Молокоотсосы Medela: фавориты рынка грудного вскармливания

В связи с необходимостью грудного вскармливания ребенка практически каждая мамочка рано или поздно сталкивается с проблемой выбора молокоотсоса, который поможет решить множество серьезных проблем и значительно облегчить жизнь. Среди огромного количества конкурентов на рынке компания Medela, специализирующаяся на выпуске молокоотсосов, занимает лидирующие позиции благодаря качеству продукции и ценовой политике.

Молокоотсосы Medela — лучший выбор для молодых мамочек

В далеком 1961 году была основана знаменитая фирма, специализирующаяся на выпуске молокоотсосов. Ее основателем является не менее популярная личность, а именно Олле Ларсон, благодаря стараниям которого, фирма превратилась во флагмана на мировом рынке. Филиалы компании расположены по всему миру.

Основная цель, к которой стремится эта легендарная компания — поддерживание грудного вскармливания естественным путем, с использованием инновационных материалов и новейших современных технологий.

Молокоотсосы Medela представлены в достаточно широком ассортименте, в зависимости от финансовых возможностей, предъявляемых требований и других факторов. Независимо от условий использования и его предназначения, каждая женщина найдет достойный вариант среди их числа. Это может быть электрический или же ручной вариант, для двухфазного или одинарного сцеживания, компактных размеров в случае необходимости.

Молокоотсосы Medela

Возможные вариации молокоотсосов

Существует большое количество вариантов продукции, которую может предложить выше упомянутая компания для каждой женщины.

Среди их числа есть следующие товары:

  • Клинические молокоотсосы Medela — это модели, которые нашли свое применение в родильных домах и частных клиниках. Благодаря этим приспособлениям, женщины еще до естественного появления молока после родов могут вызвать этот процесс в довольно сжатые сроки.
  • Ручные молокоотсосы Medela помогут молодой мамочке сцедить молоко в короткие сроки, без значительных финансовых и временных затрат.
  • Электрические варианты молокоотсосов помогут совместить приятное с полезным, выполняя работу за женщину, позволят ей заниматься малышом или другой необходимой работой.

Молокоотсос Medela

Молокоотсос Medela Mini: подробная классификация

Такой вариант молокоотсоса является единственным и неповторимым во всем мире, благодаря своим компактным размерам и автоматической имитации естественного процесса сосания малышом материнской груди. Неоднократно эта модель занимала лидирующие позиции среди аналогичной продукции конкурентов.

Преимущества:

  • Компактность размеров для электрического молокоотсоса.
  • Мягкая и размеренная регулировка интенсивности сцеживания, что позволяет каждой обладательнице этого компактного прибора выбирать наиболее комфортный для себя режим.
  • Эффективность сцеживания, которая происходит благодаря реалистичной имитации процесса, аналогично действиям выполняемым младенцем.
  • Работа прибора выполняется как от сети, так и от батареек, что позволяет использовать его в машине, поезде или в гостях, при этом не ущемляя малыша в его питании.
  • Необычайная легкость и возможность совмещения с любой из бутылочек этой компании.

Молокоотсос Medela Mini

Модельный ряд электрических молокоотсосов

  • Mini Electric — это наиболее распространенный вариант среди электрических молокоотсосов, имеющий компактные размеры и в то же время имитирующий естественный процесс сосания малышом груди.
  • Mini Electric плюс — это вариант, который дает возможность сцеживать молоко, одновременно с обеих грудей, что является актуальным для мам двойняшек или близнецов.
  • Swing — это молокоотсос, являющийся новинкой и настоящим изобретением в мире искусственного вскармливания, благодаря запатентованной двухфазной системе сцеживания.

Молокоотсос Medela electric

Остановившись на любом из выше перечисленных вариантов, женщина обретет надежного помощника в процессе грудного вскармливания с довольно распространенным названием — молокоотсос Medela Electric.

Базовая комплектация электрических молокоотсосов

  • Воронка, выполненная из качественного силикона. Именно эта деталь позволяет комфортно чувствовать себя во время выполнения процесса.
  • Клапанная мембрана в количестве 2 штук.
  • Удобная головка клапана.
  • Бутылочка, которая является взаимозаменяемой с аналогичными моделями.
  • Заглушка в форме диска, герметично закрывающаяся.
  • Удобная крышечка.
  • Обтекаемая подставка для бутылочки или емкости с молоком.
  • Батарейный отсек с мотором.
  • Адаптер для использования от сети.
  • Две одноразовые прокладки для женской груди одноименного бренда.

Если выбор все-таки пал на молокоотсос Medela, то достаточно просто на собственном опыте убедиться в его функциональности.

Элементарные правила использования

Молокоотсосы Medela довольно просты в эксплуатации. В первую очередь после приобретения необходимо помыть все комплектующие и подвергнуть их стерилизации. В дальнейшем детали, которые соприкасаются с молоком, необходимо обязательно стерилизовать, дабы не вызвать появлений инфекций у ребенка.

Среди всего разнообразия конкурентоспособных товаров Молокоотсос Medela — это оптимальное соотношение умеренной цены и непревзойденного качества, проверенного не одним поколением молодых мамочек и их детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.