FiNN FLARE, пуховики: обзор, модели и отзывы

Качественная одежда всегда найдет своего покупателя. А когда речь идет о вещах от всемирно известного финского бренда FiNN FLARE, тогда и сомнений не может быть – покупая такую вещь для своего гардероба, вы уж точно не прогадаете. Данный модный дом предлагает своему потребителю достаточно разнообразный, интересный и качественный ассортимент. Даже человек с очень необычным вкусом сможет найти для себя брюки, юбки, свитера, уютные кардиганы и даже интересные майки. Но больше всего данную марку знают и уважают благодаря их пуховикам, которые по многим критериям превосходят аналогичный товар такой же ценовой категории от других производителей. Куртки FiNN FLARE (пуховики) – это уникальная гармония стильного внешнего вида и высокого качества, которое прослеживается в каждой маленькой детали и даже в фурнитуре.

finn flare пуховики

Короткая история бренда, который согревает нас в зимнюю стужу

Сегодня FiNN FLARE – это всемирная торговая сеть с тысячами магазинов и настолько разнообразным ассортиментом, что глаза разбегаются! А в 1965 году она только начинала свою историю. Продукцию данной марки очень любят, потому что большинство вещей представлено здесь в стиле casual, а это значит, что в одежде от FiNN FLARE вам всегда будет тепло, уютно, и выглядеть вы будете привлекательно. Ранее, при Советском Союзе, финская одежда была в дефиците, так как уровень ее качества превышал тот, который предлагали в наших магазинах, получалось, что одеваться в вещи данной марки могла только элита. Сегодня благодаря тому, что цены на вещи бренда достаточно доступные, позволить себе хорошую одежду финского бренда может практически каждый!

Разные линии одежды – больший выбор для покупателя!

В отличие от многих других фирм, которые также предлагают своему потребителю теплую верхнюю одежду, FiNN FLARE разработал четыре отдельных модельных линии, благодаря чему значительно расширил и разнообразил свой ассортимент.

Итак, линии моделей носят следующие названия:

- Beach – это качественная летняя одежда, в которой будет комфортно и в городе, и на жарком пляже;

- Discovery – модели одежды, идеально подходящей для настоящих экстремалов и путешественников;

- Casual – больше всего нравится молодёжи именно эта линия, так как представленные в ней вещи, в том числе и верхняя одежда, очень стильные, удобные и практичные;

- Active – активные люди найдут для себя много интересного в этой линии.

финские пуховики finn flare

Если вас интересуют пуховики, как женские, так и мужские, обязательно ознакомьтесь с ассортиментом последних трех линий. Как твердят отзывы покупателей, очень много интересного изготавливает данный модный дом. Приятно, что ассортимент регулярно пополняется новинками.

Пуховик – идеальная верхняя одежда для нашего климата

Финские пуховики FiNN FLARE с каждым годом становятся все более популярными как у юных девушек, для которых фактор совершенного внешнего вида всегда будет на первом месте, так и у женщин, для которых важно, чтобы зимняя одежда была теплой и практичной. Обе характеристики совмещает в себе верхняя одежда данного бренда, так как финны прекрасно знают толк в моде и мерзнуть уж точно не любят.

Куртки FiNN FLARE (пуховики) бывают мужские и женские, так что в любом из магазинов торговой сети сможет одеться каждый!

модели пуховиков finn flare

Производитель прекрасно понимает, что вкусы у всех разные, поэтому дизайн вещей радует разнообразностью, так же как и варианты фасонов. Те, кто больше времени проводит в своем автомобиле или же проживает на территориях, где зима не очень сурова, обязательно полюбят куртки и полупальто с пуховым наполнителем. Если же вам нужно много ходить или зимы в вашем регионе действительно суровые – дизайнеры бренда рекомендуют выбирать удлиненные модели пуховиков FiNN FLARE.

Интересный факт

До 2000 года компания предлагала своему потребителю только пуховики, и уже с приходом нового тысячелетия разработала новый ассортимент, предлагая практически все, что должно быть в шкафу каждого человека. Этот факт подтверждает, что за почти сорокалетний стаж специализации на производстве одних пуховиков модный дом научился шить действительно уникальные, качественные вещи, конкурировать с которыми не способен товар других производителей.

пуховик finn flare a13 1

Почему в них действительно тепло, даже когда свирепствует вьюга?

Согласно отзывам покупателей одежды данного бренда, вы никогда не замерзнете, надев FiNN FLARE. Пуховики этой марки очень легкие и не слишком «надутые», но не смотря на это, прекрасно сохраняют тепло, ведь натуральный пухово-перьевой наполнитель лучше любого синтетического волокна способен это делать. К тому же ткань, которую используют для пошива пуховиков, также отталкивает воду, не пропускает холодный воздух, но выпускает наружу влагу, так что комфортно в такой верхней одежде будет и при -35 и при -5 градусах. Кстати, все используемые материалы экологически чистые и гипоаллергенные, так что даже люди со слабым здоровьем с удовольствием носят вещи данной марки и оставляют о ней только позитивные отзывы.

Поговорим отдельно о женских пуховиках

Современная женщина, которая идет в ногу со временем, уже давно оставила свою шубку в шкафу и надевает ее только по особенным случаям, просто она поняла, что в качественном пуховике ей будет намного комфортнее и теплее.

пуховик finn flare мужской

Одежда FiNN FLARE (пуховики) – это именно те вещи, которые подойдут для активных женщин, желающих всегда чувствовать себя тепло и комфортно. Часто можно встретить отзывы о том, что даже после нескольких лет активной носки пуховика он не теряет своего внешнего вида, и даже фурнитура не тускнеет.

Красивый крой, утонченный силуэт позволяют любой леди выглядеть в нем женственно, в такой верхней одежде вы никогда не почувствуете себя подобной снеговику. Новые тенденции моды, конечно же, учитываются, но с годами уже выработался свой специфический и любимый покупателями стиль FiNN FLARE. Пуховики отзывы восхищения, наверное, потому и получают, что, даже нося их несколько зим, вы не будете чувствовать дискомфорта из-за того, что ваша одежда стала немодной.

Мужские пуховики

Любой пуховик FiNN FLARE (мужской в том числе) даже по внешнему виду выделяется среди ассортимента подобных вещей той же ценовой категории. Сразу в глаза бросаются высококачественные материалы, хороший пошив, стильная фурнитура. Опять же, радует покупателей и большой ассортимент; все модели разные, но все теплые и относительно недорогие.

Больше всего среди молодых мужчин пользуется спросом пуховик FiNN FLARE A13.1. Модель действительно стильная, декорированная меховым воротником. Аккуратный кежуал-стиль позволяет носить такой пуховик как с брюками, так и с джинсами или спортивной одеждой. Но самое главное – в нем тепло, ведь натуральный наполнитель согреет даже в самый холодный день, даже если вам приходится подолгу стоять на улице на одном месте.

finn flare пуховики отзывы

И еще пара слов от самих потребителей

Выбрав пуховик FiNN FLARE (женский или мужской), вы никогда не пожалеете о покупке, так как это тот уникальный случай, когда качество превосходит все ожидания даже самого требовательного потребителя. Наши соотечественники с удовольствием покупают одежду данной марки, так как наши зимы нельзя назвать самыми теплыми, и хорошая одежда, которая не будет вызывать раздражения на коже и прослужит дольше, чем мы можем от нее ожидать, - это сегодня редкость.

Несмотря на то, что компания FiNN FLARE уже давно завоевала международный рынок, она не останавливается на достигнутом, внедряя новые технологии в производство, совершенствуя ассортимент, используя новые качественные материалы, которые позволяют сделать каждое изделие еще лучшим, не завышая его цену. Если говорить конкретно о верхней одежде, то с таким настроем со стороны производителя она также будет оставаться на пике своей популярности. Ведь сегодня каждый стремится купить хорошую вещь, которая станет настоящей находкой и для прогулок по городу зимой, и для активного отдыха на природе, когда все вокруг укрыто плотным снежным одеялом.

пуховик finn flare женский

Да и очень удобно, что в одном фирменном магазине можно купить все – и верхнюю одежду, и теплую обувь, и стильные вещи, в которых вы почувствуете себя уверенно и стильно вне зависимости от погодных условий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.