Бренд "Макс Мара": пуховики. Только актуальные тренды

Модная индустрия еще с 1984 года славится созданием одного из первоклассных брендов - "Макс Мара". Над коллекциями непрерывно работают только талантливые, выдающиеся дизайнеры различных стран с отличительными взглядами на тренды, а также разных возрастных категорий. Кто конкретно занимается разработками новых коллекций? Это всегда стараются держать в тайне. Но известно, что в разные периоды по времени в Модном доме "Макс Мара" работали Dolce & Gabbana, Luciano Soprani, Karl Lagerfeld, Jean-Charles de Castelbaja, Franco Moschino и многие другие, но только лучшие мировые модельеры.

Итальянская торговая марка "Макс Мара"

Начиная с самых истоков итальянской группой Max Mara планировалось создавать свой ассортимент в направлении верхней одежды только для отдыха. На сегодняшний день, благодаря работе лучших дизайнеров мира, эта торговая марка радует гардеробом на все случаи в жизни: можно купить платья, рубашки, джинсы, куртки, сумки, трикотаж, обувь "Макс Мара", пуховики и пальто, украшения и платки.

макс мара пуховики

Изделия этого бренда всегда в тренде, скорее всего, по причине совместной работы только ведущих дизайнеров различных стран. Именно это и помогает успешно сочетать молодые, инновационные взгляды с опытом, мудростью и классикой.

Бренд "Макс Мара" имеет несколько линий:

  1. Max and Co (линия для молодых людей; приоритетное направление - casual стиль).
  2. Weekend "Макс Мара" (пуховики, блузы, свитера, платья и многое другое; одежда на каждый день и для отдыха).
  3. Marina Rinaldi (изделия для полных женщин, в которых удачно сочетаются современные тенденции и удобный крой).

Бренд "Макс Мара": пуховики

Многие покупатели отдают предпочтение женской верхней одежде этой марки. Возможно, потому, что уже 35 лет пользуется популярностью классическое пальто (двубортное, длинной 42 дюйма), что разработал модельер Anne Marie Beretta еще в 1981 году. Оно представлено во всех коллекциях и по сегодняшний день.

макс мара пуховики женские

Преимущества этого изделия:

  • подходит женщинам любого роста;
  • качественные материалы: шерсть и кашемир;
  • удобные и эффектные рукава-кимоно.

Учитывая современные модные тенденции, дизайнеры "Макс Мара" пуховики женские отлично продумали. Они отличаются также своим "вольным" стилем и шиком, оригинальным кроем и лучшими материалами. Ни для кого не секрет, что оригинальные пуховики этого бренда очень хорошо сшиты, каждая деталь "сидит" на своем месте, будь то пуговица или капюшон.

"Макс Мара" пуховики представляет неформальные и яркие, которые идеально вписываются в городской стиль. Эта торговая марка всегда отличалась лучшими материалами для верхней одежды: хлопковые и льняные ткани, твид, шерсть и т. д.

Многие покупатели спрашивают о том, сколько же стоит пуховик "Макс Мара". Цена на оригинальное изделие очень демократична: от 20-30 тыс. до 50-ти тыс. руб. и выше (в зависимости от коллекций и условий распродаж). А особенно радуют магазины своих покупателей в сезон скидок и акций на брендовые вещи.

Торговая марка "Макс Мара": пуховики женские - одни из лучших

Современные женщины стремятся к утонченности, классике и комфорту. Остановив свой выбор на пуховиках этого бренда, можно всегда быть уверенным в аккуратном крое и удобном фасоне. Верхняя одежда только подчеркивает женственный и классический стиль, при этом имеет гармоничную цветовую гамму (серый, белый, красный, нежно-розовый, бежевый, черный).

пуховики макс мара отзывы

Несмотря на тот факт, что эта марка не славится экспериментальностью, уже не одно десятилетие ее легко узнать по стилю. Модели пуховиков "Макс Мара" изысканые, гармоничные и при этом сдержанные (неуместные и лишние детали отсутствуют).

Только примерив верхнюю одежду этого бренда, можно оценить мягкую подкладку, отделки из меха или кожи, оригинальные элементы в декорировании. Несомненно, возникает потрясающее чувство стиля.

Что говорят покупатели об изделиях "Макс Мара"

Эту торговую марку по праву можно назвать удивительной. Каждая мелочь продумана с особым подходом, что только подчеркивает оригинальность и женственность (независимо от коллекции).

пуховик макс мара цена

Пуховики "Макс Мара", отзывы о которых только положительные, всегда пользовались популярностью, ведь все модели оригинальные, достаточно женственные и стильные. А в сезон распродаж уникальное изделие можно приобрести всего за 20-30 тыс. руб. Это всегда первоклассный выбор.

Современные магазины в своих каталогах представляют марку "Макс Мара" как одну из самых известных и популярных среди заказчиков.

Любая модель пуховиков Max Mara - это неуловимая, но ощутимая сексуальность и изысканность, комбинированная с непревзойденной классикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.