Welldee - тайская косметика: отзывы. Тайская косметика для волос и для лица: отзывы косметологов

Познакомившись с известными косметическими продуктами и брендами Китая и Кореи, наши соотечественницы переключили внимание на ещё одну страну — Таиланд. Популярность в России тайская косметика приобрела благодаря SPA-процедурам. Сегодня, чтобы почувствовать нежный аромат экзотических растений и убедиться в эффективности средств на основе эфирных масел и целебных трав, не нужно ехать в Таиланд. Достаточно посетить соответствующий магазин.

Отзывы тайская косметика получает и положительные, и отрицательные, но стоит ли её покупать, вы узнаете из этой статьи.

Общее представление о фирме Welldee

В последней время новым трендом стало использование натуральной косметики. Знаменитости уже давно отказались от химических пилингов и других аналогичных процедур, которые ни к чему, кроме как к травмированию кожи, не приводят. Поэтому особой популярностью у них пользуются азиатские косметические фирмы.

Засмотреться на виртуальную витрину бренда Welldee можно надолго. Ассортимент продукции поражает своим разнообразием. Здесь вы можете найти бальзамы и помады для придания пухлости губам, масла для роста бровей и ресниц, кремы для лица с жемчугом или слизью улитки и многое другое.

отзывы тайская косметика

Welldee – тайская косметика, отзывы о которой создали ей хорошую репутацию. Как заявляют производители, все продукты созданы на основе природных компонентов, тем самым они оказывают благоприятное воздействие на кожу, лицо, волосы и т. д.

Секрет заключается в том, что косметические средства от Welldee действуют мягко и не нарушают обмен веществ в организме. Ведь основная цель органических компонентов – помогать организму самостоятельно функционировать, но не трудиться вместо него, а также сохранить молодость кожи. Но справляется ли со своей задачей продукция бренда?

Welldee: тайская косметика. Отзывы покупателей

В продажу поступают только тщательно протестированные средства. По мнению покупателей, первым достоинством фирмы является большой ассортимент товаров для восстановления повреждённых волос. Эффект от использования заметен уже после нескольких процедур.

welldee тайская косметика отзывы

Касаемо бальзамов для губ скажем одно: несмотря на низкую стоимость, по качеству они не уступают более дорогим аналогичным средствам.

Особую любовь покупательниц заслужили кремы для лица. Они мгновенно успокаивают кожу, а некоторые тканевые маски можно использовать несколько раз. Согласитесь, это очень удобно и экономно.

Стоимость

Первое, на что обращают внимание покупатели, — это цена. И если продукция качественная, то стоимость ее обычно взлетает до небес. Большинство из нас это отталкивает, так как не каждая может пожертвовать своим бюджетом ради заветной баночки с кремом.

Так какие получила отзывы тайская косметика в плане стоимости? Продукция этого торгового бренда входит в среднюю ценовую категорию. Именно этот факт радует и привлекает покупателей. Только многие жительницы России говорят, что бюджетные средства не вызывают у них доверия. А зря. Специалисты в области красоты уже давно твердят: "Высокая стоимость товара ещё не гарантия эффективности!" Главное, чтобы состав был натуральный и подошёл к вашему типу волос, кожи лица и т.д.

лучшая тайская косметика отзывы

Таким образом, относительно цены отзывы тайская косметика собрала только положительные.

Доступность

Продолжая список характеристик товара, нельзя пропустить этот важный момент. Обычно потребители используют недорогую, качественную и легкодоступную косметику. Эти 3 фактора и помогают поддерживать в тонусе наш внешний вид.

Какие в этой области получила отзывы тайская косметика? Говоря коротко и по факту, продукцию от Welldee практически невозможно встретить на прилавках супермаркетов или специальных магазинов. Вы подумаете, что достать её сложно, но это не так. Дело в том, что тайскую косметику можно заказать на официальном сайте Welldee, где вашему вниманию предложено более 500 наименований товаров.

welldee тайская косметика отзывы

По мнению покупательниц интернет-магазинов, доступность продукции Welldee не вызывает проблем. По достоинству было оценено внимательное и дружелюбное отношение к покупателям. Как и другие бренды, компания дарит своим постоянным клиентам маленькие подарочки (бальзамы, шампуни, помады и т. д.) и скидки. А значит, отзывы касаемо доступности больше положительные, чем отрицательные.

Какого ожидать эффекта

Многие признали, что Welldee — лучшая тайская косметика. Отзывы, оставленные на различных форумах, лишь подтверждают её эффективность. Но здесь нельзя забывать и о негативных мнениях: ведь кожа и организм в целом у каждой из нас разные, а значит, и результат не будет одинаковым.

Таиланд – солнечная страна, где растёт множество экзотических фруктов, деревьев, трав. Производители косметики активно используют их экстракты для создания своей продукции. В итоге мы получаем множество средств по уходу на натуральной основе.

Большая часть продуктов тайской косметики имеет потрясающий запах. В основном это кокос, папайя, манго, банан или мангустин. Но каков же эффект от использования средств с приятным запахом, упакованных в красивые баночки?

Например, действие мыла "Мадам Хенг" вызвало восторженные отзывы у молодёжи. Кожа подростков нуждается в деликатном и глубоком очищении. Основанное на лечебных травах мыло "Мадам Хенг" не только убирает загрязнения, но и помогает в борьбе с акне.

тайская косметика отзывы

Не устаёт радовать женское население и пилинг для ног, который быстро приводит пяточки и кожу ступней в порядок. Эффект после применения: пяточки становятся гладкими, нет никаких натоптышей и застарелой кожи.

Ещё одним фаворитом среди средств тайской косметики признан крем для тела, который, по отзывам покупательниц, имеет божественный аромат. Средство обладает питательным эффектом, поэтому просто незаменимо во время отпуска в жарких странах.

Продукция по уходу за волосами

Более подробного описания требует тайская косметика для волос. Отзывы о маске для восстановления и роста светлых и тёмных волос от Palmy встречаются на многих женских форумах.

Для брюнеток положительный эффект даёт маска с кунжутом и водорослями. Уникальность средства заключена в составе, где содержатся важнейшие компоненты для восстановления структуры волос: оливковое масло, витамин Е, бамбуковый уголь, кунжут и спирилин. Уже через месяц использования волосы станут мягкими и без секущихся концов.

тайская косметика для волос отзывы

Для блондинок марка Palmy создала маску на основе папайи. Помимо экстракта экзотического фрукта, в составе имеются перепелиные яйца, женьшень, дикий мёд, кунжутное и оливковое масла, а также необходимый для здоровья и красоты волос витамин Е. Эффект заметен уже после первого применения. Обесцвеченные волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Ухаживающая косметика для кожи лица

Отзывы о тайской косметике для лица очень позитивные. Замечали ли вы, что глядя на азиатских женщин, порой сложно угадать их возраст? Иногда смотришь на тайскую девушку и думаешь, что ей, наверно, и 25 нет, а на самом деле ей уже за 30 и у неё четверо детей. В чём секрет их молодости? В натуральной косметике.

отзывы о тайской косметике для лица

Настоящим чудом для женщин, борющихся с возрастными изменениями, стал гель для умывания на основе центелы и мёда. Если об эффекте последнего ингредиента мы знаем, то о первом многие слышат впервые. Центела улучшает естественный процесс обновления кожи, тем самым сокращает количество морщин.

Рисовый скраб — универсальное средство для лица и тела. При его использовании вы не ощутите дискомфорта, так как средняя жёсткость помогает бережно очисть кожу от загрязнений. Для увлажнения можно добавить к средству немного натурального йогурта или сливок.

Маски с томатом и огурцом

Регулярное применение этих популярных косметических продуктов придаст коже упругость и эластичность. Многих женщин впечатлил успокаивающий эффект. После применения средства вы забудете о раздражениях, отёках и даже о пигментации. Чтобы достичь желаемых результатов, маску на основе томата или огурца необходимо использовать не реже 2 раз в неделю.

Порошковую пудру-маску используют примерно 90 % тайских красавиц. Главным её достоинством считается сужение пор и нормализация работы сальных желез. Эффект не заставит себя долго ждать: кожа станет мягкой, чистой и без чёрных точек.

Что думают специалисты

Ранее в статье были приведены мнения покупателей, и это довольно важный аспект в выборе. А какие слова от специалистов заслужила тайская косметика? Отзывы косметологов гласят о том, что в целом продукция имеет высокое качество. Также они рекомендуют покупать полную серию, а не отдельные продукты. Таким образом вы получите видимый эффект.

тайская косметика отзывы косметологов

Подводя итог, можно сказать, что тайская косметика отзывы покупателей и косметологов получила в основном положительные. И в борьбе за красоту и естественность внешнего вида натуральная косметика азиатских стран победила!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочки, милые, не заказывайте ничего!!! И тот факт, что Вам когда-то что-то и пришло от них, не говорит о том, что они не стали мошенниками по итогу!!! Нас обманутых 'клиентов' больше тысячи, тысячи тысяч. Я жду почти год посылку. Ну, как жду. Не жду уже. Сначала были отписки о задержке, потом о потере товара в пути, затем о формировании новой посылки. Три месяца ждала новый трек. Наивная))). Потом тишина и вовсе. Они почту свою удалили, сайт новый создали, там уже базу клиентов набатывают. М
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.