Лучшие звездные пары Голливуда (фото)

Звездные пары Голливуда всегда приковывали к себе внимание мировой общественности, особенно когда одна знаменитость выбирает в качестве второй половинки другую «такого же калибра». Причем романы американских актеров и представительниц шоу-бизнеса могут быть как ожидаемыми для их поклонников, так и стать "громом посреди ясного неба". Что ж, эпатажность и эксцентричность – это как раз удел богатых и знаменитых. Звездные пары Голливуда знакомятся, влюбляются, встречаются, расстаются… А это значит, что они живут по тем же жизненным правилам, что и простые люди. А между тем, фото звездных пар Голливуда мечтают заполучить самые рейтинговые периодические издания земного шара. Чьи же отношения среди знаменитостей сегодня не дают покоя публике? Какая звездная пара Голливуда находится под пристальным вниманием общественности? Рассмотрим эти вопросы подробнее.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Они вместе уже почти три года. Джастин - это и певец, и актер, и просто стиляга. Он обладатель шести премий «Гремми». Также снискал славу на актерском поприще, снявшись в фильмах «Сказки юга», «Альфа дог».

Звездные пары Голливуда

Джессика также добилась головокружительных высот в карьере. Она тоже поет и играет в кино. Также за свою яркую красоту она удостоилась титула Sexiest Woman Alive. Одним словом, это эффектная звездная пара Голливуда.

Сэм Мендес и Кейт Уинслет

Сэм – известный драматург и талантливый режиссер. Однако его знают и как гениального актера. Славу лицедея ему принесли кинокартины «Дорога перемен» и «Красота по-американски». Кейт также нельзя считать новичком в кинематографе. Она неоднократно номинировалась на премию «Оскар» как самая юная актриса и в конце концов завоевала эту престижную награду. Вместе они уже шесть лет, у них родился сын.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Многие звездные пары Голливуда находили свою вторую половину прямо на съемочной площадке. Так случилось с Хавьером и Пенелопой. Искра любви между ними вспыхнула в 2008 году во время съемок фильма Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона."

Звездная пара Голливуда

Он - настоящий испанский мачо и обладатель премии «Оскар» за участие в киноленте «Старикам тут не место». Пенелопа – роскошная красавица, которая разбила не одно мужское сердце. Ей пришлось пройти сквозь череду любовных романов, прежде чем она отыскала свою настоящую любовь. Вместе Круз и Бардем растят сына.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Еще одним доказательством того, что звездные пары Голливуда находят свою любовь во время работы в кино, является союз Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Их знакомство произошло на пробах к известному экшену «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Актер сообщил, что это была любовь с первого взгляда. Когда она только вошла в комнату, между ними пробежала такая искра, что Эндрю не смог оторвать взгляда от своей партнерши. Несмотря на бешеную популярность, влюбленные старались поменьше показываться на публике. Летом текущего года в романтичной столице Италии должна была состояться их свадьба. Однако впоследствии они отложили помолвку, так как отношения между ними разладились. Но потом молодые люди помирились и стали встречаться снова.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Список под названием «Самые красивые звездные пары Голливуда» продолжает этот союз.

Фото звездных пар Голливуда

Красавица-блондинка Блейк и обольстительный ловелас Райан впервые встретились еще в то время, когда молодой человек был скреплен брачными узами со знаменитой Скарлетт Йоханссон. Однако новая пассия Рейнольдса не стала причиной развода, поскольку их отношения и так были на заключительной стадии. Так или иначе, но в настоящее время Райан и Блейк счастливы вместе, а не так давно стало известно, что у влюбленных родился малыш. При этом пол ребенка держится в строжайшем секрете. Новоиспеченная мама вынуждена была отказаться на время от карьеры и уделять максимум своего времени отпрыску. Ну а Райан делает все возможное для того, чтобы их первенец ни в чем не нуждался.

Бенджи Мэдден и Камерон Диас

Вместе с тем на Олимпе появляются и новые звездные пары Голливуда. Речь идет об известной актрисе Камерон Диас и рокере Бенджи Мэддене. Их знакомство произошло достаточно давно и поначалу их отношения не выходили за рамки приятельских. Знаменитая лицедейка тоже многократно обожглась в амурных делах, прежде чем поняла, кто ей нужен для жизни. Она держала на расстоянии Мэддена, а тот не собирался сдаваться, оказывая ей всяческие знаки внимания. В итоге гитаристу удалось растопить сердце сорокалетней кинодивы, и в начале текущего года влюбленные сыграли свадьбу, правда, в узком кругу.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В категории «Лучшие звездные пары Голливуда» эти влюбленные занимают, пожалуй, первое место.

Самые красивые звездные пары Голливуда

Их отношения начались очень давно. Однако официально брачными узами они связали себя в прошлом году. На вопрос о том, в чем состоит секрет семейного счастья, актриса сообщила: «На церемонии нашей свадьбы мы поклялись в верности друг другу. Для нас это не просто слова, а взвешенное решение, к которому мы пришли спустя несколько лет».

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Это еще одна эффектная и красивая пара на голливудском Олимпе. Обольстительный ловелас Депп – это предел мечтаний многих представительниц слабого пола, но свое сердце он отдал техасской девушке Эмбер Хёрд. Она оказывала поддержку Джонни в самые сложные периоды его жизни, когда он находился в глубокой депрессии и страдал от алкогольной зависимости. Эмбер спокойно реагировала на каверзные вопросы акул пера по поводу своего возлюбленного и всячески защищала его от их нападок. Однако и ей приходилось нелегко: был период, когда их отношения оказались под угрозой, но спустя какое-то время они наладились. Их знакомство произошло на съемочной площадке, когда шла работа над фильмом «Ромовый дневник».

Новые звездные пары Голливуда

Ну а не так давно Джонни и Эмбер сыграли роскошную свадьбу в одном из экзотических мест – на живописном острове.

Семейные пары Голливуда

Ни для кого не секрет, что долгосрочный брак в Голливуде – это такое же редкое явление, как и снег поздней весной. Многие знаменитости легкомысленны и непостоянны, когда речь заходит о любовных отношениях. Как правило, звездные семейные пары Голливуда спустя некоторое время расстаются, и дело заканчивается судебными разбирательствами. Однако из правил существуют исключения. Некоторые знаменитости, найдя свою вторую половинку, живут с ней долго и счастливо. Кто же они?

Реа Перлман и Дэнни Де Вито

Эти влюбленные вместе уже три с половиной десятка лет. За супружеские годы они воспитали троих детей. Сегодня они владеют своим продюсерским центром и занимаются производством лимонного ликера.

Звездные семейные пары Голливуда

Однако начало их любовного романа нельзя назвать таким уж радужным. Официально зарегистрировать свои отношения парочка не могла, поскольку у них на это попросту не было денег, а так хотелось пригласить на бракосочетание всех родственников. Только спустя семь лет гражданского брака им удалось накопить денег, чтобы скрепить отношения брачными узами. Секрет их долгой семейной жизни прост: нужно уметь дружить и любить по-настоящему одновременно.

Джон Траволта и Келли Престон

Их романтические отношения завязались еще в далеком 1989 году. Для Джона знакомство с Келли стало судьбоносным: он влюбился «как мальчишка». Однако девушка не могла ему ответить взаимностью, поскольку на тот момент была замужем. Однако вскоре Престон развелась, и молодой актер расценил этот шаг как надежду. Но неожиданно на горизонте появился соперник - обольстительный лицедей Джордж Клуни, который втайне также испытывал страсть к Келли. Он незамедлительно сделал предложение руки и сердца девушке, но получил отказ, поскольку она уже влюбилась в Траволту. С тех пор звездная пара вместе, а в их семье родилось двое детей. Они ни разу не дали журналистам какого-либо повода для сплетен.

Лучшие звездные пары Голливуда

Их брачный союз построен исключительно на любви, понимании и доверии.

Заключение

Конечно же, у богатых и знаменитых свои причуды. Многие думают, что высокомерные и недоступные звезды Голливуда пытаются найти свою любовь только среди «своих», таких же гордых и надменных. Однако это не совсем так, хотя «хорошая» порция правды в этом есть. Но дело не столько в их снобизме и циничности, сколько в специфическом круге общения и своеобразном образе жизни. Порой им очень трудно найти вторую половину среди обычных парней или девушек. Однако они очень стараются отыскать ее в своей среде, но удается это далеко не всегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.