Суккуб - это демонесса похоти и разврата из средневековых легенд

В средние века принято было пугать молодых и не очень мужчин особым демоном, принимающим облик очаровательной соблазнительницы. Суккуб – это некое мифическое существо, вытягивающее из человека силы, порабощающее. Тогда верили в его реальность. Нынче тоже находятся мечтатели, желающие пообщаться с этой сущностью. Возможно ли это? Что такое суккуб? Это опасно или нет? Давайте разбираться.

суккуб это

Дьявол в женском обличии

В средневековье очень много внимания в обществе уделялось соблюдению религиозных традиций, чистоте души. Это приводило к некоторым перекосам. Трудно заставить людей добровольно подвергать себя ограничениям. Уходит мужчина в монастырь, к примеру. Ему приходится отказываться всю жизнь от естественных желаний и потребностей. Поневоле будешь видеть эротические сны. В них и появляется, как правило, суккуб. Это прекрасная обнаженная женщина, имеющая крылья за спиной. Так, во всяком случае, описывается демон в средневековой литературе. Но он только выглядит женщиной. А на самом деле суккуб – это воплощение дьявола. Его цель – завладеть жизненной энергией того, к кому он явится. Здесь вполне уместно применять любое местоимение. Ведь дьявол беспол. Вернее, он может становиться и мужчиной и женщиной по желанию. К монахам дьявол в женском обличии приходил, как пишется в старинных книгах. Их сестер по вере посещал в образе прекрасного мужчины.

дьявол в женском обличии

Как действует суккуб?

Это только в легендах все заканчивается победой добра над злом. В реальной жизни (тем более средневековой) все было значительно хуже. Демон суккуб приходит тогда, когда у мужчины нет сил для сопротивления, он ослаблен собственными страстями. Из легенд известно, что это существо появляется в тиши и одиночестве ночи. А это время тайных страстей и жарких мечтаний. Распутные демоны из средневековых легенд, как гласят предания, считывают фантазии своей жертвы. Они принимают самый приятный для этого человека облик, становятся воплощением его тайных, порой, самому неведомых, неосознанных желаний. Действует сущность очень тонко. Она копирует поведение и манеры, приятные жертве, не только лишь внешность. Это очень опасная соблазнительница. Мало кому удается вырваться из цепких коготков демона. Ведь приходится сражаться с собственной жаждой духа и тела.

распутные демоны из средневековых легенд

В чем сила демона?

На самом деле, когда появляется демонесса похоти – это еще не опасность. Силу она получает лишь после полового контакта. Пока идет процесс соблазнения, ее еще можно победить. И таковое, как описывают средневековые авторы, некоторым достойным представителям рода мужского удавалось. Считается, что нужно иметь истовую веру в Бога, силу воли и упорство, чтобы не поддаться искушению. Наверное, нынче таковых людей немного. Ведь мы живем в мире, где позволено людям намного больше, а понятие греха размыто. Суккуб соблазняет свою жертву. Для этого сущность не жалеет сил. Ей важно получить первый контакт. После жертва попадает в полнейшую зависимость от демонессы. Своей воли человек лишается. Он полностью подчинен дьявольской сущности. Если посмотреть на его ауру, то выяснится, что она вся поражена темными пятнами, соответствующими болезням и неприятностям. Да и размер поля постоянно сокращается. Хотя жертва не умрет сразу. Демонесса станет поддерживать ее силы до тех пор, пока полностью не воплотит собственные цели. Стоит здесь отметить, что суккуб вполне может начать соблазнять и женщину. В нашем мире нет запретов. Следовательно, их лишена и обратная сторона света.

демон суккуб

Плохо ли это?

Кто-то скажет, что многие влюбленные ничем не отличаются от жертв суккуба. Это неверно. Одно дело страшиться потери родного человеческого существа, иное – попасть в рабство к демону. Это существо лишено привычной нам логики, доброты или сострадания. У него совершенно иные цели и задачи. Оно выжимает душу жертвы до самой последней капли. Вы же знаете, что у человека несколько тел. Мы воспринимаем и видим лишь физическое. Оно-то как раз суккуба не интересует. Ему важно завладеть всеми остальными, называемыми душой. Бессмертной частью нашей личности, согласно Святому Писанию. Это приводит к полному уничтожению человека. Раньше верили, что даже смерть лучше такового наказания. Теперь люди по-иному относятся и к себе, и к душе, да и к бессмертию тоже.

Стоит ли вызывать демонессу?

Как встретиться с волшебной мечтой (так некоторые представляют себе суккуба)? Есть специальные методы, описанные в старинных трактатах. Мы их касаться не станем. Ведь вместо сложного ритуала можно предпринять всего лишь несколько простых шагов. Представьте, в каких условиях жили ранее люди. Распутные демоны из средневековых легенд не ко всем приходили. Они выбирали себе жертву, снедаемую страстями, обуреваемую тайными, похотливыми желаниями. Их-то они и удовлетворяли. Чтобы встретиться с демонессой, просто создайте себе такие же условия. Она непременно ворвется сначала в ваши сны, а потом и в жизнь. Но стоит ли это делать? Сами решайте, вооружившись идеей о том, что потерять можете в конце истории больше, чем осознаете ныне.

сны суккуба

Что происходит с жертвой

Наверняка рассуждения о том, что демон вынимает душу, не очень серьезно воспринимаются читателем. Ведь далеко не все понимают, о чем речь. Ну, есть там какая-то душа. Кто ее видел? Выдумки, да и только. Те, кому довелось подпасть под влияние демонессы не согласятся с таковыми рассуждениями. Описывают, что человек становится настоящим безумцем. Его перестают интересовать обычные человеческие радости. Особенно страшно, когда в такую ситуацию попадает влюбленный парень. Яд суккуба хуже порчи или проклятия. Он меняет мировоззрение, мысли, убивает чувства. Жертва становится эгоистичной и жадной. У нее всего одно навязчивое желание – опять оказаться рядом со своим поработителем. Он становится грубым, невнимательным, жестоким. Общаться с таковым человеком – сущее наказание. Да и ему самому не позавидуешь. Ведь демон не просто так тешит его тело. Суккуб заставляет его проделывать множество отвратительных вещей, вплоть до преступлений. При этом сама жертва понимает, что погружается в грех все глубже, но сопротивляться не имеет возможности.

демонесса похоти

Почему демоны становятся все сильнее?

Наверное, правы те пророки, что говорили о «последних временах». Наш мир более черен, чем средневековый, хотя мы этого и не замечаем. Возьмите, к примеру, книгу «Сны суккуба». Прекрасное произведение, написанное в стиле фэнтези. Но оно только выглядит развлекательным чтивом. Цель его - подтолкнуть к страстям всех, кто с ним соприкоснется. Посмотрев фильм, снятый по книге, молодые люди начинают мечтать о собственной демонессе, не осознавая рискованности этой фантазии. Это еще один фронт большой войны света и тьмы, что идет на планете. И, кстати, сторонников дьявола становится все больше. Он хитер и опасен. Манит слабых людей их собственными мечтами. Но поддаваться ему – терять единственную возможность получить на земле настоящее счастье! Хотя есть люди, выбирающие искусственный, выдуманный мир. Стоит ли их осуждать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жесть
Копировать ссылку
0
Сексуальность и искушения на этой почве делают человека слабым и уязвимым. Главное всегда включать мозги и не преступать дозволенного.
Копировать ссылку
0
Любопытно и интересно.Не встречал,может встречу
Копировать ссылку
0
а что надо что бы ее восхвалить ? молитва для суккуба !
Копировать ссылку
0
от суккубов и инкубов спасают молитвы и обращение к архангелу михаилу ,обращаются так: архангел михаил ,пожалуйста защити от любого негативного воздействия на тонком плане демонов ,духов сущностей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.