Labbra (сумки) - идеальный вариант для делового образа

Каждая модная женщина знает, что ее стильный внешний вид, образ, то, как ее воспринимают окружающие, целиком и полностью зависит от подобранной одежды и, конечно, аксессуаров. Одним из самых необходимых предметов гардероба по праву можно считать сумку – вместительную, удобную и изящную. Естественно, каждый образ – это свой стиль, деловой или классический, потому к каждому наряду стоит отдельно подбирать аксессуары.

Labbra сумки
Знаменитым брендом можно считать итальянскую компанию Labbra. Сумки этой фирмы буквально пропитаны женственностью, элегантностью и своеобразным стилем. Они изящны, модны и женственны. Но за что еще так полюбили покупательницы товары этого бренда?

О компании

Итальянцы уже несколько десятилетий диктуют новые тенденции и по праву заняли свое место в числе лидеров законодателей моды. И исключением не является компания Labbra. Сумки этого бренда появились на российском рынке не так давно, в 2011 году, да и сама компания пробилась на мировые подиумы из модного дома Eleganzza. «Лаббра» занимается производством самых разных видов кожгалантереи, создавая дизайнерские, эксклюзивные аксессуары для женщин. За основу изготовления дизайнеры и технологи берут исключительно натуральные материалы, такие как кожа. При этом в компании практически весь товар реализуется через интернет-магазины. Маркетологи не тратятся на рекламу или фотосъемки: товар и так прекрасно расходится, потому что «цепляет» женщин своим высоким качеством, необыкновенным стилем и демократичной ценой.

сумки Labbra отзывы
То, что точно заметят потребители – это невысокие цены на кожаные изделия Labbra. Сумки из натуральных материалов с прочной и эксклюзивной фурнитурой позволят каждой женщине создать идеальный образ и подобрать аксессуар под свой стиль.

О товарах

Но чем еще выделяется ассортимент Labbra? Сумки этого итальянского бренда – настоящая находка для потребителей. Все дело в том, что в производстве товаров данной категории используются исключительно дизайнерские зарисовки и схемы реализации данных изделий. Технологи подбирают подходящую фурнитуру, а дизайнеры создают настоящие шедевры для милых девушек. Отсутствуют подкладки или дополнительные потайные карманы.

На прилавках и в каталогах имеются на любой вкус сумки Labbra. Отзывы покупательниц часто упоминают, что ассортимент позволяет подобрать идеальный экземпляр даже к тематическому мероприятию. Здесь есть сумки с длинным ремешком, чтобы повесить на плечо аксессуар и быть свободной, а можно выбрать изделия с короткими ручками, носить которые будет так же удобно, как и какой-нибудь пакет. Каждая девушка точно сможет найти подходящий вариант для себя, ведь «Лаббра» предлагает изделия самых разных расцветок и форм.

сумка женская Labbra
Можно приобрести классические модели для деловых мероприятий (работа, офис, сделка), а также подобрать какую-нибудь яркую, полосатую летнюю сумку для прогулок по аллее.

Характерные черты в производстве товаров этого бренда

Как уже говорилось ранее, натуральная кожа – отличительное свойство, которое имеет сумка женская Labbra. Следом за этим нужно отметить многообразие стилей. Но бренд не предлагает спортивные варианты или рюкзаки, так как основное внимание сосредоточено на аксессуарах классического или делового стиля. Несомненным отличием можно считать фурнитуру. Итальянцы ценят элегантность, отсутствие нагромождений, потому в продукции этой компании используется минимальное количество карманов, замочков, дополнительных клепок и так далее.

Мнение покупателей

Официальная информация о своей продукции в любой компании выглядит как обертка для конфеты: ярко, вкусно и заманчиво. Пытаясь раскрыть сущность бренда, выяснить, стоит ли тратить средства на такие аксессуары, можно отчетливо сказать «да» даже по той причине, что все покупатели хвалят эту продукцию. Каждая покупательница утверждает, что она проходила с аксессуаром этого бренда пару лет и что он даже не изменил своих первоначальных качеств, не потемнел и не стерся – верный признак того, что сумка из натуральной кожи. Labbra – это компания, позволяющая покупателям приобретать качественную продукцию по приемлемым ценам.

сумка из натуральной кожи Labbra

Что еще отмечают потребители? Качественно отделанную фурнитуру, которую имеют все сумки Labbra. Отзывы тысяч женщин лишний раз подтверждают, что за весь период пользования ни одна молния на изделии не разошлась, ни одна клепка не оторвалась. Выбирая для себя сумку, каждая женщина должна обратить внимание на этот итальянский бренд. Эта компания умеет удивлять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.