теперь персонаж знает, что Йеннефер находится в Вызиме. Но что удивит сразу же, так это то, что та самая возлюбленная сама уже давно ищет Геральта, и как только они выйдут из таверны, она пригласит их на аудиенцию к нильфгаардскому императору.

Локация "Аудиенция" – необходимая часть, так как здесь император требует найти Цири – дочь и воспитанницу Геральта. Придется на это согласиться, ведь после этого нужно отправиться в деревню, где прошла дикая охота, и найти одну книгу, где будет информация о ведьме и кровавом бароне.

В поисках Цири

Но как теперь осуществляется прохождение игры? «Ведьмак 3: Дикая Охота» продолжает развиваться, и теперь Геральт отправляется к Кровавому барону, который и расскажет обо всей истории Цири. Следующая часть игры выполняется от ее лица. Игра сразу начинается с борьбы с волками, которые напали на Цири. Их нужно убить, иначе не выбраться из леса. После этого спасенная девочка Грета отведет Цири к Кровавому Барону. Но то что будет происходить дальше, вряд ли вас обрадует. Теперь Барон, чтобы дать больше информации, требует за это выполнение заказ: спасение жены и детей. Если Геральт справляется с этим, то узнает о том, где же сейчас его цель. Здесь предстоит отправиться к Ворожею, у которого также нужно выполнить заказ, чтобы он помог – найти козу. В этой локации вы узнаете, что у Барона – не рожденный ребенок. На его семье проклятье, и чтобы снять его, нужно уничтожить Игошу. Здесь будет настоящая борьба, нужно разбирать могилу, участвовать в скачках (в роли Цири) и уйти от Василиска - монстра, готового поймать любого ненавистника и запихать в петлю времени.

Сразу после этого начинается охота на ведьму в деревне Подлесье. Цель Кейр Метц – советчица императора. Раздобыв информацию, можно узнать, что о Цири она ничего не знает, а вот о союзнике она может рассказать все.

Самый длинный квест

Но на этом история не заканчивается и начинаются другие локации в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». «Дикое сердце» - прохождение этой миссии необходимо- входит в число дополнительных заданий. Этот квест впечатлит любого геймера, так как закончится он на тревожной, яркой ноте. Сразу после этой локации начинается самое длинное задание. Здесь предстоит сражаться с эльфами – постоянно или можно сказать бесконечно. Слишком много их будет, и желание каждого из них одно - забрать душу Геральта в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». «Дикое сердце», прохождение которого будет казаться простым по сравнению с локацией «На ощупь», заставит драться за каждое сказанное слово, так что миссия, откровенно сказать, будет очень долгой. Придется сражаться с Големом, произойдет изнурительный бой с «Дикой Охотой». Здесь требуется выполнение квестов «Хозяйка леса» и «Шепчущий холм». Здесь также потребуется выполнить задание взамен на информацию о Цирилле. Уничтожить монстра, живущего у холма, и вернуть голос Ивасику – основные миссии этих квестов.

«Ведьмак 3: дикая охота» прохождение на русском

После этого возвращается история Цири. Как помнится, дело было закончено скачками, когда на них напал Василиск в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». «Каменные сердца» (прохождение этого этапа также очень долгое) отправит героев в огромный Новиград, где ждет очень много локаций и побочных квестов повышенного уровня сложности:

  • «Костры Новиграда»;
  • «Сон в большом городе»;
  • «Список блудниц»;
  • «Охотник за малышом»;
  • «Сокровища Графа Ройвена»;
  • «Да здравствует искусство»;
  • «История Цири»;
  • «Поэт в Опале».

Здесь произойдет настоящая драма, где следить за сюжетом нужно очень и очень быстро. Слишком много персонажи выводят важной информации в разговорах друг с другомю. Требуется в этой локации постоянно кого-то искать, поэтому важно следить за диалогами в «Ведьмак 3: Дикая Охота» («Каменные сердца»). Прохождение этой части заканчивается, и начинается новая локация.

Следующие локации

Все что представлено выше – это лишь половина от всех локаций. Важно знать, что будет дальше и как будет осуществляться полное прохождение. «Ведьмак 3: Дикая Охота» продолжает свою историю, и теперь все действия переносятся на остров Скеллиге. Здесь обязательно прохождение всех квестов- побочных и основных:

  • «На Скеллиге»;
  • «Смерть короля»;
  • «Отправляемся в прошлое»;
  • «Пропажа человека»;
  • «История «икс»;
  • «Цири».

Здесь придется много сражаться. Каждая локация имеет свою отличительную черту: где-то нужно много искать, где-то бегать, а вот здесь много стрелять, так как в конце на вас нападает «Дикая Охота» и нужно скорее бежать из этого гиблого места.

Продолжаем выполнять квесты

Следующая по значимости локация называется «Каэр Морхан», здесь важно полное прохождение. «Ведьмак 3: Дикая Охота» соединяет всех, и Цири в одной ситуации должна вызвать магический крик, который прогонит всадников из крепости. Здесь же погибнет Весемир. Сразу после этого начинаются финальные квесты, завершающие прохождение игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Часть последнего этапа очень закручена: здесь предстоит готовиться к решающей битве. Придется пройти через временное пространство, совершить побег, подготовиться к битве и уничтожить «Дикую Охоту». На данном этапе все вместе, и теперь искать кого-то не нужно – требуется умело сражаться и биться, чтобы покончить с последней миссией «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение на русском позволяет узнать об основных аспектах игры и наконец понять, что и когда нужно делать. Важно заметить, что в квестах последней битвы, «Красивые пейзажи», «Подготовка к битве», будет решаться судьба Цири, она может умереть, либо станет императрицей, или будет ведьмачкой.

«Ведьмак 3: дикая охота» прохождение квестов
Этим и заканчивается «Ведьмак 3: Дикая Охота». Прохождение (часть 3 – это самый сложный этап всей игры) займет немало времени. Здесь нужно переходить от одной сюжетной линии к другой, держать в уме большое количество персонажей.

Что говорят участники?

Разобравшись с основными аспектами игры, можно начать прохождение «Ведьмак 3: Дикая Охота». 1 часть, по словам игроков, довольно простая, хотя есть свои нюансы. Новичкам, которые не запускали предыдущие части, будет сложно разобраться в сюжете. Вторая часть игры действительно интригующая и забавляющая. Здесь много нужно работать, вникать в ситуацию и стараться выполнять все задания на 100%. Да, придется держать в уме все диалоги, ведь в них часто храниться информация, необходимая для решения той или иной проблемы в локациях. Ну и конечно, рассматривая 3 часть, участники обращают внимание на динамичность, на быстрое развитие сюжета, и постоянную напряженность.

По мнению игроков, есть в этом проекты большие преимущества:

  • огромный игровой мир;
  • живой сюжет;
  • качественные квесты (основные, побочные);
  • превосходная графика;
  • закрученный нелинейный сюжет.

полное прохождение «Ведьмак 3: дикая охота»
Действительно, разработчики смогли наполнить бесконечный игровой мир, сделать игру интересной и захватывающей. Ну и, конечно, стоит отметить высокое качество графики, которое является неотъемлемой частью игры. Качественно прорисованные детали, яркая цветовая гамма, потрясающее отображение существующего окружающего мира – все это приобретает особый антураж и погружает в эту прекрасную атмосферу фэнтези.

Много развязок – возможность проходить игру снова и снова

Как указывалось ранее, разработчики предложили участникам исход в 36 вариациях концовки игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Задания, прохождение которых может происходить по-разному, влияют на исход финала, потому фанатам этого проекта можно запускать его снова и снова, чтобы увидеть, что будет происходить с главными героями, если вы измените тактику.

В целом, игра The Witcher и все ее три части – это уникальная трилогия, написанная по роману Анджея Сапковского. Ее история погружает участника в особый мир, где все еще нет связи, а одежда – это шкуры животных. Среди огромного количества других проектов стоит выбрать именно этот – захватывающий, живой игровой мир. Уникальная система боя, огромное количество заданий – все это не может не радовать, поэтому нужно смело запускать игру на любых приставках. Почувствуйте себя одиноким, но не бездушным, сильным, но не всемогущим. Вас ждет несколько сотен часов потрясающей игры. Не упускайте шанса пройти третью часть знаменитой трилогии и стать одним из лучших геймеров в сети. Эта история навсегда вам запомнится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.