Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака

Как ревнуют знаки Зодиака? Вопрос очень интересный, особенно для любителей астрологии. И действительно, тема эта – вечный предмет обсуждения. Что ж, следует в таком случае уделить ей побольше внимания и постараться в отдельности рассмотреть каждый знак Зодиака.

как ревнуют знаки зодиака

Овен и Телец

Первые символы из всех 12 – с них и стоит начать рассказ о том, как ревнуют разные знаки Зодиака. Итак, Овен – очень экспрессивный, иногда даже агрессивный человек. Что девушки, что мужчины. Если юная леди встречается с парнем, родившимся под этим знаком Зодиака, то она может просто забыть о таком слове, как “измена”. Вообще при соответствующих отношениях не засматриваться на остальных – это неправильно. Но в этом случае, если подобное произойдет, то стоит ждать бури. Овен испытает всплеск эмоций. Оскорбление, обида, гнев, разочарование, предательство – это действительно огненная смесь. Так что здесь обеспечено расставание – как минимум. Девушки-Овны такие же. Только они еще и не упустят возможности громко поскандалить и закатить эффектную истерику с разбиванием посуды об голову изменщика.

Узнав об измене, Телец способен разорвать свою избранницу на мелкие кусочки. Реакция будет такая же, как у Овна, если не хуже. Если говорить о том, как ревнуют знаки Зодиака, то можно с уверенностью заявить – Тельца не превзойдет никто. Они добрые, любящие, готовы отдать своей избраннице (или избраннику) всего себя. Но если их предадут, изменят, предпочтут кого-либо другого – настанет катастрофа. Одна лишь мысль о такого рода предательстве повергает Тельца в вопиющий ужас. Если девушка с ним – то она принадлежит исключительно ему. А если кто-то посмеет взглянуть на неё, и не дай бог Тельцу не понравится этот взгляд – он способен будет уничтожить своего потенциального соперника как самый настоящий разъяренный бык. Девушки-Тельцы спокойнее. Они просто разрывают отношения и мстят.

как ревнуют разные знаки зодиака

Близнецы и Раки

Продолжая рассказ о том, как ревнуют разные знаки Зодиака, стоит перейти к следующей паре. Итак, Близнецы. Вот кому-кому, а им по большей части всё равно, на кого посмотрит их вторая половинка. Хотя Близнецы любопытны. Если они почувствуют, что их “любовь” изменяет, то начнется настоящее расследование. Но не из-за ревности. И не из-за причиненной боли. А для того, чтобы иметь на всякий случай оправдание! Из серии: я изменил потому, что изменили мне. Очень типично для Близнеца. Физическую измену он не считает трагедией. Но вот если парень, встречающийся с девушкой-Близнецом (или же наоборот) начнет проводить время в компании с другой, ведя задушевные беседы, она разозлится. Вот это уже будет ей обидно.

Что можно сказать о Раках в этом случае? Что девушки, что парни этого знака, узнав об измене, окажутся перед страшной дилеммой. Раки, если любят, то не могут и представить жизни без своей второй половинки. Но, с другой стороны, они чувствуют себя обиженными! Что делать? Это зависит от Рака. Скорей всего, этот человек начнет пытаться образумить того, кто его предал, и всеми силами постарается удержать отношения. К слову, Раки обычно не верят в измены. Если не увидели это воочию.

Лев и Дева

Рассказывая о том, как ревнуют знаки Зодиака, стоит несколько слов сказать и про этих личностей. Что ж, Львы ревнуют сильно. Очень. Даже чересчур. Как Тельцы! Парень-Лев, заметив, что у него появился потенциальный соперник (даже если девушка на этого стреляющего в её сторону глазами юношу не обращает ни малейшего внимания), будет пытаться всеми силами показать своё превосходство над ним и стараться быть для своей любимой идеальным. Чувство собственного достоинства – вот что здесь работает. А девушка-Лев? То же самое! Завидев на горизонте соперницу, кидающую в сторону её любимого томные взгляды, она в лепешку расшибется, но будет выглядеть идеально, как само совершенство. И наглядно будет показывать, что её молодой человек – её собственность.

Дева – тоже персонаж, о котором стоит упомянуть, рассказывая про то, как ревнуют знаки Зодиака. Мужчина-Дева спокоен, и он не покажет своей обиды, если узнает о предательстве. Но на самом деле ему будет очень больно. Потому астрологи советуют: если уж и случилась измена, то лучше её утаить. То же самое касается парней, давших слабину и сходивших “налево” от своей возлюбленной Девы.

как ревнуют знаки зодиака мужчина

Весы и Скорпион

Что можно еще интересного сказать о том, как ревнуют знаки Зодиака? Женщины-Весы и Скорпионы – вот личности, для которых измена является настоящим адом. Ревнивее девушек просто не найти. Весы – бесконечно любящие, преданные, заботливые. Но если их избранник решил попробовать себя с другой – это будет концом всему, что их связывало. Весы могут простить, но… в то же время это не представляется возможным. Из-за их любви к себе. Они будут страдать, плакать ночами в подушку, уедут на месяц к озеру и погрязнут в депрессии, но не простят. Только безграничная любовь способна их заставить переступить через себя и забыть о случившемся. Парни-Весы в этом плане поспокойнее – они просто делают выводы. И расстаются, конечно же.

Скорпионы – что женщины, что мужчины, очень ревнивые. Увидев интерес с чужой стороны к своему избраннику, они будут обижаться, злиться, «жалить», не находить себе места. А если случится измена… то впадут в ярость. Вопиющая несправедливость! Как кто-то другой способен заинтересовать? Как не он, Скорпион? Здесь уже смесь самолюбия с обидой. И неизвестно, какие будут последствия от этого безжалостного создания. Так что лучше быть со Скорпионом от начала и до конца. Во имя сохранения собственного здоровья.

как ревнуют знаки зодиака женщины

Стрелец и Козерог

Еще одна пара, о которой стоит упомянуть, рассказывая о том, как ревнуют знаки Зодиака. Юмор в случае с этой парой в том, что хоть они и находятся по датам рядом, но реакция на измены совершенно разная. Стрелец ревнив, но если ему изменят – он не будет крушить все вокруг. Он даже способен простить. Потому что сам способен на такой поступок! Особенно парни. Девушки-Стрельцы более верные и, к слову, сильнее ревнуют.

А Козерог… он ревнует нереально сильно. Такова его система ценностей – если он с кем-то, то это взаимно, честно и навсегда. Если ему изменят – его мир разрушится! Козерог считает, что обманутое доверие вернуть и оправдать никак нельзя. Козероги, к слову, по статистике, самые верные партнеры. Стоит об этом помнить. И если девушка, решив встречаться с Козерогом (или парень, нашедший себе избранницу, относящуюся к этому знаку Зодиака), не уверена, что это будут серьезные отношения, – лучше вообще отказаться от этой идеи.

как ревнуют знаки зодиака юмор

Водолей и Рыбы

Последние знаки Зодиака из всех 12. Ими и будет завершен рассказ о зодиакальной ревности. Водолеи с Рыбами в плане ревности очень похожи. Им не нравится, что кто-то смотрит на их избранника или избранницу, они свято верят в то, что их вторая половинка будет с ними навсегда. Это не яростные борцы за верность и строгие стражи честности и порядочности, которые впадают в ярость и ломают всё, что видят. Нет, это люди, которые мучаются, если узнают об измене. Запираются в себе, грустят, молчат целыми днями, винят себя в случившемся, в том, что были недостаточно хороши в отношениях.

Рыбы – самые впечатлительные и ранимые, так что им вообще не нужно изменять. Они могут неадекватно отреагировать на это и даже что-то сделать с собой. Рыбы настолько странные, что после того, как они в слезах выговорились своей бывшей любимой (или любимому) и поклялись забыть её, вскоре с ещё большими страданиями сами же пытаются вернуть эти отношения. Водолеи более разумные, но крайне осмотрительные и внимательные – у них просыпается чувство ревности даже если они видят, как какой-то другой человек общается с их второй половинкой.

Что ж, как можно видеть, знаки Зодиака ревнуют по-разному. Одни, узнав про измену, разбивают посуду, хватаются за нож, клянутся отомстить. Другие запираются в себе и впадают в черную депрессию. Третьи ревнуют лишь оттого, что случайный прохожий бросил на его избранницу обычный взгляд, а четвертых слабо волнует даже физическая измена. Знаки Зодиака разные, и люди, родившиеся под ними, тоже. Но одно стоит усвоить. Это то, что напрямую относится к обсуждаемой теме. Измена – это неправильно и аморально. Отношения нужны для того, чтобы люди любили друг друга и ценили, доверяли друг другу. А измена рушит их навсегда, как бы то ни было.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.