Отель Copac Hotel, Вьетнам, Нячанг: обзор, описание и отзывы

Если вы хотите отлично отдохнуть во Вьетнаме и подыскиваете бюджетный, но комфортабельный отель недалеко от берега, то подходящим вариантом может стать трехзвездочный Copac (Нячанг).

copac hotel

Общее описание, фото, локация

Copac Hotel располагается во вьетнамском городе Нячанг на улице Хонг Банг. Аэропорт "Камранх" находится в 45 минутах езды. Расстояние до ближайшего пляжа "Тран Пху Бич" составляет 500 метров.

Жилой фонд отеля представлен 59 номерами следующих категорий: стандарт, делюкс, сьют и супериор. Все апартаменты имеют кондиционер, сейф, телефон, телевизор, санузел с феном.

Стоимость проживания в гостинице включает только завтраки. Однако в течение дня за дополнительную плату постояльцы могут питаться в ресторане отеля. Также здесь имеется находящийся на 15-м этаже бар с панорамным видом.

В отеле вы можете заказать интересующую вас экскурсию, взять напрокат скутер или велосипед, обменять валюту, воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

copac hotel отзывы вьетнам

Copac Hotel: отзывы

Вьетнам сегодня, как известно, является весьма популярным туристическим направлением у россиян. И многие путешественники стараются очень ответственно подходить к процессу выбора отеля при планировании поездки в эту страну. Так, они стремятся собрать о местных гостиницах как можно больше информации. Но, помимо официального описания и рекомендаций туроператоров, наши соотечественники стараются ознакомиться с максимально возможным числом отзывов тех людей, которым уже довелось побывать здесь. Это позволяет составить более полное и близкое к реальному положению дел представление о том, что будет ждать вас во время пребывания в том или ином отеле, ведь в вашем распоряжении будет информация не только о плюсах, но о возможных минусах. Чтобы сэкономить ваши силы и время, предлагаем рассмотреть обобщенные комментарии российских путешественников, касающиеся их пребывания в трехзвездочном отеле Copac (Нячанг, Вьетнам). Сразу отметим, что практически все отзывы наших соотечественников носят положительный характер. По их словам, данный отель им очень понравился, и они готовы рекомендовать его всем туристам. Но узнаем обо всем более подробно.

copac hotel отзывы

Номерной фонд

По словам постояльцев, апартаменты в Copac Hotel им очень понравились. Так, номера здесь средней площади, очень уютные, оформленные в традиционном стиле. В них есть все, что нужно для комфортно проживания, - удобные большие кровати, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, ванная комната с предметами для личной гигиены и феном. Также многие туристы в качестве плюса отмечают наличие бесплатного сейфа. По словам наших соотечественников, балконы есть не во всех номерах. Что же касается вида из окна, то туристы советуют селиться на более высоких этажах, так как в этом случае вы сможете любоваться всеми окрестностями, а если повезет, то и морем. Судя по комментариям ряда постояльцев, в отеле отлично оборудована вентиляция. Поэтому, по словам некоторых туристов, в номерах даже можно курить – никакого запаха здесь не останется. Многие путешественники заявляют, что данный факт является большой редкостью для бюджетных гостиниц не только Вьетнама, но и других стран.

Питание

Как отмечают в своих отзывах путешественники, они остались очень довольны работой ресторана в Copac Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг). Так, в стоимость проживания в отеле входят только завтраки. По словам наших соотечественников, они очень разнообразные. Так, по утрам постояльцы могут подкрепиться супом, кашей, беконом, колбасой и сыром, вкусной выпечкой, свежими фруктами и овощами и т. д. Сам ресторан находится на девятом этаже, и из его окон открывается очень красивый вид на окрестности.

Что касается обеда и ужина, то многие туристы питались как за пределами гостиницы, так и в ее ресторане. По их словам, в отеле Copac готовят очень вкусно, а цены приятно радуют. Однако для разнообразия они, конечно, советуют попробовать разные блюда национальной кухни и в других кафе и ресторанах Нячанга.

copac hotel вьетнам

Море

Несмотря на то что Copac Hotel находится совсем не на первой береговой линии, это совершенно не стало проблемой для подавляющего большинства постояльцев. Так, по словам туристов, до пляжа от отеля можно дойти буквально за четверть часа неспешным шагом. При этом по пути вам встретятся разнообразные магазинчики, сувенирные лавки. Также по дороге на пляж или в отель можно зайти в массажный салон, купить свежевыжатый сок и т. д. Если же вам по какой-то причине не захочется ходить к морю пешком, то можно взять в аренду скутер или же пользоваться услугами такси.

Что касается местного пляжа, то он является муниципальным. Так что за аренду лежаков и зонтиков придется платить. Пляж довольно чистый, песчаный, с пологим заходом в воду. Вдоль береговой линии имеются бары и кафе, где можно попробовать напиток или при желании перекусить. К слову, пляжные полотенца выдают в отеле на ресепшене.

Инфраструктура

Поскольку Copac Hotel (Вьетнам, Нячанг) – это городской отель, он практически не располагает собственной территорией. Поэтому бассейна здесь нет. Однако на 15-м этаже здания гостиницы оборудован бар, из которого открывается отличный вид на город. Также здесь работает сауна, боулинг, есть терраса с шезлонгами для загара.

copac hotel 3 вьетнам

Сотрудники, сервис

Судя по отзывам наших соотечественников, они остались весьма довольны персоналом отеля. Так, по их словам, все сотрудники здесь очень приветливы, дружелюбны, гостеприимны и всегда рады помочь. К ним можно обратиться с любым вопросом или просьбой, и они не оставят ее без внимания. Что касается знания работниками языков, то все здесь владеют английским. Однако на ресепшене есть администратор по имени Вова, который говорит и по-русски. Так что при необходимости наши соотечественники могут обращаться с вопросами к нему.

На сервис в данном отеле не жаловался практически никто. Так, напротив, по мнению большинства туристов, он здесь организован на очень высоком, особенно для трехзвездочной гостиницы, уровне. Постояльцы остались очень довольны уборкой в номерах. Ее горничные проводят каждый день. Постельное белье и полотенца же в апартаментах обновлялись два раза в неделю, а средства личной гигиены в ванной комнате (зубные щетки, паста, гель для душа, шампунь, мыло и т. п.) пополнялись по мере необходимости на регулярной основе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.