"Сваты-6". Актёры любимого сериала

В марте (11–22) 2013 года состоялась премьера нового сезона "Сваты-6". Актёры, снявшиеся в этом добром сериале, заряжают своим оптимизмом, делятся жизнерадостностью, в некоторых моментах заставят немного всплакнуть, а потом улыбнуться.

сваты 6 актеры
Поклонников любого фильма всегда интересует информация о полюбившихся актёрах. Поэтому вашему вниманию предлагается описание главных действующих лиц сериала "Сваты-6".

Актёры, сыгравшие роли младших внуков

Константин Чернокрылюк (Никита) и Анна Полищук (Вика) полюбились всем зрителям. В 6-м сезоне авантюрный дуэт ещё больше усложнил и без того нелёгкую жизнь сватов. Расчётливость и хитро наигранная наивность превратили близнецов в главную проблему семьи Ковалёвых.

сваты 6 актеры

Успешность осуществления их невероятных и порой самых коварных планов заключается в умении грамотно использовать навороченные гаджеты, и ежедневное совершенствование манипуляций над взрослыми можно наблюдать в предпоследнем сезоне фильма - "Сваты-6". Актёры, ставшие коллегами и наставниками Кости и Ани, отметили их высокий профессионализм и желание выкладываться на съёмочной площадке на все 100%. Кто знает, может, в будущем они порадуют нас новыми ролями.

Семья Будько

Если "Сваты" — это оригинальная и добрая комедия, то семья Будько стала олицетворением простой и чистой души деревенского народа.

федор добронравов
Фёдор Добронравов - знаменитый актёр в российской и украинской кинематографии - за свою карьеру смог стать родным для миллионов телезрителей. Но визитной карточкой для него стала роль в многосерийном фильме "Сваты". А его фирменное "шо" вошло в лексикон фанатов киноленты. Без забавных и культурных ругательств, нелепых случайностей и комичных жизненных ситуаций, в которые на протяжении всего проекта ввязывался Иван Будько, фильм не обрёл бы такой популярности.

Персонаж Валентины стал ярким прототипом сельской женщины, как говорят в народе, "с перцем". Несмотря на постоянные приключения мужа, она всегда его прощает и продолжает любить.

татьяна кравченко
Татьяна Кравченко и Ф. Добронравов создали такую яркую и неподражаемую пару, в игру которой просто невозможно не поверить.

Типичная городская интеллигентка

Людмила Артемьева получила всенародную популярность после главной роли в сериале "Таксистка". Невероятная харизматичность и яркий образ позволили ей сняться и в других кинокартинах.

сваты 6 актеры

Но новую волну успеха она получила в 2008 году, когда в прокате появился жизненный комедийный фильм "Сваты". Её персонаж городской интеллигентки мгновенно завоевал любовь телезрительниц. К концу сезона её образ становится более мягким и сдержанным, может, это влияние её нового возлюбленного?

Анна Кошмал в роли Жени

Фильмография этой актрисы началась с самого популярного сериала, ведь проект "Сваты" позволил ей поработать с известными актёрами российского кино. В одном из интервью она сказала, что огромную благодарность выражает доброму "дяде Феде", который с первого дня её появления на съёмочной площадке нашёл с ней общий язык.

Приехав в Москву, Анна не могла привыкнуть к новому ритму жизни, но и здесь помог Фёдор Добронравов. Он организовал для неё экскурсию, чтобы Анна смогла быстро адаптироваться к жизни в мегаполисе.

сваты 6 актеры
Она никогда не желала быть актрисой, мечтала стать певицей. Во время занятий в творческом центре её заметил кастинг-директор проекта "Сваты", а после утверждения на роль Жени она не смогла отказаться. Папа был шокирован её новостью и несколько дней не мог поверить в то, что дочь будет сниматься в его любимом сериале с самыми знаменитыми актёрами.

Как говорят поклонники многосерийного фильма "Сваты-6", актёры играли настолько правдоподобно, что сериал стал лучиком добра в отечественном кино. Они верят в вечность этого проекта и надеются, что сезонов будет как минимум 100!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в каком сезоне появились вика и никита
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.