«Айфон 6S»: отзывы владельцев, описание и характеристики

Ажиотаж, который был вызван стартом продаж новой модели смартфона от компании Apple – «Айфон 6S», отзывы о котором будут в подробностях переданы ниже, не прошел. В Сети активно ведутся споры тех, кто уже приобрел себе этот новенький гаджет, и тех, кто считает его излишней тратой денег. И эти споры пока не утихают.

айфон 6s отзывы

Ценовая категория

Продукция компании Apple со временем не дешевеет, как многие девайсы данной категории. И «Айфон 6S», отзывы о котором достаточно противоречивы, вряд ли станет намного дешевле через пару месяцев. На сегодняшний день стоимость смартфона колеблется в районе 64 000-72 000 рублей. И многие люди считают, что это слишком высокая цена за пусть и хороший, но все-таки телефон. Другие же придерживаются мнения, что не любят продукцию Apple те, у кого на нее просто нет денег. Пожалуй, стоит разобраться, что же такого особенного есть в таком гаджете, как «Айфон 6S». Цена, отзывы о которой не самые положительные, действительно кусается. Именно стоимость гаджета заставляет многих задуматься о приобретении более бюджетного варианта. Тем более что стоимость не падает на российских рынках. Равно как и на заграничных.

айфон 6s отзывы владельцев

Операционная система

«Айфон 6S», отзывы о котором все-таки больше положительные, чем отрицательные, продается с уже установленной iOs 9. О достоинствах этой операционной системы можно говорить бесконечно, но все-таки владельцы уже устаревших моделей продуктов Apple, которые до нее обновились, смогли все оценить, не меняя гаджет. Первое, что приятно радует, – это быстродействие и отзывчивость. Операционная система действительно «летает». Второе, что производит впечатление на пользователей, – это русскоговорящий помощник Siri. Она действительно хорошо «говорит и понимает» по-русски. А это существенно облегчает использование гаджета. Но конечно, платить столь большие деньги только за операционную систему все же не имеет смысла. Тем более что после iOs 9 уже вышло еще два обновления (9.1 и 9.2). Есть в смартфоне нечто большее, чем просто пусть и качественная, но очень закрытая и ограниченная операционная мобильная система.

 айфон 6s цена отзывы

Диагональ экрана и живые обои

После выхода iPhone 6 Plus многие владельцы постарались его быстренько сменить на свежую модель – 6S. И диагональ экрана сыграла в этом не последнюю роль. У новой модели (6S) она имеет достаточно приемлемый размер в 4,7 дюйма. Во-первых, смартфон с такой диагональю экрана очень удобно держать в руке. Особенно в женской. Во-вторых, многие отметили, что пользоваться гаджетом стало приятнее. Действительно, огромная диагональ экрана для смартфона – это излишне, поскольку разговаривать по нему не слишком удобно, а для всего остального есть планшеты. iPad в том числе. А вот наличие живых, двигающихся обоев порадовало многих. Особенно тех, кто видел обзор "яблочных часов". Конечно, тех, кто пользуется смартфонами под управлением операционной системы "Андроид", этим не удивить. Однако выглядят обои и правда впечатляюще. А главное, не напрягают аккумулятор, беря на себя незначительную часть драгоценных процентов. Это радует большинство владельцев.

тайваньский айфон 6s отзывы владельцев

Материал

«Айфон 6S», отзывы о котором помогут вам определиться с выбором, выполнен из инновационного материала. Это сверхпрочный и легкий алюминий. Теперь смартфон стал прочнее, чем все предыдущие модели. Во-первых, алюминий 7000-й серии выдерживает несильные удары, позволяя «внутренностям» гаджета оставаться невредимыми. Например, при падении с небольшой высоты смартфон не пострадает. А если учесть его стоимость, то такое нововведение является совсем не лишним.

Во-вторых, гаджет хорошо защищен и в плане дисплея и задней крышки. Конечно, специальные защитные пленки и стекла никто не отменял, ими все-таки лучше воспользоваться. «Айфон 6S», отзывы о котором полезно изучить перед покупкой, стоит оберегать от ударов и падений, это однозначно. Защитные чехлы тоже могут в этом помочь. Сверхпрочное стекло на дисплее можно дополнительно защитить от царапин при использовании специальной пленки.

айфон 6s плюс отзывы

Камеры

Пожалуй, это радует владельцев больше всего. И те, кто раньше не имел, например, аккаунта в Instagram, почти сразу же его завели. Камера действительно просто волшебная. Фронтальная камера обрела разрешение в 5 Мп. А это значит, что селфи (фото самого себя) теперь еще качественнее. Не говоря о том, что теперь экран работает в качестве вспышки. Он озаряется светом, что придает снимкам четкость и яркость даже при недостаточном освещении. Вообще пользователи всегда отмечали, что камеры у iPhone весьма хорошие. И фотографии, выполненные с их помощью, получаются удачными и четкими. Внешняя (основная) обрела 12 Мп. Это в сочетании с очень качественной матрицей дает в результате очень четкие и реальные по цветопередаче снимки. А видео теперь снимает с четкостью топовых телевизоров в формате 4К. Стоит приготовиться к тому, что занимают ролики и фотографии много места, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы его хватило.

отзывы покупателей айфон 6s

«Живые фото»

Отзывы покупателей «Айфон 6S» неизменно описывают эту модную функцию. По сути «живые фото» представляют собой микроскопические ролики, где картинка меняется за считанные доли секунды. Если сравнивать с тем, что имеется на стационарных ПК, то это что-то сродни gif-анимации. И кстати, не настолько это и уникальная опция. Так, главный конкурент Apple – Google - предоставил своим пользователям функцию создания подвижных фотографий «Автокреатив». Конечно, это не так зрелищно и живо, как у яблочных гаджетов, но и занимает меньше места. В разы меньше. Тем не менее многие девушки получают истинное удовольствие, снимая не просто красивые пейзажи и места, но и создавая уникальные живые фотографии. Оценить их прелесть, кстати, могут на экране мобильного устройства не только владельцы яблочных гаджетов, но и все остальные. Хотя и будет это выглядеть не так зрелищно и красиво.

Цветовая гамма

В этом году линейка яблочных гаджетов пополнилась новой цветовой гаммой. Цвет розовое золото пришелся по душе многим девушкам. И большая часть из них выбрала этот оттенок потому, что он имеет свойство меняться в зависимости от освещения: от ярко-розового до серебристо-розового.

«Айфон 6S Плюс», отзывы о котором тоже положительные, также обновился по цвету. Розовое золото стало хитом 2015 года. А вот классический черный цвет стал существенно проигрывать. Все меньше покупателей хотят видеть у себя такой приевшийся по оттенку гаджет. Некоторые мужчины тоже сделали ставку на новый цвет, совершенно не смущаясь, что он с розовыми нотками.

Реплики смартфонов

Предприимчивые китайские производители почти сразу же после выпуска в продажу оригинального американского продукта стали создавать его копии. Или реплики, как принято их сейчас называть. Лидер по производству – Тайвань. Естественно, что находятся и покупатели на такую продукцию. Не всем же по карману оригинальный iPhone. Тайваньский «Айфон 6S», отзывы владельцев о котором не такие радужные, работает под управлением операционной системы «Андроид». А вот оболочка ставится преимущественно под iOs. В целом внешне устройство очень похоже на оригинальное, но вот по "начинке", естественно, проигрывает. Зато ценовая категория в разы ниже – порядка 8000-13 000 рублей. Именно поэтому отзывы владельцев хоть и не такие восторженные, но все-таки положительные. Система работает, приложения ставятся, нормально функционируют, внешне устройство мало отличается от оригинала. Многие рады, что могут похвастаться iPhone, при этом умолчав, что это всего лишь реплика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все Айфоны гавно, Самсунг сила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.