Кунг Лао и Mortal Kombat II

Кунг Лао является вымышленным персонажем из серии игр Mortal Kombat. Современный герой является потомком своего великого предшественника, который одержал победу на турнире «Смертельной Битвы», он был первым смертным, которые сумел одолеть Шанг Цунга. Рост героя - 178 см, при весе - 80 кг.

кунг лао

Описание

Кунг Лао является бывшим монахом Шаолиня, а также членом Белого Лотоса. Герой желает жить мирно. Он первым обнаружил бездыханное тело Лю Канга, который по сюжету игры является его близким другом. После Кунг Лао узнает, что убийцей стал Шан Цзун. Он понимает, что бессилен против колдуна. Отыскивает принцессу Китану, с ней отправляется на поиски Бо Рай Чо (мастер, представитель Внешнего Мира). Кунг Лао желает благодаря этому человеку повысить мастерство, перед сражением с противником, обладающим секретами темной магии.

Внешность

Герой на монаха не похож. Он носит безрукавку черного цвета. Она перевязана красной лентой. Ноги укрыты шароварами голубого цвета, а также сапогами. Есть у героя и щитки. Они прикрывают ноги и руки. Вот так выглядит Кунг Лао. Приемы кроме основной борьбы включают атаки шляпой, которая является важнейшей частью облачения монаха. На краях её имеется острое лезвие. Благодаря этому шляпа и стала основным оружием, применяемым в боях. Излюбленный прием - метание ее во врагов.

mortal kombat ii

История

В разных играх Кунг Лао имеет свою историю. В Mortal Kombat: Armageddon он побеждает Блэйза. Открывает особый портал. С его помощью перенёсся на столетия в прошлое. Оказывается на первом турнире «Смертельной Битвы». Его Великий предок позволяет герою принять участие в сражении против Горо. Кунг Лао удается победить соперника и стать легендой. Таким образом, не суждено случиться соперничеству с другом Лю Каном. Представлен Кунг Лао и в версии Mortal Kombat–2011. Здесь ему ломает шею Шао Кан. Куан Чи воскрешает его в качестве зомби. Таким образом, он превращается в противника Рейдена. Позднее Кунг Лао оказывается у могилы своего Великого предка. Рейден сопровождает его. К герою возвращается память: проносится жизнь монаха, который был убит Горо. Кунг Лао понимает, что является перерождением Великого предшественника. Он возвращается, чтобы завершить дело, которое было начато пять сотен лет назад.

кунг лао мортал комбат

Смертельная битва 2

Герою отведена особая роль в сюжете игры Mortal Kombat II. Он осознает всю опасность, исходящую от Внешнего Мира. Кунг Лао участвует в турнире, где присоединяется к другу Лю Кану. Герой одерживает победу и мстит за гибель предка.

Теперь давайте более подробно обсудим игру Mortal Kombat II и ее особенности. Разработчикам удалось существенно расширить боевую систему по сравнению с первой частью. Добавились различные варианты атак, например, удар рукой из сидячего положения. Также появилась возможность бить ногой при развороте с большей силой. При помощи апперкота в этой игре можно запускать соперника в воздух. Увеличилось количество специальных приемов. Добавилась плавность и динамика боев. Сражения делятся на раунды. Первый игрок, сумевший победить в двух раундах, полностью отняв полоску жизней противника, считается победителем. В случае поражения соперник становится неподвижен, таким образом, появляется возможность совершить добивание. Игровая система ведет подсчет количества побед. Увеличился уровень детализации персонажей. Атмосфера стала более мрачной, хотя в нее добавились яркие цвета.

кунг лао приемы

В игре представлено множество как знакомых, так и новых персонажей. Джонни Кейдж присоединился к путешествию Лю Кана к Внешнему Миру. Райдэн - бог грома, желающий остановить злобного Шао Кана. Лю Кан - шаолиньский монах, чемпион турнира, отправляется к Внешнему Миру, желая отомстить за смерть соратников из храма. Рептилия является персональным телохранителем Шан Цуна. Скорпион-призрак, который восстал из Преисподней, желая уничтожить Саб-Зиро, принимающего участие в Битве. Шан Цун - злой колдун, уговоривший Шао Кана оставить его в живых, он предлагает новый план по захвату Земного Царства и получает взамен молодость. Саб-Зиро — младший, милосердный брат, своего предшественника, посылает Лин Куэй, дабы завершить миссию и уничтожить Шан Цуна. Барака — лидер Таркатанов, несет ответственность за атаку Храма Шаолиня.

Теперь вы знаете всю информацию о персонаже по имени Кунг Лао. «Мортал Комбат» - игра, которая развивается уже много лет и находит новых поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.