Лучшие гостиницы Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске живет около 200 000 человек, при этом город является административным центром всей Сахалинской области, знаменитой своими нетронутыми вулканическими ландшафтами и богатым животным миром.

гостиницы южно сахалинска

В течение 40 лет город был во владении Японии, и сейчас в одном из ныне сохранившихся японских зданий находится крупный музей. Местные жители летом в городском парке укрываются в тени многочисленных пивных палаток, в то время как туристы отправляются прочь из города наслаждаться изумительными видами и красотой природы острова.

В этой статье мы рассмотрим популярные гостиницы Южно-Сахалинска, в которых сможет разместиться каждый желающий.

«Гагарин»

Гостиница «Гагарин» (Южно-Сахалинск) имеет выгодное географическое положение, так как в нескольких минутах отсюда находится аэропорт. При этом, судя по отзывам, в гостинице очень комфортно и тихо. Огромный спектр предлагаемых услуг может удовлетворить запросы самых требовательных гостей.

гостиница гагарин южно сахалинск

Опытный персонал окружит вас заботой и вниманием. Здесь представлены разные категории номеров: стандарт, апартаменты и люкс. Каждый из них оснащен всей необходимой техникой и эргономичной современной мебелью.

«Рыбак»

Гостиница «Рыбак» (Южно-Сахалинск) – это хозрасчетное предприятие, входящее в состав союза рыболовецких колхозов.

гостиница рыбак южно сахалинск

Это комфортабельный отель, который находится в центре города, около двух вокзалов, сервисного центра, здания городской администрации, кинотеатра, художественного музея, ряда кафе и ресторанов.

Судя по отзывам, гостей заведения ждут уютные номера. При этом здание оснащено горячим водоснабжением в течение всего года и автономным энергоснабжением.

«Юбилейная»

Современная трехэтажная гостиница «Юбилейная» (Южно-Сахалинск) свои двери распахнула в 2004 г. Она располагается в экологически чистой части города, в границах парка им. Гагарина и недалеко от СТК «Горный воздух».

гостиница юбилейная южно сахалинск

Здесь к услугам постояльцев предоставляется 39 просторных комфортабельных номеров. Из окон заведения открывается живописный вид, о чем говорят многочисленные отзывы. На территории имеется охраняемая бесплатная парковка, кафе-бар. Для деловых гостей есть бизнес-центр и конференц-зал. Кроме того, имеется бассейн, сауна, баня. Отзывчивый и доброжелательный персонал ваше пребывание здесь сделает по-домашнему уютным.

«Панорама»

Отель находится в центре города, откуда открывается потрясающий вид на западную и восточную стороны. Номера этой гостиницы Южно-Сахалинска расположены с четвертого по восьмой этаж с богатым разнообразием услуг на остальных этажах: кафе, киноцентр, салон красоты, спортивный клуб, бар, бассейн, конференц-зал, магазины, сауна.

Судя по отзывам, номера представлены нескольких категорий, при этом каждый выполнен в уникальном стиле и с абсолютным удобством для постояльцев.

«Империал-Палас»

Гостиница «Империал-Палас» находится в центре города. Для проживания она предлагает 43 удобных номера. Это гостиничный комплекс с профессиональным обслуживанием и комфортными номерами, о чем говорят отзывы. Он имеет отличную транспортную развязку, следовательно, подойдет деловым людям и туристам.

гостиницы южно сахалинска

К услугам гостей этой гостиницы Южно-Сахалинска - кафе, конференц-зал, зал караоке, ресторан, сауна, фитнес-зал. В ресторане и кафе работают лучшие повара, а значит, блюда здесь очень вкусные.

«Рубин»

В нынешний момент гостиница «Рубин» считается, пожалуй, одной из лучших в городе. Высокое качество услуг, безупречная репутация, безукоризненный сервис – все это делает ее лидером среди аналогичных заведений. Отель предлагает своим постояльцам 33 номера.

В каждом из них имеется мини-кухня, что весьма нравится всем проживающим. Приятно провести время и насладиться изысканной кухней гости этой гостиницы Южно-Сахалинска могут в клубе «Мишка», в то время как салон красоты Respect оказывает эффективные и современные процедуры по уходу за телом и лицом, о чем говорят многочисленные отзывы.

«Сахалин-Саппоро»

В самом центре Южно-Сахалинска находится отель «Сахалин-Саппоро». К услугам постояльцев предлагается 80 уютных номеров разных категорий.

гостиницы южно сахалинска

Судя по отзывам, здесь есть прекрасный ресторан с очень вкусной кухней, при этом для любителей спорта оборудован тренажерный зал, конференц-зал – для деловых гостей. В гостинице вас встретит добродушный и отзывчивый персонал.

Гостиница «Белка»

Это первая гостиница в городе, созданная по финской технологии в деревянном стиле. Она имеет 3 этажа. Номера выдержаны в альпийском стиле. Отель расположен в деловом центре около парка отдыха, торгового центра, краеведческого музея, вокзала.

Здесь имеется номер, специально оборудованный для молодоженов. Судя по отзывам, для людей, желающих расслабиться вечером, есть возможность воспользоваться услугами сауны. Также на территории есть ресторан, в котором готовят изысканные и вкусные блюда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.