Участники Hollywood Undead: имена, фото, биография участников группы Hollywood Undead

В переводе с английского название группы Hollywood Undead звучит как "Голливудская нежить". Музыкальный коллектив был сформирован в 2005 году и исполняет песни в стилях рэпкор, хип-хоп и кранккор. На данный момент группа выпустила уже 3 студийных альбома. Каждый участник носит маску, имеющую определенный смысл. В последнее время они надеваются только на первые песни концерта, а также во время фотосессий и интервью.

 hollywood undead имена участников

Фанаты хотят не только подробнее познакомиться с музыкальными творениями знаменитого коллектива, но также узнать и другие подробности о членах Hollywood Undead: имена участников, фото без масок, расшифровку псевдонимов и т. д.

Создание группы

Основанная в 2005 году Ароном Эрликманом (псевдоним Deuce) и Джорелом Деккером (J-Dog) - первые участники Hollywood Undead - группа сформировалась после размещения на MySpace песни The Kids. Вслед за положительным откликом к ним присоединились Джефф Филипс (Shady Jeff), Джорж Артур Рейган (Johnny 3 Tears), Дилан Питер Алварес (Funny Man), Джордан Кристофер Террелл (Charlie Scene) и Мэттью Сент Клер (Da Kurlzz).

Позже J-Dog пояснил, что участники Hollywood Undead – это те, кто был на момент основания группы в комнате и умел играть. Первое произведение называлось Hollywood, а группе дали имя Undead. Один знакомый участников нового коллектива, увидев диск с песней, прочитал его название наоборот и сказал: «Hollywood Undead? Крутое название!»

Треки для дебютного альбома музыканты записывали больше года. Еще около 2 лет ушло на поиск лейбла. Первый альбом ("Лебединые песни") был выпущен 2 сентября 2008 года. Таким было начало пути известной группы. Что касается участников, их привычка скрывать лица под масками только подогрела интерес фанатов к личной жизни членов новоиспеченной группы.

hollywood undead участники фото

Deuce (Арон Эрликман)

Кофаундер группы. Родился Арон 2 марта 1983 в Лос-Анджелесе. Музыкой он стал заниматься в 2001. В 2005 выложил в сеть свои первые треки. После создания группы он стал вокалистом и по совместительству продюсером. Его псевдоним является сокращением от The Prodeuca. Арон исполняет припевы песен первого альбома, а также имеет собственные музыкальные произведения. Перед выпуском первого альбома Арон носил маску серебряного цвета.

После записи дебютного альбома он покинул группу. Остальные участники говорят о постоянных капризах вокалиста, с которыми все время приходилось мириться. После ухода Арон основал собственную группу. В 2009 году он занялся сольной карьерой. В 2010 выступал со своим проектом вместе с сестрой (Арина Хлоя) в роли клавишника.

 участники группы hollywood undead имена

Интересующихся современной историей коллектива привлекают нынешние участники группы Hollywood Undead: имена, биография, музыкальная карьера.

Danny (Даниэль Роуз Мурильо)

Нынешний вокалист. Начал музыкальную карьеру в качестве фронтмена группы Lorene Drive. Ее дебютный альбом вышел в августе 2005 года. До того как присоединиться к группе, Даниэль участвовал в 9 сезоне проекта «Американский идол». Он прошел отборочный тур, спев песню группы Shy. Однако от завершения соревнования отказался из-за начала тура в составе "Голливудской нежити". Также Даниэль имеет собственную линию одежды "Денни Роуз".

При записи второго альбома "Голливудской нежити" под названием «Американская трагедия» он уже выступал вместо Арона Эрликмана в качестве основного вокалиста. Прорезь для левого глаза в маске первоначально была центром латинского креста. Позже его заменили гильзы от патронов.

hollywood undead биография участников

Johnny 3 Tears (Джордж Артур Рейган)

Скрим-вокалист. В основном он поет серьезные песни. Его псевдоним взят из названия группы 3 Tears, в которой вокалист начинал свою музыкальную карьеру. На его теле имеется 8 татуировок, каждой из которых он придает определенный смысл. В каждой песне вокалист исполняет определенный отрывок. В некоторых из них он поет все куплеты.

Родился Артур 24 июня 1981 года. Музыкой стал заниматься с 2000 года. В группе "Голливудская нежить" Артур выступает с ее основания. На правой половине его маски располагается узор из бабочек. Левую полностью занимает цифра 3.

J-Dog (Джорел Деккер)

Второй основатель группы. Он играет множество ролей в продвижении группы:

  • гитара;
  • клавишные;
  • программирование;
  • бас-гитара;
  • вокал.

Его псевдоним – это расшифровка собственных инициалов. Во всех песнях Джорел исполняет свой определенный отрывок. Рот в его прежней маске заклеен долларом, а под глазами расположились кровоподтеки. С 2012 года она приобрела иные очертания: фильтры от противогаза на щеках и знак доллара на рту. Лоб украшает всевидящее око.

участники hollywood undead

Charlie Scene (Джордан Кристофер Террелл)

Вокалист и соло-гитарист. Родился Кристофер 3 сентября 1983 года. Он исполняет песни нецензурного содержания, с упором на разврат и наркотики. Кристофер – единственный член группы, который вместо маски надевает очки с банданой. Раньше он и вовсе носил на голове бумажный пакет. Позже Кристофер говорил, что остальные участники Hollywood Undead как-то сказали ему: "Чувак, ты не можешь носить пакет постоянно". После этого он стал надевать бандану.

На концерты и турне Джордан берет пистолет "Глок". Он убежден, что без последнего на гастролях с ним случилось бы много неприятных ситуаций. Ранее Джордан был солистом гаражной рок-группы Upright Radio. Ее участники записали всего 2 трека.

Funny Man (Дилан Питер Альварес)

Еще один вокалист. В песнях он появляется достаточно редко. Родился Дилан 11 апреля 1986 года. Свой псевдоним получил от брата Кристофера Торрела - Джейка. Тот считал его шутки достаточно остроумными. В 2006 году Питер носил матерчатую маску черного цвета, а поверх нее – солнечные очки. Также он надевал маску, напоминающую лицо гориллы. Это объясняется его вторым псевдонимом – Кинг Конг. В 2014 году вокалист вернул маске старое обличие.

Личная жизнь Питера интересна фанатам не менее, чем музыкальные успехи. Встречается Питер с Анной Бер. Как и остальные участники группы Hollywood Undead, он не слишком откровенен с общественностью о своей личной жизни.

Da Kurlzz (Мэттью Сент Клер)

Ударник, скрим-вокалист. Его псевдоним – намек на кудрявую шевелюру Мэтта. Основным инструментом Мэттью являются барабаны. Иногда он поет на бэк-вокале. Мэтт входит в ряды поклонников группы "Линкин Парк", поэтому на руке у него имеется татуировка LP.

Первая личина Мэттью представляет собой обычную театральную маску. Перед выпуском дебютного альбома группы она приобрела иные очертания: с одной стороны выражала хитрый прищур, а с другой – неуемную печаль. В 2010 году на маске появились светящиеся вены. С 2012 года она приобрела вместо ухмылки откровенное выражение злобы. Ее отображает обгорелая половина.

 участники группы hollywood undead

Что же привлекает фанатов Hollywood Undead: биография участников, музыкальные произведения или особенности внешности каждого из них?

Что предлагает фанатам "Голливудская нежить"?

Участники Hollywood Undead отлично сочетают в своем творчестве живые хип-хоп речитативы, тяжелые гитарные риффы, танцевальные элементы и мелодичные припевы. Второй студийный альбом стал еще популярнее дебютного. "Голливудская нежить" с каждый треком набирает все большее число фанатов.

Кроме того, преображается и внешность каждого члена коллектива Hollywood Undead. Участники (фото приведены выше) больше не скрываются под масками. Они надевают их лишь изредка: для клипов и во время первых песен на концертах.

Популярность группы объясняется не только широким набором стилей, в которых творят ее участники, но и в загадочности. Символичность каждой маски, а также татуировок на теле участников группы создает вокруг нее особую атмосферу. Фанаты постоянно ждут подробностей о будущем коллектива: новых песнях, концертах, турах.

Особенно поклонники группы ждут мирового турне. Это событие является одним из самых важных в жизни группы, ведь оно должно стать переломным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.