Татьяна Герасимова - обаятельная теледива

Рейтинг ее популярности бьет все рекорды. Многие зрители не перестают восхищаться ее молодостью, красотой и обаянием. Известная телеведущая Татьяна Герасимова как никогда востребована в своей профессии и счастлива в жизни. В мире шоу-бизнеса она нашла место «под солнцем». Жгучая брюнетка покорила огромное количество мужских сердец: она настолько органична и чувственна, что представители сильного пола при виде этой красотки мгновенно попадают под ее чары. Вот такая она, звезда телевидения Татьяна Герасимова. Безусловно, многих интересует, как ей удалось добиться таких высот в карьере. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Факты из биографии

Татьяна Герасимова – уроженка города Санкт-Петербурга. Родилась она 9 апреля 1981 года. Девочка большую часть своего детства провела за границей, в Кении и Ливии, где трудились ее родители. Уже в юности будущая теледива принимала активное участие в праздничных спектаклях, которые ставились в школе.

Татьяна Герасимова

С третьего по девятый класс Татьяна Герасимова постигает предметы уже в российской столице. Учебное заведение родители выбрали с углубленным изучением иностранных языков. Татьяна Герасимова была хорошей ученицей. Она была настоящей «активисткой»: ездила на школьные олимпиады, играла в спектаклях на французском и английском языках. Окончив девять классов, юная леди продолжила обучение в гуманитарной гимназии. В этом учебном заведении она уделяет много времени изучению латыни. Параллельно с этим Герасимова Татьяна Юрьевна записывается на курсы в одном из модельных агентств. Также девушка решила выучиться на гида-переводчика по столичному мегаполису, поскольку уже неплохо говорила на иностранных языках. Однако карьера на этом поприще у девушки не сложилась.

Первые шаги в шоу-бизнесе

Еще будучи ученицей гимназии, Татьяна начинает проявлять интерес к шоу-бизнесу. Судьба дает ей возможность поучаствовать в съемках видеоклипа, который снимался на песню группы «Иванушки Интернейшнл», которая называлась: «Поверь, мне тоже очень жаль».

Герасимова Татьяна Юрьевна

После этой успешной работы ее пригласили сняться в клипах известного певца Влада Сташевского и популярной группы «2 + 2». В тот период юная красавица смогла завести знакомство со многими продюсерами и звездами шоу-бизнеса. Несмотря на высокий рейтинг музыкальных клипов с ее участием, Герасимова Татьяна Юрьевна понимала, что нужно получать высшее образование (мало ли как сложится ее жизнь) и поступает в МПГУ, где постигает азы математики, философии, истории, социологии и медицины. Учебу в вузе она однажды умело совместила с выступлениями группы «Иванушки Интернейшнл». Вместе с ее участниками она отработала концерт в ГЦКЗ. Как оказалось, этот дебют на сцене стал судьбоносным в карьере Татьяны.

«Покорительница» шоу-бизнеса

Вскоре известный продюсер Игорь Матвиенко сообщил о начале кастингового отбора в новую группу «Девочки». И хотя Герасимова уже была хорошо знакома с создателем «Любэ» и «Иванушек», она захотела пройти конкурс, что называется, «на общих основаниях», без каких-либо поблажек. И справедливости ради следует отметить, что блестяще справилась со всеми испытаниями Татьяна Герасимова. «Девочки» получили еще одну яркую участницу коллектива. Однако теперь Татьяна была вынуждена совмещать учебу и гастроли, что оказалось очень непростой задачей. Времени на отдых и личную жизнь практически не оставалось.

Татьяна Герасимова девочки

Она очень много работала, записала несколько топовых хитов: «Ведь я красивая сегодня», «Островок», «Говорила мама».

Смена амплуа

Плотный гастрольный график постепенно стал угнетать Татьяну, и в 2004 году она решила закончить карьеру певицы. Она прокомментировала свое решение так: «Мы с девочками осознавали, что уступаем по популярности таким коллективам, как «Блестящие» и «ВИА Гра». Наши наряды на сцене не были такими откровенными, как у них, и шансы конкурировать с ними у нас были небольшими. В итоге мы решили уйти с эстрады».

Татьяна Герасимова после небольшого творческого перерыва решает попробовать свои силы в качестве телеведущей. Первым ее проектом стала передача «Армейский магазин». В 2005 году она заменила Дану Борисову, которая и вела эту популярную у военных передачу. Девушка была в восторге от своей новой работы: еще бы, она могла самостоятельно монтировать рубрику, придумывать сюжет, общаться с солдатами.

Татьяна Герасимова личная жизнь

Очень скоро симпатичная телеведущая Татьяна Герасимова станет любимицей всех военнослужащих.

Спустя несколько лет девушку пригласят в другой рейтинговый проект под названием «Последний герой». В рамках этого шоу участники вынуждены выживать в диких, экстремальных условиях.

Также теледива явилась автором и ведущей сюжетов для познавательной передачи «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом». В 2010 году жгучая брюнетка приняла участие еще в одном экстремальном шоу - «Жестокие игры».

Еще одно увлечение...

Для многих поклонников Татьяны Герасимой оказалась полной неожиданностью информация о том, что в 2009 году она снялась обнаженной для обложки журнала Playboy. Она заявила: «Я всегда отличалась скромностью. Но мне данное предложение поступило в том момент, когда я возвратилась со съемок «Последнего героя».

Телеведущая Татьяна Герасимова

И тогда я рассудила: если на острове я хожу практически в обнаженном виде, то почему бы мне ради эксперимента не попозировать перед фотокамерами».

Личная жизнь

Сегодня теледива считает себя абсолютно счастливой. Татьяна Герасимова, личная жизнь которой скрыта от посторонних глаз, много путешествует, занимается фитнесом и является ярой болельщицей футбольного клуба «ЦСКА». Сердце красавицы пока свободно, брачными узами она ни с кем не связана, и детей у нее нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.