Алла Пугачева. Как похудела на 51 кг Примадонна: диета, фото до и после

Кто из женщин не мечтает иметь стройную фигуру без обвисших складок жира и растянутой кожи? Надежду на новый образ дает появляющаяся в последнее время на экране телевизоров самая известная примадонна эстрады, эпатажная Алла Пугачева. Как похудела звездочка, желают знать миллионы представительниц слабого пола.

алла пугачева как похудела

Страсти вокруг Пугачевой

Пожалуй, только ленивый не обсуждает ее жизнь с молодым мужем, рождением детей, обретшую третью молодость и стройность. Ходят разговоры, что Алла Борисовна сумела сбросить почти пять десятков веса за последний год. Мало того, ведь похорошела к тому же. Да, завидовать есть чему. Но все ли так, как говорят и показывают? Как похудела Алла Пугачева на 51 кг, пытаются узнать все журналисты женских изданий.

Активизировались сразу же мошенники, готовые поживиться на желании женщин стать похожими на Аллу. Почему бы не бросить «белую косточку» в толпу? Главное - сделать это вовремя, энергично, с общим ажиотажем. Тут же нашлись чудо-диетологи, якобы готовые поделиться секретами пугачевской диеты для всех женщин. Но тут же напоминают: хочешь быть красивой и стройной - плати. А стоит такое удовольствие немалых денег.

Готовы поделиться мыслями о волшебном воздействии «25 кадра». Решили вспомнить Кашпировского, с его мифологическим вещанием с экранов телевизора о всеобщем выздоровлении? Народ у нас доверчивый, стоит только во все уши дуть о средствах похудения. Ну и не грех напомнить, что бесплатным ничего не бывает, всего-то несколько сотен тысяч. Да, красота требует жертв, особенно финансовых. Такими финансами владеют лишь звезды, как Алла Пугачева. Как похудела Примадонна по-настоящему, попытаемся разобраться сейчас.

как похудела алла пугачева на 51 кг

Аттракцион невиданного похудения

Возвращаясь к образу Аллы Борисовны, можно заметить, что ее гардероб существенно изменился. Когда-то созданные талантливым кутюрье В. Зайцевым балахоны для Аллы, скрывавшие ее формы, ушли в небытие. Их заменили короткие, обтягивающие наряды, совершенно другого модельного ряда. Остается только любоваться сияющим лицом Примадонны и ее новыми формами. Весьма заметно похудевшая Алла Пугачева. Фото до и после красуются во всех печатных изданиях.

В ответ досужим корреспондентам Алла с присущей ей резкостью и юмором бросает короткие фразы, что просто избавилась от холодильника. Это стало поводом к появлению сплетен, мифов о диетах певицы, которыми она пользовалась. Тем более что число желающих уверовать в сказку никогда не убывает. Так почему бы не заработать на этом?

Мифы про огурцы и уголь

Оказывается, Пугачева несколько месяцев просидела на огуречной диете, а запивала огурчики рассолом. День за днем огурцы творили чудо, килограммы уходили как в сказке.

Целый курс предлагался по предложению одной из диет — поглощению активированного угля в особых дозах. Очевидно, сподвигла на такой шаг авторов диеты дешевизна самого средства. Пугачева Алла Борисовна похудела явно не от этих двух продуктов.

Скрытые картинки – еще один миф

Самый эффектный видеокурс «25 кадр». Обещание, что любая женщина, посмотревшая приобретенный курс, тут же перестанет полнеть, начнет худеть и совсем скоро превратится в тростинку. В пример для подражания опять-таки выставляется Алла Пугачева. Как похудела звезда, волнует многих, а другие просто делают деньги на этом.

похудевшая алла пугачева фото до и после

В рекламных роликах людям обещают безумные рекорды, если следовать методикам. Осталось только купить диски с видеокурсом и просматривать каждый день до результата. Быстроменяющиеся картинки вызывают головокружение, особенно у людей, склонных к припадкам или со слабым вестибулярным аппаратом. Человек входит в определенный транс, который ему подсказывает подсознание. Естественно, не имея рядом специалиста или психолога, можно серьезно навредить своей психике.

Внимание! «25 кадр» не поможет вам в похудении, а только навредит здоровью!

Но почему-то никто не думает о том, что резкое похудение, тем более на 50 кг, ведет к нарушению здоровья, особенно у тех, кто им не избалован. Как известно, Примадонна страдала серьезными сердечными заболеваниями, мало того, была проведена операция в кардиологическом центре.

На прием к диетологу!

Авторы мифа стали рассказывать о рублевской клинике, где певица и ее муж не пожалели отвалить несколько миллионов, чтобы лечь под экспериментальную лазерную липоксацию. Но как известно, лазер не убавляет вес и не ведет к похудению. Липоксация может только воздействовать на излишки жира и растянувшуюся кожу. За один сеанс липоксации удаляется не более 4-6 кг локальных жировых отложений. Как похудела Алла Пугачева на 51 кг – спрашивают многие дамы и даже мужчины.

как похудела алла пугачева диета

Есть, конечно, способ постройнеть после бандажирования желудка. Но прооперировать и установить бандаж можно только при общем наркозе, который дается по показаниям лечащего врача. У Аллы Пугачевой здоровье не позволит провести такие манипуляции.

Какая методика похудения была избрана для Пугачевой?

Дискуссионные мифы отпадают. Но никто не отрицает визуального похудения певицы. Так что же за методы использовались?

Профессионал-диетолог подобрал диету, исходящую из особенностей организма Примадонны. Благодаря ей сброс веса шел плавно, не нарушая жизнедеятельности организма и не нанося ему вреда. Диета позволила сбросить 15-20 кг, и произошло это не за несколько месяцев, а намного больше. Каждая женщина может с помощью этой методики избавиться от веса, как похудела Алла Пугачева. Диета составляется индивидуально после сдачи основных анализов.

Липоксация радиоволновая помогла избавиться от излишков жировых отложений в определенных частях тела — на бедрах, в талии. Обычная процедура, доступная для всех желающих, стоящая не миллионы, а всего 100-150 тысяч рублей, куда включены несколько сеансов по удалению.

Косметологические корректировки. Лицо, конечно, тоже прошло обработку у профессиональных косметологов. Сейчас существует немало методик, используемых в аппаратной косметологии, делающих чудеса на лицах, не прибегая к пластическим операциям. Это может быть методика по омолаживанию Софтлифтинг в инъекциях; нитевая подтяжка по линиям овала лица. Все эти и другие процедуры малотравматичны и неопасны для здоровья. Комплексно корректировала свои формы Алла Пугачева. Как похудела звезда, может похудеть каждая дама с лишними средствами.

пугачева алла борисовна похудела

Стилист добавил последний штрих в новый образ примадонны. Совершенно другой фасон одежды, высокие каблуки, зауженные джинсы, появились пояса, подчеркивающие талию. Так сформировался образ новой Пугачевой, гораздо более выигрышный, оттого и кажется, что Алла сбросила 51 кг.

Хотите похудеть? Полюбите себя для начала, займитесь спортом, правильным питанием, активным образом жизни, и ваш организм отблагодарит вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Похудела!!! Вы хоть знаете...что в этом возрасте женщины все усыхаются без трудностей....да еще молодой муж ...40 лет...а ей 66....как ей выдержать молодого!!!!!...позор женщинам...выходить замуж за молодых ...стыдно ....
Копировать ссылку
0
КАК ПОХУДЕЛА ПРИМАДОННА ХОРОШО ИЗВЕСТНО ВРАЧАМ ИЗ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА НА КАШИРКЕ А С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ КАКУ НЕЁ ХУДЕЮТ ЕЩЁ НЕТАК.ПОЭТОМУ ЧУДО ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ РЕКЛАМИРУЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
Копировать ссылку
1
А мужикам жнниться на 20 лнт себя моложе не стыдно?
Копировать ссылку
-1
А вот что же ее подруга Редель не худеет,ну смотреть страшно.А у Пугачевой видимо нарушение обмена произошло,в этом возрасте и с таблетками это точно. Муж молодой,хочется жопой повилять.
Копировать ссылку
0
Позорно писать и обсуждать личную жизнь людей . Не судите и не судимы будите сказал Господь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.