Обувь Reima: характеристика моделей, размерная сетка, отзывы

Актуальным для всех без исключения родителей представляется вопрос выбора качественной детской обуви, такой, в которой ноги всегда остаются сухими и теплыми, независимо от погоды на улице. Далеко не все производители выпускают модели, соответствующие этим условиям. При покупке осенней и зимней обуви для детей мамам и папам стоит внимательно присмотреться к продукции фирмы Reima.

Информация о бренде

История одежды и обуви Reima началась еще в военное время. В 1944 году в небольшом финском городке Канкаанпяя была открыта фабрика по производству женских рабочих костюмов. Вскоре здесь уже выпускалась верхняя и спортивная детская одежда, которой и была отведена особая роль в становлении бренда. Еще через несколько лет компания Reima стала заниматься производством обуви. Все модели представленной торговой марки перед серийным выпуском тестируются самими детьми, поэтому комфорт и безопасность при ношении для ребенка обеспечиваются в полной мере.

обувь reima

Несмотря на то что одежда и обувь Reima в основном производится в Китае, разработка всего ассортимента бренда осуществляется по-прежнему на фабрике в Канкаанпяя. Это подтверждает индивидуальный подход к конструированию каждой модели, обеспечивает качество и экологическую безопасность продукции как для ребенка, так и для окружающей среды в целом.

Характеристика моделей обуви Reima

Представленная финская торговая марка предлагает достаточно широкий ассортимент доступной обуви для детей разного возраста:

  • Кроссовки-сникерсы из водонепроницаемой ткани в сочетании с замшей и текстилем защитят ноги от промокания в дождливую погоду, а специальная подошва из каучука обеспечит необходимое сцепление с поверхностью.
  • Классическая зимняя обувь Reima – высокие галоши на толстой подошве из термопластичного каучука, имеющие верх, выполненный из водо- и грязеотталкивающей ткани. Они обеспечат комфортное ношение ботинок как в условиях снежной и холодной зимы, так и в осеннюю слякотную погоду.
  • Детские мембранные зимние ботинки выполнены с использованием новейшей технологии Reimatec, что обеспечивает полную водонепроницаемость ткани. При этом обувь пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать.
  • Резиновые сапоги Reima имеют каучуковую подошву и хлопчатобумажную подкладку, благодаря чему ноги остаются сухими в дождливую погоду.
  • Детские демисезонные кроссовки отлично подойдут для холодной осени. Их преимущества перед аналогичной продукцией других фирм заключаются в наличии подкладки из текстильного меха и стильном дизайне, который является визитной карточкой Reima.

Reima обувь отзывы

Представленное выше описание обуви Reima дает лишь частичное представление об ассортименте торговой марки. Каждая модель, разработанная компанией, имеет своего постоянного покупателя. При выборе удобной и качественной обуви на каждый день стоит обратить внимание на серии Reilly, Aamu, Yann, Raz, Ilo, Kinos, Hyrre, Frisk. Эти модели изготовлены с использованием технологии Reimatec. Покупая классические ботинки, следует выбирать серии Nefar, Cocoa, Ahkio. Для сильных морозов подойдут стильные сапожки из фетра Flakes.

Размерная сетка

При выборе обуви Reima специалисты компании рекомендуют воспользоваться такими рекомендациями:

  • Измерения снимаются с обеих стоп. Покупать же обувь Reima стоит по размеру большей ноги.
  • Снимать мерки следует вечером. В это время дня размер ноги немного больше, чем утром.
  • Измерять стопу следует только в положении стоя.

reima размеры обуви

Какова же размерная сетка Reima? Размеры обуви узнать можно по таблице.

Размеры обуви Reima
Европейский размерДлины стопы, см
1912,7
2013,4
2114,1
2214,7
2315,4
2416,1
2516,7
2617,4
2718,1
2818,7
2919,4
3020,1
3120,7
3221,4
3322,1
3422,7
3523,4
3624,1
3724,7
3825,4
3926,1
4026,7
4127,4

Обувь Reima: отзывы покупателей

Сложно найти покупателя, которому не понравилась бы продукция торговой марки Reima. Обувь, отзывы о которой встречаются только положительные, привлекает не только своим стильным дизайном. Она удобная, непромокаемая, легкая, подходит как для прохладной осенней погоды, так и для лютой зимы.

Большой выбор моделей позволяет найти подходящую обувь по приемлемой цене для разных категорий покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.