Актер Кирилл Кяро: личная жизнь, биография, фильмография

У него оригинальная улыбка, мягкий тембр и странные глаза без сильных эмоций. Но при этом его игра завораживает. Он один из тех актёров, которым верит зритель. Это Кирилл Кяро, личная жизнь которого - открыта, но не публична. Его редко видят на тусовках. Он выбирает нестандартные образы. Мы ни разу не заметили его в проходных ролях. Как начиналась карьера этого человека? И куда его завёл жизненный путь?

кирилл кяро личная жизнь

Зажглась звезда

После фильма "Ликвидация", где он играл племянника Штехеля, Славу, проснулся известным Кирилл Кяро. Личная жизнь его вполне предсказуемо стала интересовать аудиторию. Мужчина не скрывает, что имеет любимую девушку. Её зовут Юлия Дузь. В прошлом она была директором по рекламе Русского театра Эстонии, а в свободное время делала деревянные игрушки. Пара давно вместе, но пока не спешит официально оформлять отношения. На распросы отвечает мягко и спокойно Кирилл Кяро: "Личная жизнь - это лично моё. Я могу сказать, что сердце у меня занято. Это всерьёз, и я думаю, что навсегда". Вот такой человек Кирилл Кяро. Личная жизнь его - не тайна за семью печатями, но добиться смачных подробностей весьма проблематично. Своими отношениями он дорожит и считает, что связь с Юлией помогла ему освоиться в Москве, где он, кстати, появился не первый раз. Кириллу не приходится выбирать между личным и профессиональным, любимая женщина - лучший друг и партнёр.

кирилл кяро личная жизнь жена дети

С миру по нитке

А как иначе собирать информацию о таинственном Кяро? Кирилл Валерьевич, личная жизнь которого так стабильна, не соответствует канонам мужской красоты, но в нём есть оригинальность и необычность. В нём всё гармонично и естественно. Актёр много находится в разъездах, часто курсирует между Москвой и родным Таллином. Свой уход из театра в Таллине он никак не объяснял, но время показало, что это правильное решение, ведь в Москве карьера пошла в гору. Очень интеллигентный актёр - Кяро Кирилл Валерьевич. Личная жизнь его не особо интересовала поклонниц до ролей в сериалах "Нюхач" и "Измены". Здесь он предстал не только личностью, но и интересным мужчиной. За роль в "Нюхаче" Кяро номинирован на приз Ассоциации продюсеров кино и ТВ в номинации "За лучшую мужскую роль".

кяро кирилл валерьевич личная жизнь

Сверхчуткий нос, или Классный актёр. "Нюхач"

Кирилл Кяро, личная жизнь которого очень спокойна и размеренна, немного похож на своего героя. В сериале он обладает уникальным даром - сверхчутким носом, а потому по запаху раскрывает преступления. Исключительно обонянием Нюхач может раскрыть человека полностью, узнать его меню, занятия и интересы. От него не скрыть отсутствия или наличия алиби. Но дар Нюхача - одновременно и его проклятье. По сюжету он дружит со следователем и часто оказывает ему помощь. Близость к следствию часто ставит под удар и его самого, и его родных.

актёр нюхач кирилл кяро личная жизнь

После успеха

Долго его так и представляли везде - актёр "Нюхач" Кирилл Кяро. Личная жизнь отвлекала. Помогала любимая девушка. Требовалось сменить амплуа, и на помощь пришли "Измены". В сериале подобрался блестящий актёрский состав. Кяро играл мужа главной героини Аси. Его роль неоднозначна, кажется, что Кяро играет самого себя. Героя даже зовут Кириллом. Он обманчиво мягкий, невзрачный и скромный. Увлекается видеоиграми и искренне любит жену, хотя и не догадывается, что сделал ей очень больно изменой в подростковом возрасте. Его супруга в исполнении Елены Лядовой вызывает лишь симпатию, хотя она изменяет мужу с тремя любовниками сразу. Сериал получился жизненным как раз из-за неоднозначности самой ситуации и героев. Оказывается, что никто не идеален и каждый по-своему изменяет. Кяро показал себя мужчиной, причём весьма интересным.

Из истории жизни

Кто такой Кирилл Кяро? Биография, личная жизнь и даже интересы актёра известны мало. Красивая фамилия - настоящая. Кяро родился в Таллине, который в ту пору принадлежал Эстонской ССР. Учился в школе довольно средне, а по химии имел тройку. В интервью после "Нюхача" говорил журналистам, что несерьёзно относился к занятиям и для роли заново учил таблицу химических элементов. Он даже увлёкся и сейчас иногда занимается химией. Семья Кяро была самой среднестатистической: мама работала в детском саду, а отец был капитаном дальнего плавания. В сыне родители видели потенциального менеджера, но сильно ошиблись. Сказались отцовские гены - Кирилл мечтал о путешествиях.

кирилл кяро фильмография личная жизнь

Первый опыт семейной жизни

В театре встретил первую любовь Кирилл Кяро. Личная жизнь, жена, дети - всё, казалось, еще впереди. Жена Анастасия была самой талантливой в группе и самой строптивой. Её долго пришлось добиваться. После окончания курса молодожёны играли вместе в театре у Армена Джигарханяна. Увы, театр не кормил их, но спасали подработки на ТВ. В итоге хватало средств на аренду квартиры в Москве и на необходимые операции с визой. Потом подработки кончились, и паре пришлось переехать к родным жены. Тёща выражала недовольство заработками зятя и тем самым усиливала трещину в отношениях супругов. Тёща давила, и Кяро уехал в Эстонию. Так и получилось, что остался один Кирилл Кяро. Личная жизнь, жена, дети - всё не срослось. Ребёнка они с Настей завести не успели.

кирилл кяро биография личная жизнь

Назад в столицу

Прошло 5 лет, и вернулся в Москву Кирилл Кяро. Фильмография, личная жизнь и съёмки на ТВ стали куда активнее пополняться. Сказались и опыт, и жизненные трудности. Кяро стал спокойнее и мягче, но вместе с тем - целеустремлённее. В Таллине он даже успевал подрабатывать официантом - клиенты ходили специально "на Кяро". Многие коллеги Кирилла потом ушли в театр. Кяро стал не бояться ходить на кастинги. Было много ролей второго плана, эпизодов. Сегодня фильмография Кяро насчитывает больше шестидесяти фильмов. Режиссёр фильма "Голубка" Сергей Свинцов-Ольденбург назвал актёра одарённым и человеком-праздником. В фильме "Уйти и не вернуться" Кяро играл старика, причём без грима, так как фильм строили на флешбэках. После "Нюхача" в жизни началась новая стильная полоса, ведь Кирилл многое перенял у своего героя. В частности, он занялся своим здоровьем и стал тщательнее подбирать себе парфюм и в целом серьёзнее относиться к запахам. К концу сериала Кяро перенял даже манеру одеваться у Нюхача. После сериала "Измены" Кяро стал "модным" актёром. Журналисты мучили его, распрашивая о том, может ли он изменить избраннице. Кяро мягко улыбается в ответ на все вопросы и отшучивается. По его мнению, сериал ответил на все вопросы гораздо красноречивее и точнее, нежели это сможет сделать человек. В частности, нужно вынести истину, что измена - это всегда боль, причинённая другому человеку. А такая боль всегда возвращается. У актёра всё хорошо в личной жизни. Он оберегает свою любимую и ценит её интересы. Дома пара держит собаку - ирландского мягкошёрстного терьера с простым именем Веня. Любимец обожает, когда его почёсывают за ухом цвета спелой пшеницы. В Таллине Кирилл исправно поддерживал детей из домов для инвалидов, помогал волонтёрам. Про его благотворительную деятельность в Москве известно мало, но учитывая скромность актёра, информация может и не появиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кирилл Кяро - мой герой, интеллигентный, обаятельный, талантливый человек и актер, здоровья, счастья ему и удачи, новых хороших ролей!
Копировать ссылку
0
"На Кяро" и я смотрела фильм "Нюхач". Оганесян и Кяро хорошо вписались в свои роли. Приятные, обаятельные мужчины в фильме.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.