Где находятся лучшие гостиницы в Орле? Фото и отзывы туристов

В нынешний момент Орел считается средним русским городом. Здесь, как и всюду, много предприятий, фабрик и заводов. Также в этом городе расположено несколько старейших и крупных российских университетов, в которых обучается около 500000 студентов.

гостиницы в орле

В Орле хорошо развита инфраструктура. Здесь много современных маркетов, модных бутиков, больниц, магазинов, объектов, открытых с развлекательной целью: аттракционов, парков, ресторанов, ночных клубов и пр.

Город для туристов, студентов и иногородних бизнесменов очень привлекателен. За счет этого в Орел приезжают ежедневно сотни человек с различными целями. Конечно, не у всех есть близкие друзья или родственники, у которых можно будет остановиться.

Приезжие нуждаются в комфортных условиях проживания. Крышу над головой и уют всем приезжим предоставляют гостиницы в Орле.

Гостиница «Салют»

Гостиница «Салют» в Орле является старейшей. Она расположена в культурном и деловом центре города. Она славится демократичными ценами, удобным местоположением, индивидуальным подходом к каждому клиенту, кроме того, привлекательными и интересными специальными предложениями.

гостиница салют в орле

Судя по отзывам, гостеприимный, внимательный и вежливый персонал с пониманием относится к каждому постояльцу и стремится его пребывание здесь сделать максимально комфортным. «Салют» - это отличное решение для людей, которые ценят высокое качество за адекватные деньги!

Гостиница «Гринн»

Где еще можно остановиться тем, кто приехал в г. Орел? Гостиница «Гринн» является неотъемлемой частью Мегакомплекса. Отель создан в классическом дорогом стиле, над его дизайном работали опытные архитекторы. Интерьер подчеркивает изыск и масштабность.

г орел гостиница гринн

Первый корпус заведения включает 109 номеров категорий люкс, сюит, студия. Все они выполнены в традиционном стиле, часть из них – в стиле хайтек. 6 конференц-залов снабжены звукоизоляционными мобильными перегородками, что дает возможность их трансформировать. Бизнес-центр позволяет сразу проводить несколько различных мероприятий, вместимость – 500 человек.

Для поклонников загородного тихого отдыха здесь находится VIP-отель. Он состоит из четырех трехэтажных домов, построенных из архангельской экологически чистой сосны. Кроме номерного фонда, они включают в себя комнаты охотника, бильярд, камины, бассейны и бани.

Следующий корпус гостиницы включает 160 номеров категории студия. Гостиничный комплекс всего насчитывает 291 номер, считаясь самым большим в Орле.

Судя по отзывам, оздоровительный комплекс представлен 6-ю различными направлениями. Среди них водная зона, включающая 25-метровый бассейн, 2 купели, комплекс душей, шестиместное джакузи и снеголедяной фонтан. Термальная зона состоит из 8-ми бань: русской, финской, турецкой, римской, соляной комнаты, японской, инфракрасной кабины, аромасауны. Кроме того, сюда включен фитнес-центр, массажно-косметологический центр, спа-кафе и салон красоты.

Гостиница «Русь»

Гостиница «Русь» считается отелем эконом-класса. Здесь имеется 129 номеров, располагающих всем, что необходимо для комфортного и беззаботного отдыха. Заведение находится в самом центре города.

гостиницы г орел

Недалеко от данной гостиницы в г. Орел располагаются администрация Орловской области, площадь имени Ленина, а также драматический театр им. Тургенева. Судя по отзывам, это отличное место для людей, которые хотят великолепно отдохнуть по доступным ценам.

Гостиница «Орел»

Рассматривая гостиницы в Орле эконом-класса, следует выделить одноименный отель. Он находится в исторической части города, откуда можно с легкостью доехать до необходимого места назначения. Заведение расположено недалеко от вокзала. Стоит отметить, что у фасада здания исторические черты. За ними же прячутся современные нотки. Комплекс хорошо технически оснащен. Судя по отзывам, он привлекает отдыхающих особым комфортом номеров и атмосферой беззаботности и спокойствия.

Высококвалифицированный персонал всегда размещает своих гостей с удовольствием, предоставляя необходимые услуги для комфорта. «Орел» - это отличный вариант размещения в городе, который сможет оставить лишь наилучшие воспоминания!

Гостиница «Ретротур»

Собравшись посетить город Орел, насладиться всеми его красотами, поправить состояние здоровья и приятно провести отдых, обратите свое внимание на гостиницу «Ретротур». Она своим гостям предлагает комфортабельные номера и огромный оздоровительный комплекс с большим спектром оздоровительных и профилактических процедур.

Судя по отзывам, десять очень уютных номеров, оборудованных самой современной техникой и мебелью, предоставляются к услугам постояльцев данной гостиницы. Г. Орел также моет порадовать своих гостей бассейном, жаркой сауной, рестораном с невероятно вкусными завтраками, расположенными на территории данного отеля.

Гостиница «Аккерман»

Ресторанный комплекс «Аккерман» находится в пятнадцати минутах езды до самого сердца города. Читая отзывы об этом заведении, можно увидеть следующие его характеристики: удобные номера, современный интерьер, отличный набор услуг для туристов и бизнес-путешественников.

орел гостиницы в центре

К услугам постояльцев данной гостиницы в Орле: бесплатный интернет, круглосуточная стойка ресепшн, услуги прачечной, горничной, гладильной, собственный ресторан, бесплатная парковка. В мини-отеле имеется 24 номера нескольких категорий. Все они оснащены телевизором, удобной мебелью, собственной ванной комнатой.

Гостиница «Атлантида»

Гостиница «Атлантида» — это место, в котором можно уединиться со своим любимым человеком или отдохнуть компанией. Судя по отзывам, своим гостям заведение позволяет окунуться в мир комфорта и безмятежности.

К услугам гостей данной гостиницы в Орле ресторан «Дворик мельника», в котором высокий уровень обслуживания, великолепная кухня и современный интерьер. Кроме того, гости свой досуг могут скоротать в водном комплексе, в котором можно расслабиться и насладиться водными процедурами.

Санаторий «Дубрава»

Санаторий предлагает поселение в номерах, а также за дополнительную плату лечение. Стоит отметить, что Орловский район в течение всего года обладает благоприятным климатом.

гостиницы в орле эконом класса

Судя по отзывам, санаторий предлагает для своих отдыхающих следующие возможности: прокат коньков, велосипеда, рыболовных принадлежностей, мячей. Вокруг заведения парковая зона, в которой можно наслаждаться чистотой воздуха и природой.

Гостиница «Мечта»

Это гостинично-ресторанный комплекс, который находится на берегу очень красивого озера в лесу. Город расположен в 7 километрах отсюда. Свежий воздух, великолепная природа ваш отдых сделают незабываемым, при этом безупречный сервис, комфортные номера и вкусная кухня только добавят положительных эмоций, о чем говорят многочисленные отзывы.

Заведение предназначено для отдыха с друзьями или семьей. У этой гостиницы в Орле появилась репутация заведения, которое славится комфортом, надежностью и высоким качеством. Если вы желаете отдохнуть от большого города, то данный отель примет вас с радостью в течение всего года.

Гостиница «Дежавю», Орел

Гостиницы в центре здесь найти несложно. Так, отель «Дежавю», находясь в сердце города, очень любим местными жителями, при этом привлекает новых гостей.

Читая отзывы о данном заведении, можно узнать, что многие его гости сходятся одном мнении – здесь отличное сочетание уюта, комфорта, высокого уровня обслуживания и демократичных цен.

Гостиница «Очарованный странник»

«Очарованный странник» - это гостиница, которая расположена на одной из основных улиц города, в культурном, административном и деловом его центре. Комфортабельные номера недавно открывшегося отеля сочетают в себе демократичные цены и комфорт.

гостиницы в г орел

«Очарованный странник» - это отличный вариант размещения для командировочных людей и туристов, для коллектива, родителей с детьми, одного человека. Судя по отзывам, здесь работает доброжелательный, интеллигентный, заботливый и вежливый обслуживающий персонал, который в любое время дня поможет вам разместиться.

Загородный комплекс «Горки»

Загородный комплекс «Горки» расположен в Орловском районе, в удивительно красивом сосновом бору. Прекрасные виды, которые открываются здесь, чистый воздух, склоны разной высоты дают возможность говорить о естественных условиях природы для занятий различными зимними видами спорта.

Судя по отзывам отдыхающих, здесь к их услугам предоставляются многоместные коттеджи. При этом во всех них есть все, что необходимо для уютного и комфортного проживания. Кроме того, на территории комплекса имеется бесплатная парковка и мангальная зона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.