Комфортабельные гостиницы рядом с "Крокус Экспо", Москва

В Москве очень часто проходят международные выставки. Сегодня это самая первая возможность производителя заявить о том, что на рынок выходит новый товар, и познакомить покупателя с его характеристиками. При этом самым крупным и современным из всех выставочных площадок не только страны, но и в целом мира, является международный центр «Крокус Экспо». Это член Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI в категориях «Организатор выставок».

гостиницы рядом с крокус экспо москва

Чем подтверждается высокий статус центра? В первую очередь большим количеством иностранных туристов, которые выбирают его в качестве площадки для своих проектов. При этом никогда не пустуют и гостиницы рядом с «Крокус Экспо». Москва – это мегаполис с большой пропускной способностью, однако сегодня наша цель - рассмотреть отели, расположенные в непосредственной близи от этого крупного центра.

Хостел «Амигос»

Если вы хотите сэкономить на проживании, но при этом остановиться в непосредственной близости от выставочного центра, то вам предстоит нелегкий выбор. На самом деле практически все гостиницы рядом с «Крокус Экспо» (Москва) предоставляют своим посетителям номера эконом-класса. Однако в первую очередь нам хотелось бы рассказать вам про этот уютный хостел. Во-первых, его отличает крайне удобное расположение, гости смогут добраться до выставочного центра и вернуться буквально за несколько минут. Во-вторых, совсем рядом расположены гипермаркеты и пляжи, спортивный клуб. Наконец, самое большое преимущество – это цена, стоимость номера здесь начинается от 400 рублей в сутки, а неделя обходится в 2000 рублей. Конечно, есть и более просторные, комфортабельные и дорогие номера, цена которых начинается от 1500 рублей.

Другие хостелы

Несмотря на обилие отелей в северно-западной части Москвы, хочется уделить время и рассказать вам про гостиницы-хостелы рядом с «Крокус Экспо» (Москва). Поэтому мы еще поговорим про хостел House. Это новый и очень уютный отель, который расположен в непосредственной близости от выставочного центра. Он представляет собой двухэтажный финский дом из цельного бруса, который может принять до 40 человек, включая небольшие группы. Уютные номера оборудованы двухъярусными кроватями. Стоимость проживания начинается от 790 рублей за сутки.

гостиницы рядом с мвц крокус экспо москва

Четырехзвездочный отель «Alliance Greenwood Hotel»

Мы продолжает рассматривать гостиницы рядом с «Крокус Экспо» (Москва). Следующий на очереди этот замечательный отель. Часто о нем говорят очень просто: гостиница, в которую хочется вернуться. Расположена она на территории потрясающего парка, это на самом деле эталон гостиничного бизнеса. Здесь достаточно места, чтобы разместить любую делегацию, гостиница включает 376 комфортабельных номеров. Все номера выполнены в стиле ар-деко, а разбавлены они китайскими мотивами. Сильно облегчает жизнь бесплатный трансфер, который отправляется каждые 20 минут, многоязычный персонал компании сделает все возможное, чтобы вы не заблудились в городе. Стоимость проживания начинается от 3900 в сутки, при этом в выходные стоимость снижается на 30%. Как и все остальные гостиницы рядом с «Крокус Экспо» (Москва), отель старается сделать жизнь своих гостей максимально комфортной. Здесь есть тренажерный зал и бильярд, подача завтраков в номер.

крокус экспо отели рядом

Гостиница «Митино»

Плюсом для всех деловых людей является то, что выставочный центр находится совсем рядом с аэропортом Шереметьево. Это северно-западная часть столицы. Нас сегодня интересуют гостиницы рядом с МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). И сейчас мы расскажем вам про комфортабельный отель «Митино». Это соседнее здание с выставочным центром, поэтому в первую очередь позиционирует себя, как отель для деловых людей. Транспортная развязка от гостиницы очень хорошая, в 10 минутах есть станция метро, а добраться до центра города можно всего за 20 минут. Стоимость проживания начинается от 4200 рублей в сутки.

гостиницы хостелы рядом с крокус экспо москва

Добро пожаловать в клуб-отель «Времена года»

Если говорить про этот небольшой отель, то стоит отметить, что он хорошо подходит тем, кто любит гулять по парковой зоне. В первую очередь нужно отметить, что расположен он в селе Троице-Лыково, окруженном лесным парком, а в пешей доступности находится река. У коттеджа есть собственная территория, которая полностью окружена высоким забором. На территории отеля есть зона барбекю, кроме того, гости отмечают потрясающе красивый ландшафтный дизайн. Площадь коттеджа около 160 м2. Всего для размещения гостей здесь есть 6 уютных двуспальных номеров с удобствами. Стоимость проживания от 2500 в сутки. Это один из самых уединенных и тихих отелей, словно уютный домик в деревне. Хоть и расположен он несколько в отдалении от выставочного центра, он пользуется большой популярностью.

гостиницы около крокус экспо москва

«Мон Плезир»

Этот район Москвы богат различными отелями и пансионатами, а первую очередь потому, что рядом находится аэропорт. Соответственно, каждый день приезжают сотни туристов. Наверное, это и послужило стимулом к тому, что здесь было решено построить «Крокус Экспо». Отели рядом есть на любой вкус, но если вам нравятся богатые, современные интерьеры, то вам стоит обратить внимания на этот мини-отель. Он поражает своим великолепием еще с первого взгляда. Всего в 10 минутах от выставочного центра расположен этот отель с европейским сервисом. Современные интерьеры и высококлассные специалисты порадуют любого гостя. Здесь всего 19 номеров, то есть могут вместить около 25-30 гостей. Все номера имеют свой неповторимый дизайн, в каждом есть сплит-система, вся необходимая техника и мебель. Есть свой ресторан и бар. Стоимость отдыха начинается от 2900 рублей.

гостиница возле крокус экспо

«Крон-отель»

Очень сложно описать все гостиницы около «Крокус Экспо». Москва – это город очень разносторонний, здесь можно найти отель в деревенском стиле рядом с самым современным, пятизвездочным пентхаусом. Этот мини-пансионат расположен в уникальном двухэтажном особняке. В 2010 году он превратился в современную гостиницу. Его расположение крайне удобно для тех, кто прилетает в Шереметьево, а значит, и для посетителей международного выставочного центра. В гостинице 25 уютных номеров, окна которых выходят на потрясающую лесопарковую зону. В современном мегаполисе трудно найти очаровательный уголок живой природы. В комнатах установлена современная бытовая техника, удобная мебель, а гостей ждет доброжелательный и гостеприимный персонал. Стоимость номеров - от 4100 рублей за сутки.

крокус экспо отель

Отель «Аквариум»

В живописном месте у Москвы-реки расположился и этот красивый отель. Причем в первую очередь нас сегодня интересует эта гостиница возле «Крокус Экспо» тем, что она прилегает к одному из павильонов выставочного центра. Она притягивает взгляд своей необычной архитектурой, поэтому здесь с удовольствием останавливаются гости с самыми разными запросами и потребностями. Здесь, в гостеприимных стенах каждый найдет отдых себе по вкусу, благодаря заботе обслуживающего персонала, комфортным условиям проживания и отдыха и хорошей организации всей работы отеля. Кроме стандартных услуг по проживанию, в пакет услуг входит бесплатный завтрак по системе шведский стол. В любое время дня и ночи вас ждет 24-часовое обслуживание в номерах, прекрасный ресторан с русской и европейской кухней, лобби-бар. Кроме того, вы можете воспользоваться прачечной и камерой хранения, теннисным кортом и тренажерным залом, трансфером и отлично организованными экскурсиями. Стоимость отдыха - от 5600 рублей в сутки.

гостиница крокус экспо москва

«Крошка Енот»

Несмотря на то что этот отель является трехзвездочным, его очень часто посещают деловые гости столицы. Мы уже перечислили гостиницы, которые расположены рядом с «Крокус Экспо». Отель «Крошка Енот» находится в 5 км от знаменитого выставочного центра. Гостей ждет высочайший уровень сервиса, комфортные и уютные номера, радушный персонал. Именно для бизнесменов, которые очень ценят покой и уют, отлично подойдет этот замечательный отель. Очень удобно то, что гости, которые приехали поздно вечером, могут оплатить только за ночь, то есть предлагается полупансион. Им будет обеспечено двухразовое питание. Здесь есть возможность почасовой аренды номеров. Это очень удобно для тех, кто приехал в деловую поездку и нуждается в непродолжительном отдыхе. Стоимость проживания - от 4200 за сутки. Все номера оформлены индивидуально, оборудованы хорошей мебелью и всей необходимой бытовой техникой.

отель крошка енот

«Север-сити»

Это еще одна замечательная гостиница. «Крокус Экспо» (Москва) – это в первую очередь место, где встречаются бизнесмены, у которых свои требования к хорошему отдыху. Это полностью учитывается персоналом отеля «Север-сити». Расположен он совсем рядом с Серебряным бором и Москвой-рекой. Здесь можно прекрасно отдохнуть в тишине, кроме того, созданы условия для активного отдыха. Внимательный персонал поможет решить любую проблему, заказать трансфер или цветы, билеты на любой транспорт. Внутренний двор подходит для того, чтобы хорошо провести вечер. Здесь есть теннисный корт и спортивные площадки, крытый бассейн. Кроме того, в 500 метрах от отеля расположен пляж, где можно искупаться и позагорать в жаркий день. Стоимость отдыха начинается от 4600 рублей в месяц. Всего в гостинице 26 номеров различного уровня комфорта.

Гостиница «Бродвей»

Всего в 15 минутах от выставочного центра расположен этот небольшой, но очень комфортный отель. Всего 23 километра отделяет его от аэропорта Шереметьево. Особенно нравится гостям небольшая удаленность от центра Москвы. С одной стороны очень быстро можно попасть к пункту назначения, с другой – вам обеспечен спокойный отдых вдали от суеты. Здесь вас ждут 15 удобных номеров, комфортабельных, уютных и стильно оформленных. Каждый номер отличается от всех остальных своим интерьером. Стоимость отдыха - от 4500 рублей. Вам гарантирован теплый прием и отличный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.