Ночной клуб "Крейзи Дейзи", Москва: фото и отзывы

Что такое ночной клуб, сегодня известно всем: школьникам, студентам и старшему поколению. Однако у многих эти заведения все еще вызывают чувства опасности и кажутся местом для собраний правонарушителей. Сегодня мы детально познакомимся с миром веселой ночной жизни, узнаем подробности про бар “Крейзи Дейзи” (Москва) и поймем, что изменилось с годами.

Алкогольный подтекст

То, что сегодня имеет огромное распространение во всем мире и представляет собой едва ли не целое культурное движение, раньше представляло собой узкую и ограниченную систему. Появление подобных заведений приходится на период «сухого закона» в Соединенных штатах Америки. Дело в том, что первые попытки запретить продажу спиртного предпринимались в стране еще в 18 веке. Алкоголизм охватил большую массу населения, вследствие ненормированного употребления спиртного люди теряли голову. Увеличилось количество убийств, ограблений.

крейзи дейзи москва
Даже обычные рядовые солдаты ежедневно употребляли по несколько кружек виски. Этот напиток заменял им и утренний кофе, и чай на ужин.

Борьба против алкоголизма продолжалась долгие годы. В начале 19 века более двух десятков штатов ввели «сухой закон». Естественно, что предприимчивые и изворотливые граждане не привыкли сдаваться просто так. Вошедшее в привычку употребление спиртного невозможно было искоренить, просто внеся поправку в конституцию. Стали создаваться подпольные бары, где обычными посетителями были представители преступного мира.

В современном мире также можно найти подобные злачные места, например, “Крейзи Дейзи” (Москва). При этом атмосфера здесь поистине дружелюбная и мирная.

бар крейзи дейзи москва

На сегодняшний день концепция продажи алкоголя в ночных клубах остается прежней, но контингент и общая атмосфера стали абсолютно другими.

Новое веяние

Первые заведения, которые хоть чем-то напоминали современные клубы и бары, появились только тогда, когда «сухой закон» был полностью отменен. Теперь не было необходимости прятаться и скрываться от правосудия. Ночные клубы стали абсолютно легальными. В Америке появлялись места, где можно было выпить в спокойной обстановке и в привычном кругу. Клубы имели четкое расовое деление: только для афроамериканцев или только для белых.

Ниже мы узнаем, где находится “Крейзи Дейзи” (клуб) и чем он отличается от конкурентов.

Во второй половине 19 века подобные движения зарождаются в Европе. Пережив Вторую мировую войну, придя в себя и восстановив экономику, страны начинают делать упор на развитие культуры. Теперь мнение окружающих относительно ночных клубов меняется. В список посетителей таких заведений входят порядочные граждане, люди из высшего общества.

Новый виток в развитии индустрии наступил в семидесятые. Это время диско. Яркая деталь, пришедшая из того времени, – большой светоотражающий шар, прикрепленный к потолку. В то время в клубы приглашали известных исполнителей и музыкантов, которые выступали на сцене под аплодисменты отдыхающей публики.

Интересно, что первое заведение с местом для танцев и небольшим набором световых эффектов появилось во Франции в 1953 году. А вот сегодня подобным может похвастаться и клуб “Крейзи Дейзи” (Москва).

Ночные развлечения в России

Восьмидесятые стали настоящим временем расцвета ночных клубов во всем мире. Естественно, что и Советский Союз не остался в стороне. Подобное движение начало распространяться с запада и постепенно завоевывало все новые территории.

Имея уже достаточно развитую культуру (в Европе и Америке), клубы представляли собой места для танцев. В СССР первые мероприятия были менее масштабными. В первую очередь это была возможность познакомиться с творчеством молодых исполнителей, которые выступали лично. Преимущественно это были такие музыкальные направления, как джаз и рок. Можно сказать, что тогда ночной клуб на территории нашей родины представлял собой небольшое помещение, вход куда был доступен только для узкого круга населения.

крейзи дейзи адрес в москве
Танцевальное направление не было популярным, считалось, что это достаточно специфическое занятие, для которого необходимы определенные навыки. Если вы считаете себя настоящим богом хореографии, вам прямая дорога в бар “Крейзи Дейзи” (Москва), здесь ваши способности оценят по достоинству.

Распад Советского Союза повлек за собой массу изменений во всех сферах жизни, это отразилось и на культуре отдыха. Теперь ночные клубы представляли собой место для танцев, прослушивания композиций популярных мировых музыкантов. Уже тогда подобные заведения вызывали разногласия. Кто-то резко протестовал против подобного проведения досуга, другие же поддерживали и развивали его.

В этот период в Америке и странах Европы ночная жизнь была выведена на абсолютно новый уровень. Теперь все продвинутые клубы использовали последние разработки для создания световых и звуковых спецэффектов.

С годами эти детали стали доступны и для жителей России. Современная конкуренция заставляет постоянно развиваться, придумывать новые тенденции и формы привлечения клиентов. Чтобы удостовериться в этом, можно просто подробнее узнать про ночной клуб “Крейзи Дейзи” (Москва). Фото с вечеринок не оставят сомнений.

Звездные представители

На сегодняшний день подобный досуг для взрослых занял свою нишу в индустрии развлечений. Во всем мире каждую ночь открываются тысячи ночных клубов, и некоторые из них заслужили право считаться лучшими.

Многие мировые представители подобных заведений шагнули далеко за рамки привычных нам представлений. Например, ночной клуб GreenValley, расположенный в Бразилии, – это огромная территория, на которой работают не только бары и танцпол, здесь можно насладиться живописной природой, озерами. К услугам посетителей - роскошный ресторан и уютные лаунж-зоны.

Используют для проведения вечеринок любые уединенные места с большой площадью. Так, в Лондоне был открыт клуб Fabric на заброшенном складе. Уникальная особенность этого места – вибрирующий танцпол. Строгий дресс-код здесь отсутствует, единственное необходимое условие – совершеннолетие и наличие документов.

где находится крейзи дейзи клуб

Не у всех есть возможность посетить такие звездные места, но и на родине можно найти отличные аналоги. Подтверждение тому - клуб “Крейзи Дейзи” (Москва). Фото заведения яркие и экспрессивные, но и они не смогут передать всю невероятную атмосферу, в которую невозможно не влюбиться.

Незабываемые вечеринки

Если раньше ночным клубом считалось место, где просто наслаждались музыкой, попивая виски, то сегодня на первое место вышли танцы. Организаторы лучших вечеринок способны подарить заряд незабываемых эмоций.

Невозможно оценить ночной клуб, не зная, какая музыка там исполняется. Самые популярные направления сегодня:

  • r’n’b;

  • рок-н-ролл;

  • хаус;

  • прогрессив;

  • электро;

  • транс.

Особенно популярны вечеринки, на которые приглашены известные диджеи. Кстати, без этих людей не обходится ни одна ночь в клубе. Именно от них в большинстве случаев зависит то настроение, которое будет доминировать.

Диджеи могут работать с узким музыкальным направлением, или же, как в “Крейзи Дейзи” (Москва) подбирать разнообразные стили, чтобы каждый посетитель получил свою порцию позитива.

Кроме этого, все выступления сопровождаются невероятным световым шоу, которое добавляет красок и жизни любой вечеринке.

Зажигательная ночная Москва

Как и любая столица крупного государства, этот город славится своей культурной жизнью как в дневное время, так и после захода солнца.

Закончив работу в офисах, покинув вузы, молодежь и люди постарше отправляются туда, где можно забыть о трудностях, насладиться музыкой и расслабиться в кругу друзей.

Для кого-то таким местом становится уютное кафе или ресторан, кто-то собирается шумной компанией и отправляется в ночной клуб.

где находится ночной клуб крейзи дейзи

Большое разнообразие подобных заведений дарит возможность выбора. Во-первых, каждый старается выделиться на общем фоне, выбирает определенное музыкальное направление и проводит шоу-программы. Во-вторых, привлекают клиентов разнообразными акциями и скидками.

Выбрать можно место, в котором вам будет уютно и действительно весело. Если вы фанат разнообразных коктейлей и яркой атмосферы, просто узнайте, где находится ночной клуб “Крейзи Дейзи” и отправляйтесь на поиски приключений.

Вы удивитесь, насколько разнообразной и неповторимой может быть столица.

Место для сумасшедших свершений

Даже если вы не являетесь жителем России, но планируете посетить страну, обязательно внесите в свое расписание одно стоящее место. Удивительным, ярким и по-настоящему запоминающимся ваш отдых станет в “Крейзи Дейзи” (Москва).

Единственное, что нужно сделать, – это забыть о своих комплексах, отбросить в сторону страх и быть готовым к новым приключениям. Этот ночной клуб не просто так носит свое название. Одной из фишек были и остаются сумасшедшие танцы на барной стойке.

Для того чтобы раскрепостить гостей, здесь есть все. В первую очередь активные, общительные девушки, работающие в баре. Никаких пиджаков и брюк, только короткие шорты и блузы с глубоким вырезом – вот их рабочая униформа. Они всегда готовы поделиться своим настроением и показать, как правильно зажигать на вечеринках.

Фото этого заведения неоднократно попадали на страницы модных журналов и интернет-изданий. Еще одной отличительной чертой клуба можно считать просто огромное количество спиртных напитков. Здесь можно найти коктейль на любой вкус: шоты (напитки, выпивающиеся залпом) и лонги (сочетания нескольких разновидностей алкоголя, которые можно медленно потягивать из трубочки).

Дальше мы узнаем еще больше подробностей о “Крейзи Дейзи”: адрес в Москве, телефоны и лучшие акции заведения.

Это то самое место, где можно забыть о скучных буднях и проблемах, окунуться в атмосферу безудержного веселья и позитива.

Акции, шоу-программы в «Крейзи Дейзи»

Попасть на одну из лучших вечеринок в столице России можно достаточно просто. Для этого нужно, чтобы вам уже исполнилось восемнадцать. А вот в такие дни, как пятница и суббота, когда подобные места пользуются повышенным спросом и желающих отдохнуть становиться достаточно много, нижний возрастной порог ночной клуб “Крейзи Дейзи” (Москва) обозначил на отметке не менее двадцати одного года.

клуб крейзи дейзи в москве адрес
Если вы достигли совершеннолетия, считайте, что вам несказанно повезло. Одна из самых крутых акций клуба – это «Сумасшедшая ликвидация». Каждое воскресенье вы можете выбирать любые напитки и коктейли в неограниченном количестве всего за шесть сотен рублей (это примерно 9$). А в понедельник всего лишь за половину выше озвученной суммы каждый посетитель можно приобрести целых шесть коктейлей виски плюс кола.

Незабываемые программы здесь проходят практически каждый день, а точнее, ночь. Но если вам удалось попасть в клуб во время какого-нибудь праздника, то вы получите двойную дозу удовольствий.

Кроме того, здесь вы утолите еще один голод – эмоциональный.

Посетив однажды клуб “Крейзи Дейзи” в Москве (адрес которого вы узнаете дальше), хочется возвращаться сюда снова и снова.

Отзывы постоянных посетителей

Когда мы планируем провести хорошо время и отдохнуть, то в первую очередь полагаемся на личный опыт, а во вторую – обращаемся к мнению знакомых. Если вы впервые собрались посетить такое заведение, как “Крейзи Дейзи” (Москва), отзывы посетителей смогут предоставить вам больше подробной и правдивой информации. Как известно, невозможно быть идеальным для всех. У каждого есть собственное мнение, предпочтения и детали, вызывающие неприятные чувства. Конечно, может случиться, что вам придется долго ждать официанта или музыка окажется не по вкусу, но все это сугубо индивидуально.

Большинство посетителей клуба остаются настолько довольными, что рекомендуют это место всем, кто хочет ярких впечатлений и готов к маленьким безумствам.

Для того чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше всего бронировать столики в ночном заведении предварительно. Большая популярность имеет свою цену, в праздничные дни попасть в такое место без предварительного заказа бывает очень проблематично.

где находится крейзи дейзи в москве

Из отмеченных плюсов:

  • Приятная атмосфера.

  • Зажигательный персонал.

  • Музыка разных направлений.

  • Большой выбор напитков и закусок.

Адреса и контакты заведений в Москве

Если вы еще не знаете, где находится “Крейзи Дейзи” в Москве, то эта информация придется кстати. Главное, что нужно знать: бар в столице существует не в одном варианте. Благодаря большой популярности и любви посетителей теперь можно выбирать по вкусу из трех заведений.

Первый бар расположен по адресу: Большая Дмитровка, д. 23/1. Для того чтобы уточнить детали или осуществить заказ столика, можно связаться с менеджером по таким телефонам: +7 (495) 139-25-48; +7 (495) 139-25-49.

Следующий пункт, где свои двери открывает немного дерзкий и эпатажный клуб – это Сретенка, д. 21/28. Их телефон для связи: +7 (495) 632-99-52.

Еще один "Крейзи Дейзи" адрес в Москве имеет следующий: Тургеневская площадь, д. 2. Созвониться с менеджером можно по номеру: +7 (495) 641-34-44.

Если вы находитесь за пределами Российской Федерации, всегда можно связаться с представителями клуба по электронной почте: crazydaisymoscow@gmail.com. Вам ответят в самое ближайшее время на все интересующие вас вопросы.

Теперь вы знаете, что такое настоящий клуб и чего можно ожидать от бессонной ночи, проведенной на территории, где всегда царит праздник. Побывав там однажды, вы захотите не единожды вернуться с большой компанией и окунуться в ночной мир веселья и отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.