Seven Suns Development: отзывы. Строительная компания Seven Suns Development, Санкт-Петербург

Строительные компании СПб отличаются качеством и надежностью работ. Для будущих жильцов это очень важно. Компания Seven Suns Development заняла среди таких организаций почетное место. Она функционирует по всей России. Фирма предлагает покупателям жилье экономного класса по доступным ценам. Квартиры от застройщика отличаются высоким качеством.

Строительные компании спб

Архитекторами компании Seven Suns Development, отзывы о которой говорят сами за себя, разрабатываются собственные проекты. Здания сдаются с наружной и внутренней отделкой.

История возникновения

Современная компания Seven Suns Development, отзывы о которой самые положительные, считается молодой. Она появилась в 2013 году. За время своего существования сумела зарекомендовать себя с самой хорошей стороны. Рейтинг строительных компаний свидетельствует, что Seven Suns Development стала лидером среди ныне существующих подобных организаций благодаря уникальности решений архитекторов и четким принципам работы.

Данная организация была основана в СПб. Она имеет дочерние филиалы в Москве и Волгограде. В планы руководства входит расширение и в других регионах России.

Преимущества компании

Организацией Seven Suns Development, отзывы о которой свидетельствуют, что ее проекты отвечают запросам современности, привлекаются лучшие архитекторы, инженеры и проектировщики. Это позволяет создавать высококачественное жилье.

Seven Suns Development – строительная компания, в которой трудится множество работников.

Все специалисты проходят регулярные тренинги, что позволяет повышать уровень квалификации. Такой подход объясняется тем, что фирма стремится к сохранению лидерских позиций в строительном сегменте. Компания проверяет проекты на всех стадиях. Она является основным ответчиком за уровень исполнения всех работ.

Рейтинг строительных компаний

Особенности возводимых объектов

Жилые комплексы данной фирмы отвечают всем мировым стандартам качества. Само руководство компании говорит, что вся работа строится на мечте и любви. Эти чувства позволяют создавать оригинальные проекты для широкого круга потребителей.

Компания Seven Suns Development, отзывы о которой свидетельствуют, что уровень качества ее построек высок, а цены рассчитаны на людей с разным уровнем дохода, весьма привлекательна. Многие клиенты отдают предпочтение именно этому застройщику.

Рейтинг строительных компаний, в котором данная фирма занимает одно из первых мест, свидетельствует об этом.

Информация о застройщике доступна и прозрачна

Организация имеет собственный сайт, на котором постоянно выкладывается новейшая информация. Объекты, подлежащие реализации, освещены в краткой форме. Обычно приводятся общие сведения, к которым прилагается соответствующий видеоматериал. Тут же можно найти и адрес компании: Большой пр., П.С., д. 38-40.

Seven Sun Development отзывы

Большей конкретностью отличаются сайты, на которых представлены определенные проекты от компании. Здесь вы найдете соответствующую документацию, фото хода работы, ссылки на видеокамеры, установленные на строительных площадках. На сегодняшний день застройщик возводит три комплекса: «Светлый мир «Внутри», ЖК комфорт-класса «Я – Романтик» и «Светлый мир «О, юность».

Комплекс апартаментов «Светлый мир «Внутри»

В курортном районе Санкт-Петербурга под Сестрорецком компания Seven Suns Development возводит масштабный комплекс «Светлый мир «Внутри». Местность отличается хорошей экологией и прекрасным видом. С западной части участок омывает Финский залив, а с южной – река Сестра. На территории комплекса есть маленький водоем. С востока расположен сосновый лес.

Застройщик представляет проект как квартал для людей, предпочитающих здоровый образ жизни. На территории комплекса будут разбиты дорожки для прогулок и пробежек вдоль пляжа на Финском заливе. Четырнадцать корпусов примут форму волны или круга. Высота построек составит 5 или 6 этажей. В застройке представлены разные виды апартаментов. Это и обычные студии, и трехкомнатные квартиры, которые модифицированы европейской планировкой. Площадь жилья составляет от 20,36 до 105,07 кв. м. Все помещения сдаются под ключ.

Адрес компании

Помимо этого, в планы застройщика входит возведение спорткомплекса, детского сада, корта для тенниса, оздоровительного центра, собственной хлебопекарни, кафе и множества других построек. В первую очередь на продажу будут выставлены три корпуса. Объект будет сдан в первом квартале 2017 года. На территории комплекса будут возведены паркинги закрытого типа.

В Сестрорецке имеется все: детсады, школы, гипермаркеты и медицинские центры. Но если жители пожелают добраться до этих учреждений, то пешком до них не дойти. Они находятся в 5 км. На территории объекта будет предусмотрена собственная инфраструктура. До самой близкой станции метро «Старая деревня» на личном автомобиле или же общественном транспорте можно доехать за полчаса. После того как откроется центральная проезжая часть, попасть в центр можно будет за считанные минуты.

Отзывы о комплексе

Удачное месторасположение – главное преимущество комплекса. Очень редко застройщики предлагают столь живописную местность. Квартиры в данном квартале интересны с точки зрения капиталовложения и постоянного проживания. Но стоит помнить, что прописываться в апартаментах нельзя, так как с юридической точки зрения они жильем не являются. Что касается планирования самих квартир, то большинство из них имеет неправильную форму прямоугольника – скошенные, острые или полукруглые углы.

ЖК комфорт-класса «Я – Романтик»

Комплекс также строится на побережье Финского залива. Он находится вдали от магистралей. Самой близкой зеленой зоной считается Смоленское кладбище, преобразованное в парк. Место отдыха расположено на расстоянии 1 км.

Застройщик Seven Suns Development представляет ЖК «Я – Романтик» как жилье для людей с творческим началом. Комплекс представлен пятью многоэтажными домами разных цветов. Их основу составляет монолитный кирпич.

В ЖК имеются студии, трехкомнатные квартиры, а также помещения с европейской планировкой. Площадь самой маленькой студии составляет 25,07 кв. м. Самая большая квартира – 81,17 кв. м. Все помещения сдаются с внутренней отделочной работой. В них предусмотрено наличие бытовой техники и мебели.

Преимущества комплекса

К преимуществам данного ЖК можно отнести:

  • близкое расположение от центра СПб;
  • прекрасный вид;
  • приемлемые цены;
  • развитая инфраструктура;
  • оригинальный фасадный дизайн;
  • защищенные дворы.

Также существует возможность взять квартиру в рассрочку или ипотеку. Оформление кредита возможно через Промсвязьбанк или же Сбербанк. До марта 2016 года компания предоставляет возможность оформления жилья в рассрочку. Минимальная сумма первого взноса составляет 40% стоимости жилплощади.

Комплекс предусматривает наличие собственной инфраструктуры, а также паркинг открытого и подземного типа на 108 мест. Будут построены спортивные площадки, дорожки для велосипедистов и футбольное поле. На территории комплекса будет возведена обсерватория, что привнесет свою оригинальность.

Застройщик Seven Suns Development

Также предполагается возведение школы на 800 детей и детского сада на 115 малышей. Помимо этого, недалеко располагается гимназия «Земля и Вселенная», которая признана одним из лучших учебных заведений России. На расстоянии 1 км имеется пять продуктовых магазинов, семь аптек и четыре поликлиники. Недалеко от станции метро «Приморская» расположен торгово-развлекательный центр.

Площадь застройки составляет 70 гектаров. Возведение домов осуществляется довольно быстро. Сдать объект компания намеревается к третьей декаде 2016 года.

До метро «Приморская» добраться пешком можно за полчаса. Также здесь ходят автобусы и троллейбусы. С 2018 по 2020 год на Васильевском острове планируется открытие еще трех станций метро. Улица Кораблестроителей выведет на Малый, Большой и Средний проспекты на Васильевском полуострове.

Отзывы о ЖК «Я – Романтик» и мнения экспертов

Как писалось выше, застройщик предлагает квартиры под ключ с полным комплектом мебели и бытовой техники. У многих покупателей возникает вопрос: можно ли доверять такой информации?

В первую очередь следует учесть небольшую площадь квартир. Положительные отзывы направлены на удобство планировок и великолепную фасадную отделку. Помимо этого, немаловажным является наличие своей внутренней инфраструктуры. И, бесспорно, нельзя забывать о замечательной панораме.

Справедливости ради стоит отметить, что территория, на которой возводятся дома, намывная. Такое положение дел вызывает настороженность. Несмотря на это, официальное разрешение на строительство у фирмы имеется. Это свидетельствует о том, что инженеры предусмотрели надежную конструкцию фундамента.

Жилой комплекс «Светлый мир «О, Юность»

Комплекс включает восемь домов. Он является симбиозом приемлемой цены и удобной жизни. В рамках программы общественного масштаба под названием «Шаг навстречу» компанией было выбрано место расположения объектов. Они будут построены в городской жилой зоне и дополнят уже имеющуюся развитую инфраструктуру.

Квартиры сдаются под ключ. В них имеется вся необходимая мебель и техника по весьма приемлемым ценам. В объекте имеются студии с площадью 22 кв. м, а также трехкомнатные квартиры, площадь которых составляет 92 кв. м. Также в наличии есть квартиры с прекрасной панорамой на реку Неву. Высота построек составляет 2,65 м.

Seven Sun Development строительная компания

Комплекс будет состоять из восьми монолитных домов, в каждом из которых - 16 секций. В первую очередь будут возведены четыре здания и парковка для машин. Второй этап строительства предполагает появление еще четырех домов, детского сада и кинотеатра.

Отдельное здание паркинга в девять этажей на 919 м/м и стоянки подземного типа на 18 м/м – еще одно привлекательное предложение от компании. Также проект предусматривает большую открытую парковку со стороны набережной. На территории комплекса машины ездить не будут.

В нескольких шагах от построек располагается детский сад «Праздник +». На другой стороне Дальневосточного проспекта есть школы и плавательный бассейн Газпрома.

Внутренняя инфраструктура комплекса будет возведена на противоположной стороне улицы Крыленко. Объект доступен для автомобилей. Октябрьская набережная является главной транспортной магистралью, позволяющей попасть в любую часть города. До станции метро «Улица Дыбенко» можно доехать посредством собственного транспорта, который ходит регулярно по Дальневосточному проспекту.

На расстоянии 2 км есть крупные ТРК London Mall, «Лента», «Карусель», имеются магазины стройматериалов.

Отзывы

Договор на каждую квартиру застрахован. Фирма обладает надлежащей документацией на строительство зданий.

Компания Seven Suns Development представляет свой комплекс как удобный для проживания. Поскольку квартиры обладают приемлемой рыночной стоимостью, это вызывает у покупателей позитивный настрой.

Seven Suns Development объекты

Компания Seven Suns Development, объекты которой продуманы до мельчайших деталей, предоставляет своим клиентам комфорт. Жить в таких домах – одно удовольствие. В ближайшие годы набережная будет видоизменена. На ней будут воздвигнуты новостройки.

К минусам данного комплекса можно отнести близкое расположение к шумной проезжей части на Октябрьской набережной. Здесь покупатель должен решить, что ему важнее – прекрасный вид или тишина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.