Сонник: перчатка. К чему снятся перчатки?

Знаете, предметы туалета снятся людям очень часто. Практически без них не обходится ни одно видение. Мы не особенно обращаем на них внимание, что не совсем правильно. Давайте спросим сонник, перчатка, к примеру, что означает? Ответ окажется удивительным путешествием в мир предсказаний. Интересно? Тогда посмотрим, что нам говорит сонник: перчатка – к худу или к добру мы ее видим? Эта информация может оказаться весьма значимой, способной подтолкнуть в некоторых ситуациях к принятию обоснованного и исключающего риски решения.

сонник перчатка

Сонник Миллера

Данный автор рекомендует припомнить, как выглядел изучаемый аксессуар. Это обстоятельство сильно влияет на значение образа. Как говорит сонник, перчатка, грязная или порванная, предсказывает, что человек попадет вскоре в череду неприятностей. Дело можно поправить полным отсутствием инициативы. То есть не принимайте решений в ближайшие дни: они окажутся деструктивными, приведут к потерям. Выждите до более благоприятного периода. Иное дело, считает сонник, перчатки мерить. Особенно благоприятен данный сюжет для представителей сильной половины человечества. Он говорит о периоде, полном перспективных проектов и предложений. Держите ухо востро, чтобы не потерять «билет» в счастливое будущее. Дамам также не стоит расслабляться. Меряете перчатки, значит, придется столкнуться с выбором. Возможно, несколько молодых людей станут добиваться вашего внимания. Некоторым особам такой сон предвещает смену места работы или даже сферы деятельности.

сонник перчатки найти

Малый сонник

Данный достоверный источник подтверждает, что наш аксессуар связан с материальной сферой жизни. Как утверждает сонник, перчатка фигурирует в ночном видении в качестве характеристики вашего отношения к деловым контактам. Просто увидеть их на своих руках – к расчетливости и осторожности, никак не связанной с корыстью. Если намечается судебное разбирательство, то будьте уверены, оно завершится вашей победой. А вот рваные, старые или грязные перчатки, – нехороший знак. Придется пострадать от предательства, справедливости в ближайшее время не ждите. Отдельно разбирает сонник, к чему снятся перчатки дамам. Это прекрасный знак, если аксессуар понравился девушке или женщине. Все ее сердечные дела будут радовать, принося не только удовлетворение, но и приятные сюрпризы и подарки. Однако расстроиться из-за вида перчаток – узнать об измене любимого. Понятно, что такой сюжет следует воспринимать в качестве предостережения и призыва к более мудрым действиям. Может, эгоизм заставляет дорогого человека смотреть «на сторону»? Ответьте себе на этот вопрос. Кто из вас не в состоянии принять и понять позицию партнера? Как толкует сонник, найти перчатки – завести приятный роман. Девушкам же сюжет предвещает встречу с судьбой. Обязательно вспомните, каковы были перчатки в вашем ночном видении. Их характеристика подскажет, каким окажется супруг. Дорогие – будет богатым, красивые – утонченным человеком, старые указывают на серьезную разницу в возрасте и так далее.

сонник перчатки мерить

Эзотерический сонник

Видеть перчатки – испытывать чувство отвращения наяву. Данный источник не жалует аксессуар, считая его символом барьера между человеком и внешней грязью (любого типа). Если вы их надевали, придется столкнуться с чужой проблемой, которая будет раздражать. Однако ее придется решать именно вам, других желающих не найдется. Грязные или рваные перчатки предостерегают сновидца от опасности пренебрежения средствами элементарной гигиены. Здесь спектр неприятностей достаточно широк: одним следует мыть руки перед едой, другим - не забывать об интимных средствах защиты. В любом случае данный сон – предупреждение. Здоровье может оказаться под угрозой ввиду легкомыслия сновидца. Призадумайтесь, любите ли вы себя, стараетесь ли заботиться о собственном благополучии? Даже красивый, нарядный аксессуар не вызывает оптимизма у данного толкователя. Перчатки предсказывают проблемы, которые возникнут на почве комплексов неполноценности. С ними необходимо работать, стараясь полностью преодолеть эти психологические проблемы.

сонник видеть перчатки

Английский сонник

Джентльменам толкователи с Туманного Альбиона рекомендуют быть особенно внимательными после того, как они потеряют перчатки в путешествии по стране Морфея. Предстоит понести урон в финансовой или деловой сфере. Боксерские перчатки сонник считает символом особых качеств того, кто их увидел. Считайте их фактором, побуждающим к более решительным и активным действиям. Вы занимаете очень выгодную позицию в важном деле. Проявите инициативу, и все сложится очень хорошо. Если увидели их на руках врага, то приготовьтесь к отчаянной борьбе. Этот человек станет досаждать вас, стараясь загнать в угол. Тем не менее не следует сдаваться. Сюжет говорит о наличии шансов на перелом ситуации в вашу пользу. Дамам перчатки в ночных видениях предсказывают будущее. Каков их вид, такова и жизнь. Красивые – будете всем довольны, дырявые – пострадаете от клеветников, старые – заболеете.

Древнерусский сонник

Данный источник связывает исследуемый аксессуар с самоощущением человека. Если вид перчаток был приятен или обычен, значит, никаких угроз извне вы не почувствуете. То есть впереди период защищенности и благополучия. По аналогии, указывает сонник, перчатки надевать – к приобретению сильного покровительства. Прекрасный сюжет для девиц. Он говорит о скорой свадьбе, которая широко откроет перед сновидицей врата чудесного нового мира семейного счастья. А вот потеря аксессуара на дорогах в стране Морфея – дурной знак. Он предвещает некую ошибку, которая приведет к череде рискованных ситуаций, угрожающих ощутимыми потерями. Придется выворачиваться изо всех сил, чтобы исправить положение дел.

сонник к чему снятся перчатки

Любовный сонник

Как понятно из названия, данный источник рекомендует рассматривать аксессуар в качестве намека на изменения в романтической сфере. Если потеряли перчатку – расстанетесь с нынешним партнером. Одну – по его инициативе, две – по своей. Иное дело, уверяет сонник, перчатки найти. Это к новым отношениям. Причем вид аксессуара является подсказкой. Если перчатки хороши и нарядны, значит, кавалер будет удовлетворять все ваши желания. Счастье уже стучится в двери, только подождите чуть-чуть. Если же перчатки во сне оказались грязными, дырявыми или старыми, то не стоит надеяться на радостный поворот в жизни. Новых отношений также не нужно заводить. Они принесут лишь разочарование и горе.

боксерские перчатки сонник

Славянский сонник

Варежки или перчатки данный источник трактует как показатель материального благополучия. Потерять – понести убытки. Найти – получите внезапную незапланированную прибыль. Надевать – находиться в благоприятных условиях для карьерного роста. Снимать – уйти от дел, отдыхать. В принципе, сон хорош почти всегда. Только рваные перчатки нужно воспринимать серьезным предупреждением. Они предсказывают чью-то болезнь или смерть. Аксессуар, изготовленный из кожи, всегда указывает на наличие шансов обеспечить благополучие не только себе, но и родным. А вот вязаные перчатки чаще снятся женщинам. Они показывают мудрой даме, каково состояние ее семейства. Красивые и новые – все благополучно. Порванные и грязные – впереди плохой период, следует подготовиться.

сонник перчатки надевать

Сонник Азара

Данный мудрый источник, как и предыдущий, связывает наш аксессуар с родственными отношениям. Надеваете – в семействе ожидается прибыль, снимаете – расставание. Если стягивали с руки старую перчатку, умрет кто-то из пожилого поколения родственников. А если она была новенькой, то горе поразит всех членов рода. Потерять перчатки – надолго расстаться с близкими людьми из-за ссоры, обмана или недоразумения. А найти те, которые по сюжету казались давно забытыми, - к восстановлению родственных связей. Рабочие перчатки снятся к необходимости позаботиться о делах старшего поколения. Может, вам нынче и не хочется заниматься их неинтересными делами, но долг желательно выполнить. Это привнесет в душу покой и еще некий приятный сюрприз. Сами все увидите!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.