Шоколад Chocolate Slim: реальные отзывы

Лишние килограммы веса – это большая проблема для многих людей, независимо от того, занимаются они спортом или нет. Chocolate Slim – один из натуральных препаратов для фитнеса, подходящий не только спортсменам, но и всем тем, кто старается вести здоровый образ жизни.

Надо сказать, что спортсмены давно опробовали Chocolate Slim и активно используют его для контроля над массой тела. Это безвредный и быстрый способ похудеть.

Chocolate Slim реальные отзывы

Контроль над весом тела – часть здорового образа жизни

Для обычных людей лишние килограммы – это не только некрасивая фигура, но и масса болезней. Необходимость поддерживать вес в рамках – рост минус сто-сто двадцать известна всем. Но как быть, если во время отпуска, беременности или длительных праздничных выходных дней довелось набрать лишние килограммы? Как от них избавиться, если нет возможности перейти на питание одними морепродуктами или низкокалорийными свежими овощами и фруктами, а в остальное время плавать в бассейне или сгонять жир на тренажёрах?

На вопрос: «Как похудеть?», знаменитая балерина Майя Плисецкая когда-то давно ответила: «Необходимо жёстко ограничивать себя в еде!» Волевая женщина может держать свой аппетит в узде. Но из обычных людей мало кто способен на такой подвиг.

По этой причине и появляются различные программы фитнеса, диеты, терапия и комплексы физических упражнений, направленные на снижение веса. Далеко не все они безопасны для здоровья. При большой полноте снижение веса должно проходить под наблюдением врача. Многие пренебрегают этим советом и в результате приобретают хронические болезни, портят желудок, ослабляют иммунную систему. Всё это отражается на внешнем виде и здоровье самым удручающим образом. В нашей статье разговор пойдёт о таком препарате, как Chocolate Slim - натуральный комплекс для похудения. Отзывы реальные и оплаченные весьма многочисленны и, нередко, абсолютно противоречивы. Одни восхищаются быстрыми результатами и отличным самочувствием, другие делятся выводами, что пропив один курс только ещё больше поправились. Разберёмся, в чём причина данной дихотомии.

Chocolate Slim реальные отзывы крем

Реальное снижение веса или очередной обман?

Не так давно на рынке продуктов для снижения веса появился шоколад для похудения Chokolate Slim. В нашей статье мы попробуем разобраться, что это такое и с чем его едят, а, точнее, пьют.

Мечта каждого – быстрое похудение без больших усилий и без вреда для организма. Одно время были в моде даже таблетки для похудения. Те, кто их попробовал, потом очень жалели об этом, так как изрядно подорвали своё здоровье. Chocolate Slim отвечает чаяниям очень большой категории людей. Как он действует? В общих чертах так: устраняет чувство голода, даёт чувство насыщения и быстро сжигает жир без вреда для здоровья.

На просторах интернета вокруг этого уникального продукта развернулась целая битва. Копья ломают о стену, которая называется Chocolate Slim. Реальные отзывы очень непросто отличить от оплаченных.

Всё дело в том, что этот продукт очень широко разрекламирован. А следствием стало производство контрафактного Chocolate Slim. Реальные отзывы тех, кто пил данный коктейль для похудения настолько различны – от потери десяти килограммов жира за один месяц до увеличения массы тела на такую же величину, что мы решили разобрать состав порошка для приготовления жиросжигающего напитка. Ниже мы разберём свойства каждого ингредиента в отдельности.

Итак, - вот продукты, из которых состоит сухой коктейль Chocolate Slim - натуральный комплекс для похудения. Никаких консервантов, ароматизаторов или иных синтетических добавок он не содержит, а только порошок из не обжаренных кофейных ягод, плодов годжи (дерезы) и асаи, зёрен чиа и какао. Надо заметить, что не следует путать напиток Chocolate Slim и средства по уходу за телом с этим же названием. И тот и другой направлены на сжигание жира, но механизм действия различен. О креме для похудения Chocolate Slim мы поговорим ниже.

шоколад Chocolate Slim реальные отзывы

Зелёный кофе

Плоды кофейного дерева содержат хлорогеновую кислоту, которая обладает свойствами сжигать жир, причём имеет направленное действие. Наиболее эффективно она действует на область живота. Так что избавление от висцерального жира гарантирует напиток Chocolate Slim. Реальные отзывы в данном вопросе дружно положительные.

В домашних условиях размолоть не обжаренные кофейные зёрна очень непросто. Они гораздо твёрже, чем прокалённые - можно легко сломать кофемолку. Вкус их также не отличается приятностью – он травянистый, кисловатый и несколько вяжущий. Если постоянно, хотя бы в течение месяца, пить шоколад Chocolate Slim, реальные отзывы попробовавших его, сходятся - планомерное снижение веса начинается уже в первую неделю.

Годжи-дереза

Ягоды годжи, хорошо известный жителям России вид съедобной волчьей ягоды – дерезы. Тибетской медициной они позиционируются как кладезь витаминов и полезных микроэлементов. Входя в Chocolate Slim - комплекс для похудения (отзывы врачей это подтверждают), дереза выполняет функцию мультивитаминного элемента, обладающего антиоксидантными свойствами. Быстрое снижение веса обычно сопровождается ухудшением самочувствия. В случае с Chocolate Slim реальные отзывы врачей, наблюдавших за теми, кто пил его, говорят, что ни головокружений, ни снижения зрения у худеющих не наблюдалось. А ведь эти симптомы традиционно сопровождают, очень многие диеты. Сладкие, чуть железистые, ягоды обладают своеобразным вкусом, который не всем нравится. В сочетании с остальными ингредиентами, входящими в шоколад для похудения Chokolate Slim (фотография, его представлена в статье), этот неприятный оттенок удачно нивелируется. Ягоды годжи богаты железом, дефицит которого выражается в анемии, упадке сил и снижении защитных функций организма. Благодаря их присутствию в напитке, потеря веса не сопровождается вялостью и сонливостью. Реальные отзывы про Chocolate Slim говорят, что работоспособность и бодрость только возрастают. А что касается якобы привыкания, то это – миф, не подтверждённый ничем.

Chocolate Slim реальные отзывы врачей

Плоды асаи

Родина ассаизейры, пальмы, плоды которой добавлены в смесь, - Бразилия. Почти треть пищевого рациона аборигенов занимают продукты из ассаизейры. Европейцы относительно недавно познакомились с этим растением. Его свойства пока не очень хорошо изучены, но некоторые достоинства ягод асаи уже заметили биохимики, врачи и диетологи. В частности - антигистаминное и антиоксидантное действие. Регулярное употребление ягод в свежем или сушёном виде способствует улучшению состава крови, а также её разжижению. Следствие – омоложение всего организма и обновление клеток тканей многих органов.

Ускоренный обмен веществ – это то, что способствует похудению, и что отличает механизм действия шоколадного напитка Chocolate Slim. Реальные отзывы врачей с пиететом воспринимающих наличие в коктейле для похудения именно этого элемента, вызывают доверие. Ягоды асаи очень сладкие. Именно благодаря им в Chocolate Slim нет нужды добавлять сахар. По вкусу асаи немного похожи на виноград, ежевику или чернику.

Chocolate Slim натуральный комплекс для похудения отзывы реальные

Чиа

Семена чиа, как и все остальные ингредиенты жиросжигающего коктейля, везут в Европу из Латинской Америки. Этим обусловлена высокая цена на шоколад Chocolate Slim. Реальные отзывы тех, кто знаком с едой или напитками из чиа, объединены мнением, что это очень вкусно, а чувство голода между приёмами пищи совсем не мучает. Да и насыщение наступает после небольших порций. Семена чиа высококалорийны. Это противоречит принципам, на основе которых составляется большинство рецептов пищи для снижения веса. Почему же их добавляют в Chocolate Slim натуральный комплекс для похудения? Отзывы реальные, от врачей-диетологов объединяет то, что любая, разработанная профессионалом, система борьбы с ожирением имеет целью не только уменьшение объёмов тела, но и сохранение здоровья. Семена чиа – просто кладезь полезного растительного белка, клетчатки и микроэлементов. Очень мелкие семена, попадая во влажную среду, сильно увеличиваются в объёме, поэтому от маленькой порции быстро наступает чувство насыщения. Чиа, по способности абсорбировать токсины, можно сравнить с семенами льна. Как от употребления льняной каши, так и от Chocolate Slim (реальные отзывы поддерживают это мнение), улучшается состояние кожи, волос и ногтей, а главное – опадает живот и уменьшается объём талии. Чиа – рекордсмен среди растений по содержанию кальция. В 100 граммах – около 650 мг ценного микроэлемента. К слову сказать, в семенах чиа его даже больше, чем в коровьем молоке.

Chocolate Slim комплекс для похудения отзывы врачей

Какао

Какао – хорошо известный и самый изученный ингредиент из всех, что входят в Chocolate Slim-комплекс для похудения. Способ применения сухого порошка, для приготовления напитка схож с завариванием обычного растворимого какао, но подробнее о том, как делать коктейль, расскажем ниже, а сейчас остановимся на свойствах какао.

Ограничение в пище, монодиеты, отказ от сладкого и другие самоистязания с целью сбросить лишний вес почти всегда сопровождаются вялостью и дурным настроением. Следствие – уныние и депрессия. Дотянув до конца курса, многие восполняют недостаток серотонина и эндорфина, называемых «гормонами счастья», конфетами и другими сладостями. Результат – килограммы жира возвращаются и даже с прибавкой.

Натуральное какао, не обработанное химическим препаратами, то есть не препарированное, сохраняет те свои природные свойства, за которые его и ценят во всём мире. Только употребляя в пищу натуральное какао, можно ожидать, что во время похудения настроение будет оставаться ровным и позитивным - какао способствует синтезу гормонов, отвечающих за душевный комфорт.

Chocolate Slim натуральный комплекс для похудения

Линчжи

В состав порошкообразного концентрата напитка Chocolate Slim входит древесный гриб линчжи. Другие его названия - трутовик лакированный и гриб рейши. В странах Азии он считается травой бессмертия и духовной силы.

В нём присутствуют витамины, в том числе С, аминокислоты, более десяти, и биометаллы, в том числе кальций, железо и фосфор. Для россиян этот гриб – новинка, а восточная медицина издавна использует его для лечения самых различных недугов. Линчжи улучшает состав крови, восстанавливает клетки печени, нейтрализует свободные радикалы.

Пользу для похудения можно извлечь только из настоящего, а не поддельного Chocolate Slim. Реальные отзывы, выглядят следующим образом.

Мнения «За»

Те, кто пил качественный продукт, уже через четыре-пять дней заметили, что стрелка напольных весов отклонилась вправо – в сторону уменьшения. Вес действительно снижается. Самочувствие становится лучше. Во-первых, появляется больше лёгкости в движениях. Самочувствие бодрое - ни вялость, ни раздражительность не одолевают. Во-вторых, заметно улучшается внешний вид. Ни прыщи, ни сухость или чрезмерная жирность не беспокоят. Ногти не стали ломкими, как это часто бывает при других диетах, волосы заблестели, и не выпадают. В-третьих, нет чувства голода. Можно совершенно спокойно обходиться без перекусов между основными приёмами пищи, которые, надо заметить, с Chocolate Slim стали менее обильными.

Напиток одобрен всеми, кто его пил, а также врачами, изучившими состав продукта. Почему же часть потребителей Chocolate Slim в своих оценках отзываются о нём негативно? Об этом – ниже.

шоколад для похудения Chokolate Slim фото

Мнения «Против»

Критикуют Chocolate Slim только те, кому попалась подделка. Таких случаев, к сожалению, очень много. Широко разрекламированный товар привлекает мошенников, как варенье – мух. Да проститься нам такое примитивное сравнение. Мода на худобу заставляет искать новые способы удержания веса в норме, а также разрабатывать методы быстрого избавления от лишних килограммов.

Те, кто говорит, что Chocolate Slim подозрительно сильно напоминает детский растворимый шоколадный напиток «Несквик», попались на удочку жуликам.

Те, кто жалуется, что вес только увеличивается, и никакого обещанного похудения даже близко нет, также купили поддельный товар.

Хорошо ещё, если это и в самом деле детское какао с сахаром, сухим молоком и ванилью.

Приобретая что-либо через интернет, надо быть готовым к различным неприятностям. По закону, при получении посылки, разрешается вскрыть её прямо в почтовом отделении в присутствии свидетеля. Настоящий Chocolate Slim должен быть помещён в фирменную упаковку и снабжён инструкцией, в которой указан производитель, состав продукта и способ употребления, а также вес, дата изготовления и срок годности.

Способ употребления

Шоколадный напиток Chocolate Slim (реальные отзывы, инструкция, вложенная в коробку и советы тренеров по фитнесу это подтверждают), очень прост в приготовлении. Достаточно насыпать в чашку две столовые ложки и залить горячей водой. Размешать и выпить. Если нет возможности в течение дня разводить порошок водой, его можно сделать заранее и налить в термос. Chocolate Slim можно пить как горячим, так и остывшим. Он прекрасно блокирует чувство голода. Если нужно быстро избавиться от нескольких килограммов жира, достаточно в течение дня пить этот шоколадный коктейль, устроив себе своего рода день отдыха от тяжёлой пищи. Присутствующие в напитке медленные углеводы дадут чувство насыщения надолго. Chocolate Slim – это сбалансированный коктейль из легкоусвояемых витаминов и биометаллов.

Для поддержания веса в норме, достаточно один раз в день, с утра, выпивать стакан напитка.

Полезно регулярно делать разгрузочные дни на одном Chocolate Slim. Неоспоримое достоинство коктейля в том, что он превосходно тонизирует и подавляет чувство голода. После стакана коктейля еды требуется совсем мало. Объём желудка постепенно уменьшается, вырабатывается привычка есть меньше.

Во время долгих рождественских праздников или во время отпуска мы нередко позволяем себе расслабиться и не следить за показаниями напольных весов, а после одной-двух недель излишеств, вдруг замечаем, что кое-какая одежда стала тесна, походка отяжелела, появилась одышка и прочие неприятные симптомы лишнего веса. В этой ситуации выручат разгрузочные дни. Chocolate Slim можно пить несколько дней подряд, не питаясь больше ничем. Чувство голода не появится, а вес уйдёт. Истощения организма бояться не надо. При употреблении напитка из шоколада, древесного гриба, семян чиа, ягод асаи, годжи и кофе вы получаете растительный протеин и медленные углеводы – то, что особенно ценится в фитнесе и здоровом питании.

В представленной вашему вниманию статье мы постарались разобраться и понять, что представляет собой новомодное средство для похудения. В этом нам помогли собранные на просторах интернета под заголовком Chocolate Slim реальные отзывы. Противопоказания, у данного продукта отсутствуют, за исключение случаев индивидуальной непереносимости или аллергии на отдельные компоненты, входящие в его состав.

Chocolate Slim – не только красота фигуры, но и здоровье. Если вес превышает норму на тридцать процентов, то это сигнал начала развития сахарного диабета. Болезнь легче предотвратить, чем вылечить. Chocolate Slim – идеальный помощник поддержания веса в норме.

шоколад для похудения Chokolate Slim

Уход за кожей

В серии Chocolate Slim присутствует не только напиток, но и средства по уходу за кожей. Это кремы, скрабы и обёртывания. Их назначение – подтяжка кожи и возвращение ей упругости. Что говорят про Chocolate Slim реальные отзывы? Крем-активатор содержит экстракт красного перца и апельсин. Во всех препаратах этой линии присутствует натуральное масло какао. Оно великолепно увлажняет кожу и выравнивает её цвет. Назначение жиросжигающих средств по уходу за кожей серии Chocolate Slim - усиление кровотока в верхних слоях эпидермиса. Это ускоряет обмен веществ. Кожа обновляется и омолаживается. Она после нескольких применений заметно разглаживается. Особенно это касается таких проблемных зон, как бёдра, ягодицы, живот и предплечья. Перед нанесением крема или проведением процедуры обёртывания следует тщательно очистить кожу при помощи скраба Chocolate Slim. Функцию отшелушивающего компонента в нём выполняют размолотые кофейные зёрна.

Шоколадный состав для антицеллюлитного обёртывания следует густо намазать по всей поверхности кожи в тех местах, где требуется уменьшение объёма. Чаще всего это бёдра и талия. Затем нужно осторожно обернуть их полиэтиленовой плёнкой, а сверху надеть утепляющий спортивный костюм. В таком виде побыть около получаса. Дольше не рекомендуется. В течение указанного времени можно выполнять физические упражнения на тренажёре, на коврике или у станка. Для быстрого уменьшения талии и достижения эффекта плоского живота можно крутить хула-хуп. За одну неделю, занимаясь по полчаса в день и выпивая по одному коктейлю, можно сократить длину окружности талии на пять сантиметров.

Ощущение от кремов серии Chocolate Slim разогревающее. Это касается и шоколадного обёртывания, и ночного крема, и скраба для тела.

Предостережение

Chocolate Slim – очень популярный продукт. Его широко рекламируют известные люди, он на слуху у спортсменов и у обычных людей – приверженцев здорового образа жизни. Цена за одну упаковку значительно превышает стоимость обычного растворимого какао или напитка для похудения на основе чиа или годжи. Данное обстоятельство, а также набравший популярность способ приобретения товаров через интернет, предоставляют мошенникам широкое поле для деятельности. Нередки случаи, когда обычное детское какао упаковывали в отпечатанные в типографии коробки, дизайном очень похожие на те, что представлены на сайте производителя Chocolate Slim. Прежде чем забирать посылку на почте, её нужно открыть и внимательно изучить на предмет соответствия заказанному. Если Chocolate Slim упакован в простые полиэтиленовые или бумажные пакеты без фирменной коробки, от него следует сразу же отказаться. Это подделка. Признаком контрафакта является отсутствие инструкции по применению напитка и непредоставление информации о составе, сроке и способах хранения. Кроме того, сопровождающая надпись должна содержать сведения о производителе – адрес и номер контактного телефона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.