Сайт "Рекоменд. ру": отзывы о заработках на сайте

Сегодня нам предстоит узнать, какие оставляют о сайте "Рекоменд.ру" отзывы. Вообще, данный ресурс является крайне популярным во Всемирной паутине. Только вот есть ли от него толк на самом деле? Особенно когда речь заходит о заработке в интернете. Что данный сайт может предложить своим пользователям, чтобы удержать побольше аудитории? Давайте же поскорее попытаемся понять все это. Ведь отзывы "Рекоменд" о тех или иных товарах неспроста завоевали довольно хорошие оценки среди людей.

рекоменд ру отзывы

Основа

Пассивный заработок – это хорошо. Еще лучше, когда вы можете получать его при помощи интернета. Да еще и постоянно. И без лишних хлопот. У "Рекоменд.ру" отзывы в большинстве случаев подчеркивают именно данную особенность. То есть, если вы решили стать участником ресурса, у вас появится возможность получения пассивного заработка.

Но так ли это на самом деле? В действительности виртуальный заработок – это очень тонкое дело, которое требует от нас пристального внимания. Особенно если вам приходится регистрироваться на каких-то слегка подозрительных ресурсах. К числу таких как раз и относят иногда "Рекоменд.ру". Отзывы обо всем – вот то, что содержит данный сайт. Но причем тут тогда заработок в интернете после прохождения регистрации?

Смысл работы

Дело все в том, что принцип получения дохода на данном ресурсе основан на оставлении отзывов. Иными словами, вы должны просто выразить свою точку зрения относительно того или иного товара или услуги (к примеру, можно найти на сайте irecommend.ru отзывы покупателей по поводу разнообразных магазинов с откликами об их работе), а затем получать доход за чтение другими людьми того, что вы опубликовали.

рекоменд ру отзывы обо всем

В принципе, ничего трудного тут нет. Описать, что понравилось, например, в порошке одного производителя и не понравилось у другого – проще простого. Главное, чтобы отзыв читали другие пользователи. Ведь именно за просмотр ваших комментариев будет начисляться плата. Хоть и небольшая. Это значит, что вы должны не просто написать отзыв из разряда "все понравилось, покупайте", а сделать ваш пост интересным и развернутым.

Подсчеты и суммы

Не стоит думать, что сайт для заработка "Рекоменд.ру" отзывы получает только феноменальные. Скорее, они смешанные. С одной стороны, ресурс действительно платит вам за то, что вы выражаете свое мнение. Но с другой, возникает вопрос: а сколько можно заработать тут? Может, это такие копейки, что и не стоит начинать?

Действительно, в самом начале вам придется изрядно поработать над написанием отзывов, чтобы потом получать хороший доход. Иногда за месяц можете ничего не заработать. Но со временем доход начнет появляться и расти.

На чем основан принцип работы системы заработка на "Рекоменд"? Отзывы потребителей читаются пользователями (в том числе и не зарегистрированными), за это система начисляет автору какую-то сумму денег. Порядка 5 копеек за просмотр. При всем этом существуют правила публикации, которые придется соблюдать при написании. Если этого не сделать, то плата за оставленный комментарий не зачислится.

irecommend ru отзывы покупателей

Как видите, изначально сумма оплаты не такая уж и высокая. Но если у вас много отзывов, да еще и интересных, то "Рекоменд.ру" действительно поможет при получении пассивного дохода. Некоторые пользователи уверяют, что получают в месяц таким способом от 10 000 рублей. Вроде бы не так уж и много для современного заработка. Но в качестве пассивного дохода это огромная сумма.

Правила

"Рекоменд.ру" отзывы получает в качестве ресурса для заработка средние. Точнее, сомнительные и неоднозначные. В частности все из-за некоторых правил публикации отзывов. Иногда соблюсти их бывает крайне трудно. Особенно если вы только начинаете знакомиться с заработком на отзывах.

К примеру, стоит обратить внимание на то, что далеко не весь товар и не все услуги подлежат "оплате" на сайте. В некоторых случаях ресурс выдает вам строчку, которая гласит, что отзывы не будут оплачиваться по той или иной причине. Это может быть и устаревший товар, и его огромная непопулярность. Тем не менее если со временем актуальность возрастет, а отзывы начнут оплачиваться, вам будут начислять за них плату. Но, как показывает практика, такое случается крайне редко. Можно сказать, данных явлений почти не происходит.

Кроме того, текст отзыва должен быть не только интересным, но и довольно длинным. Посты, которые содержат менее 500 символов (а точнее, букв) не подлежат оплате. Даже если они окажутся крайне информативными и полезными. А значит, печатать для заработка придется много и постоянно.

Еще один сюрприз, который готовит вам "Рекоменд", это активность. Вы должны не просто завести аккаунт на сайте, написать несколько десятков отзывов, а затем забыть о профиле. Напротив, как минимум раз в месяц придется писать по одному посту. Но лучше больше. Если этого не делать, то плата за просмотр всех комментариев блокируется. Восстановление происходит после проявления активности. Так что работать на ресурсе придется постоянно.

отзывы рекоменд

Повышение заработка

Не стоит огорчаться, что плата за отзывы изначально маленькая. Ведь работа тоже непыльная. Особенно если вы пишете о том, чем действительно пользовались. Так что "Рекоменд.ру" отзывы получает вполне положительные за то, что тут присутствует возможность повышения стоимости комментариев. И все это на постоянной и легальной основе.

О чем речь? Дело все в том, что у комментариев на сайте есть так называемый рейтинг. Чем он больше, тем выше оплачивается просмотр. Таким образом, иногда можно повысить стоимость чтения одного вашего отзыва приблизительно до 2-3 рублей. С одной стороны, не так уж и много. Но в качестве пассивного дохода этого достаточно. Люди умудряются тут зарабатывать по 10-15 000 рублей с оплатой комментариев в 5-10 копеек. Представьте только, а сколько можно получить, если оплата поднимется в несколько раз! И это реальность. Вопрос в другом: скольким пользователям это под силу сделать.

Итоги

Отзывы "Рекоменд" во Всемирной паутине крайне популярны. И они действительно оплачиваются. Только не такими большими деньгами, как хотелось бы. Как показывает практика, основные успешные пользователи – это домохозяйки и женщины с детьми. То есть люди, у которых полно свободного времени на написание хороших и развернутых отзывов по актуальным товарам.

рекоменд отзывы потребителей

Если вы только постигаете разные типы заработка в интернете, а также у вас есть несколько часов в день, которые можно посвятить подработке, то можете попробовать свои силы на "Рекоменд". Не рассчитывайте, что доход сразу прибудет. И тогда у вас обязательно все получится. Ведь irecommend действительно платит. Это не какой-то лохотрон. Ресурсу можно и нужно доверять в данном смысле. Единственное, что следует отметить: не доверяйте тем, кто заманивает вас быстрым и огромным заработком на "Рекоменд.ру". Это не та страница, где такое возможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не понял я что это за сайт - написал реальный отзыв о компании ненадлежащим образом оказывающей услуги - отзыв заблокировали по причине,чтоими установлено, что я не сотрудничал с данной компанией.... хотя приложил и документ и номер договора и даже квитанцию обоплате этой конторе... ни отредактировать отзыв ни написать другой возможности не дают...
После неудобных вопросов модератору (накоторые он
она/оно даже не ответил)- аккаунт вообще простомолча без объяснений заблокировали...
Копировать ссылку
0
Зарегистрировалась, писала в день по отзыву и в итоге 500 отзывов капает только 2-3 рубля в день, ну и что это за заработок?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.