Лучшие кнопочные мобильные телефоны. Топ-10

С каждым днем популярность современных мобильных телефонов увеличивается. Смартфоны считаются лучшими устройствами, однако подобные сотовые не так удобны в использовании, как старые добрые кнопочные модели с мощными аккумуляторами. Сегодня мы поможем выбрать вам идеальный девайс, топ-10 лучших будет представлен в этой статье.

Какой кнопочный телефон выбрать?

Простые, но стильные мобильники всегда будут оставаться актуальными, ведь они имеют ряд преимуществ перед усовершенствованными сенсорными моделями.

Обыкновенные сотовые намного надежнее современных девайсов, работающих на новых операционных системах, их батареи хватает на более длительное время использования. Лучшие кнопочные мобильные телефоны компактны, легки в управлении и удобны. Очередным преимуществом простых девайсов является их стабильно невысокая стоимость.

Ниже вам будут представлены самые лучшие кнопочные мобильные телефоны разных производителей. Некоторые из которых вам обязательно подойдут!

Стильный Nokia 6700 Classic Illuval

Кнопочные мобильные телефоны

Этот девайс по праву занимает первое место в нашем рейтинге под названием «Лучшие мобильные телефоны». «Нокиа» кнопочные модели выпускает, имеющие немало достоинств. Стоимость этого сотового на момент выхода на рынок не превышала 15 тысяч рублей. Nokia 6700 оснащен всеми необходимыми функциями, работает без багов, имеет один разъем для сим-карты.

Преимущества Nokia 6700:

  • высококачественный дисплей, имеющий разрешение в 16 миллионов оттенков;
  • превосходная камера в 5 мегапикселей со вспышкой и другими дополнениями, благодаря которым вы сможете делать максимально насыщенные фотографии;
  • достаточно выносливая батарея - телефон будет работать в течение 4 суток с момента последней зарядки;
  • прочный корпус, выполненный из качественного алюминия;
  • стильный дизайн;
  • мощный процессор, гарантирующий быструю работу всех модулей.

Владельцы устройств этой модели утверждают, что девайс не имеет недостатков. В основном мобильные телефоны «Нокиа» — кнопочные изделия, имеющие несколько недочетов и массу преимуществ. Однако этот сотовый превосходит их.

Если вы хотите качественный, многофункциональный, работающий без багов мобильный с кнопками, Nokia 6700 Classic Illuval был создан специально для вас!

Nokia 515 — лучший телефон с лучшей камерой

Это достаточно стильная модель с замечательной камерой в 5 мегапикселей, вспышкой и автоматической функцией распознавания лиц. Экран девайса – всего 2,4 дюйма, разрешение — 320 на 240 точек, но этого более чем достаточно для такого устройства.

Мобильные телефоны Нокиа: кнопочные

Наличие слота под карту памяти (до 32 гигабайт), а также MP3-плеера делает этот телефон еще лучше. Стильный и прочный корпус модели придаст вам и вашему имиджу серьезность. Благодаря громкому наружному динамику, входящий вызов вы услышите в любом месте.

Nokia 515 оснащен неплохой батареей, которая позволит регулярно работать на устройстве в течение 2-3 дней с момента последней зарядки. Небольшая вместительность контактной книги — единственный недостаток.

Nokia 515 — практически идеальный кнопочный мобильный телефон на 2 сим-карты для уверенных в себе людей.

Samsung B310 — самый лучший из дешевых девайсов

Компания Samsung специализируется на производстве недорогих, но качественных устройств. Одним из лучших сотовых является модель B310.

Мобильные телефоны Самсунг: кнопочные

Никто не пожалеет о покупке этого девайса, ведь покупателю представляется действительно качественная модель мобильного телефона с прочным и стильным корпусом, неплохим процессором, превосходным динамиком и множеством дополнительных функций.

Устройство может работать без подзарядки от суток до недели. Простое меню — очередное достоинство этого сотового.

Как известно, телефонов без недостатков не существует. Среди недостатков этой модели можно выделить следующее:

  • маленький экран;
  • низкая яркость встроенного фонарика.

Nokia 225 — лучший телефон с большим экраном

Дисплей этого кнопочного девайса – 2,8 дюйма, что, конечно, несравнимо с новыми смартфонами, но, согласитесь, тоже неплохо.

Устройство оснащено неплохой 2-мегапиксельной камерой и функцией Bluetooth 3.0, за счет чего имеется возможность подключения беспроводной гарнитуры.

Nokia 225 — стильный недорогой мобильник с корпусом из матового пластика. Оснащен слотом для карты памяти, максимальный объем которой составляет 32 гигабайта, и разъемом для подключения к персональному компьютеру.

Lexand Mini LPH1 — лучший девайс с металлическим корпусом

Металлические кнопочные мобильные телефоны за последние несколько лет стали очень популярны, так как они удобны и просты в использовании, имеют стильный дизайн и, что самое главное, корпус, выполненный из надежного материала, защищает устройство от незначительных подтверждений. Этот девайс просто невозможно разбить, он удобно лежит в руке, да и кнопки расположены идеально.

Вес этого мобильного телефона составляет всего 75 грамм, оснащен он 0,3-мегапиксельной камерой без вспышки, слотом для карты памяти, а также функцией Bluetoth.

Sony Ericsson Xperia Mini Pro SK17i с функцией Wi-Fi

Кнопочные мобильные телефоны с мощным аккумулятором

Все устройства на платформе Android оснащены функцией беспроводного Интернета, и Xperia Mini Pro SK17i не стал исключением.

Основная 5-мегапиксельная и 0,3-мегапиксельная фронтальная камеры не оставят покупателя равнодушным.

Из преимуществ можно выделить высококачественный 1-ядерный процессор с мощностью в 1 ГГц и 512 мегабайтами оперативной памяти. Установлена последняя операционная система Android 2.3. Устройство оснащено слотом для Micro-SD.

BlackBerry Q10 — стильный и мощный девайс

Ориентировочная стоимость этого мобильного устройства составляет 7 тысяч российских рублей. Среди основных преимуществ модели можно отметить наличие 8-мегапиксельной камеры, Wi-Fi-модуля, Bluetooth 4.0, вспышки, возможности подключения функций 3G и 4G.

Уникальный дизайн, простота в использовании, множество дополнительных модулей, а также усовершенствованная клавиатура делают этот телефон почти идеальным. Можете смело покупать этот девайс. Поверьте, он понравится каждому!

Fly DS131 — сверхтонкий кнопочный девайс

Это действительно очень тонкий мобильный телефон с множеством дополнительных функций. Стоимость этого устройства не превышает 3 тысяч рублей.

Наличие 2-мегапиксельной камеры, функции Bluetooth, Mp3-плеера, радио и некоторых других параметров и модулей доказывает универсальность мобильного телефона.

Стильный дизайн, легкость в использовании и удобные клавиши — те достоинства, которых не хватает во многих устройствах, появившихся на рынке до этой модели. Fly DS131 понравится каждому!

Samsung C3592 — лучший женский кнопочный девайс

Мобильные телефоны «Самсунг» — кнопочные и сенсорные устройства, которые являются самыми популярными во всем мире.

Samsung C3592 считается идеальным сотовым для девушки, особенно, если та предпочитает телефоны с кнопками.

Лучшие кнопочные мобильные телефоны

Устройство оснащено достаточно крупным экраном в 2,4 дюйма, имеет кнопки большого размера, возможность установки двух сим-карт.

Из преимуществ: наличие Bluetooth, радио и неплохой камеры в 2 мегапикселя.

Если вы хотите сделать приятный подарок своей любимой на предстоящие праздники, обязательно обратите внимание на этот девайс. Поверьте, он понравится любой даме!

Nokia 6700 Classic

Стоимость этой модели телефона не превышает 8 тысяч рублей. Стильный стальной корпус, 5-мегапиксельная камера и множество дополнительных функций — вот основные преимущества девайса.

Кнопочный мобильный телефон на 2 сим-карты.

Батарея способна поддерживать полноценную работу устройства в течение нескольких дней. Диагональ экрана составляет 2,2 дюйма, а вес - всего 117 грамм. Согласитесь, впечатляющие параметры.

В целом эта модель достаточно неплоха, проста в использовании и легка в управлении. Идеально подойдет для серьезных и уверенных в себе людей.

Подведем итог

Металлические кнопочные мобильные телефоны

Вам были представлены лучшие кнопочные мобильные телефоны. С мощным аккумулятором, дополнительными функциями и модулями вышепредставленных моделей проблем не будет.

Если вы серьезный и занятой человек, вам необходим стильный телефон сразу с несколькими слотами для сим-карт, возможностью выхода в сеть в любом месте и дополнительными модулями, то, по сути, вам подойдет любая из вышерассмотренных моделей.

Надеемся, вы подобрали для себя идеальный девайс за приемлемую цену.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нет сейчас тех звонилок,что были раньше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.